Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Если что, в конфе ККК принято не разговаривать с Рубиком. А вы тут ведетёсь. Какие то полотна пишите, вы че больные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, в конфе ККК принято не разговаривать с Рубиком. А вы тут ведетёсь. Какие то полотна пишите, вы че больные?

мы туда вообще не пишем, некоторые как бы и ливнули оттуда...но почему то сильные ребятки ЗАОЧНО НЕ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ/ГОВАРДОМ/ЭКЛИПСОМ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, КАСАЕМО Л2 лул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот момент когда краснеешь за одних, и краснеешь от слов других

 

:1f615:

ты сам выбрал этот путь, братик:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фриказоид - первый фулл стак на сервере,на котором фармил вообще другой человек,а когда этого человека не было,на мой вопрос в глобал "почему ваш берс не на олимпе?" я слышал в ответ "ждем енспика с работы" - будет говорить о каких то релогах с поршня? На первом периоде,я сделал 95% самых важных проф и фулл 83 скилы. косяк был лишь в двух параноиках с кинжалами в руках,но как я сказал выше,я даже не хотел тратить на это свое время. Смотри,уважаемый. Пока вы бегали в 2 тира и я слезно просил изменить сетап вашего пака - я выслушивал такую "аналитику" от ваших лидеров,что ты себе представить не можешь. Забил ли я от части на хб? да. Стал ли клан от этого слабее? нет. Я делал все,что бы клан в целом был силен на эпиках,а не что бы потешить какой то физ пак тем,что он фармит ГС. Я прошу прощения,что администрация дала нам столько "контента",что ваши паки не могли вывезти его по онлайну и в моменты,когда я освобождался и мог помогать вам на ХБ,70% физ паков уходило спать. Я прошу прощения,что фармил с тобой первый 300 слешер на сервере в соде,а не дрался как мужчина за руки на ХБ. Вы все видите,лишь со своей стороны,я даже банально могу сейчас сказать - даже твой Пл,не согласен с твоим мнением. Ну а по второму периоду олимпа - я даже не хочу это обсуждать именно с тобой. Фармили олимп: 5 моих чаров,4 чара пиначета,2 чара електрички - больше на олимпе никого не было. О чем вы там рассуждаете,какие выводы делаете,о каких релогах спорите - для меня загадка.

 

бля я слил бой дримеру , когда мы делали 9ки и я выпал с волны на него , и получил инфу что я релогаю ,это тут и написал, перестань

очень интересно конечно , но я не претендент на светляка , также как фармить олимп нету желания

 

еще раз про олимп я ничего не говорил , кроме того что твоя олимп организация позволяла людям делать хуйню

примерно как и на хб , вместо того чтобы обьедениться - люди грызутся друг с другом

и онлайн у физов миниатюрный

и маги варов как то чаще попадали на праймы физов на хб чем наши маги

хули толку если даже в таких раскладках , по итогу нихуя не перевернули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши разборки больше напоминают махание малышни игрушечными совочками в песочнице из-за сломанного куличика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши разборки больше напоминают махание малышни игрушечными совочками в песочнице из-за сломанного куличика

Как бы за сломанный куличик лопаткой по голове обычно дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PersikLike

лох, хватит сообщения редактировать. подтверди свои слова как ты по 1-2 пачки собак раскидывал на мишка или ты чухло болотное не только в игре, но и на форуме.

ты какой-то тупой чел. При броме было самое предельно ясно распределение дропа [ATTACH type=full" alt="124995]124995[/ATTACH] даже у нас в паке из 5 человек был эпик

Чел у меня свои люди были в пачке бромом и тд) Я знаю что как и зачем - а ты дальше верь на слово))И больше скринов )) Ведь для тебя как справка в банке(скрин) что ты не пиздишь в игре(работе) - а для меня это игра и смешно с таких как ты )) на будущее - Работа делает из обезьяны - человека !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я слил бой дримеру , когда мы делали 9ки и я выпал с волны на него , и получил инфу что я релогаю ,это тут и написал, перестань

очень интересно конечно , но я не претендент на светляка , также как фармить олимп нету желания

 

еще раз про олимп я ничего не говорил , кроме того что твоя олимп организация позволяла людям делать хуйню

примерно как и на хб , вместо того чтобы обьедениться - люди грызутся друг с другом

и онлайн у физов миниатюрный

и маги варов как то чаще попадали на праймы физов на хб чем наши маги

хули толку если даже в таких раскладках , по итогу нихуя не перевернули

ошибки были и их не мало,но по большей части,или недопонимание или некоторые люди,приняли инфу как посчитали нужным. я банально могу привести пример,как лично я,релогнул на Палиму со своей слб. Но не потому что я его заливал,а потому что срочно нужно было регнутся в волну с магами и у меня тупо не было времени на эту хуйню. Я же открыто уже сказал раз 5 на весь форум,я лично положил хуй на хиро тх и мне вообще было по хуй,чем закончится эта история. как в первом,так и во втором периоде. А хб...как бы тебе сказать. У меня у пака на тот момент уже был прайм часов 10 дай бог и даже я,банально играя меньше чем инстинкт на тот момент,не успевал делать все на клан,на свой пак,еще и вас организовывать на ХБ. На сервере слишком дохуя контента,который люди просто не успевали сожрать и это было на руку автышу,жене вону и инстинкту. ибо у них был самый большой онлайн из всех и им хватало на все времени,а нам нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибки были и их не мало,но по большей части,или недопонимание или некоторые люди,приняли инфу как посчитали нужным. я банально могу привести пример,как лично я,релогнул на Палиму со своей слб. Но не потому что я его заливал,а потому что срочно нужно было регнутся в волну с магами и у меня тупо не было времени на эту хуйню. Я же открыто уже сказал раз 5 на весь форум,я лично положил хуй на хиро тх и мне вообще было по хуй,чем закончится эта история. как в первом,так и во втором периоде. А хб...как бы тебе сказать. У меня у пака на тот момент уже был прайм часов 10 дай бог и даже я,банально играя меньше чем инстинкт на тот момент,не успевал делать все на клан,на свой пак,еще и вас организовывать на ХБ. На сервере слишком дохуя контента,который люди просто не успевали сожрать и это было на руку автышу,жене вону и инстинкту. ибо у них был самый большой онлайн из всех и им хватало на все времени,а нам нет.

Экс тебе на похуй на этих вечно нудящих и скулящих? Скулят - Адена падает, сервер не интересный , биг вар не тот - Да пиздуйте черти на работу ВВП страны поднимать - ебанные нытики!! Вы поймите что помимо РМТшнтков адены , вы не самые тут умные как вы считаете )), админы тоже умнеют и делают все для - Pay and Play! И ваши услуги через пару лет уже будут нужны только на заводе убрать парашу) Умные - уже сейчас вливают деньги в бизнес, трейд и тд и не держат яйца в одной корзине , но вам объяснять это как головой об стену ) А Эксу- Забей хуй и делай как считаешь нужным ! В этой жизни ни кто нечего не кому не должен - кроме своей семьи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные - уже сейчас вливают деньги в бизнес, трейд и тд и не держат яйца в одной корзине , но вам объяснять это как головой об стену ) А Эксу- Забей хуй и делай как считаешь нужным ! В этой жизни ни кто нечего не кому не должен - кроме своей семьи )

Сейчас бы такое писать на форуме игры, вот ты реально наглухо простреленый, земля тебе стекловатой, долбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комикс - хокку

 

Новогоднее настроение

1577291937244.thumb.png.a60bf64d430a398bf8865ad0e94ce9d1.png

Не сильнее обстоятельств

1577291952467.thumb.png.783cb5b97a07e107212a98b7eac10b4d.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...