Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

ну интерлюдовские каноны это да, к вам!

Когда рабу даже свой клан дал по ебало за пиздешь и он теперь «кококо мои слова не мнение роа»

хрр тьфу блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто маги с кастетами нассали бомжам на лицо изи ящерка. А легендам только каты и фармить бомжам пассивным

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное это когда человек с фришард - эмуляции ( то есть вообще даже не лайнейджа, а суррогатной пародии )

-называет свой пак РМ ( к которому никакого отношения не имеет ) и ставит крест РМ ( см. пункт 1 )

-набирает под таг существ, отличающихся ярко выраженными чертами животной дегенерации ( см. женя вон ), с таких же эмуляций

-прыгает в объятия такому же клоуну с эмулятора ( автышу ) только еще и замеченному в многократных скамах

-набирает пхобосов и других четырехчасовых домохозяек с периферийных серверов руоффа

 

а потом удивляется, чего это у него ребята фри тараса не забрали)))))))))))

 

 

не все, нахуй, спать надо

 

гз хачатуряна с тарасом ( здесь были все мемасы про гз гобо и выдачу тараса хеллке )

 

Эмуляция>обсосано переведённого русского клиента для олигархов и их рабов (типо тебя) ты шо ебанат? Когда ты научишься играть в эту игру? Уже 15 лет прошло. Всем похуй где ты и че ты играл тут всё просто если ты сидишь 24/7 то ты вин

 

Ваши дауны не продержались и пошли спать вот вы и луз теперь сосите лапу изи Тарас пиздуй дальше каты фарми на макросе

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не смешно, хотя я шучу, хуже долбаебов чем клы роа и рмт, я не видел

Чет Екс сильно переезжает имея на 4 пака меньше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пизда этому рмт, там же саферо играет. Как всегда поиграет недельку и лив. А оставшиеся паки к роа пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...