Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Суть в чём?

Паган это такая локация закрытого типа, которая (в отличии от аналогов) - и "даёт много", и желание её гангать пропадает спустя 2-3 захода / убитого самонера.

И по дэфолту она держится в 2 живых раба какого-то топ физ пака, что делает её "имбалансной" с одной стороны и "простой, для тех, кто шарит" - с другой.

Здесь же её оживили, и теперь это не "Уходим в паган, ты контролишь самонеров в ПК, я загружаю 9 окон и погнали!", но вполне себе праймовой "ПВП" зоной для лучших физ. партий.

То, что ТП "прямо на ебальник" - да, ТС прав, и можно перенести его до "за последние двери".

Но разве не в этом фишка? Хочешь получать лучший "доХБ" спот - будь добр стоять живой группой и быть готовым к десанту из варов.

Не готов к подобному? Окей, есть ИТ/МОС/Стакато/...

 

К Жене Вону "на лицо" можно поставить флаг и летать раз в лимиты дестром ради рофлов. Жене Вону на ебало можно посадить 20 трейдеров, спот он от этого не сменит, а своё мнение через стрим вы донесёте. Да и как показывает практика, Дино остров и так про "3 часа файтов ради одного часа фарма" на этом сервере. То есть "доебать при желании" условного "Женю Вона" можно разными эффективными способами.

Паган? По дефолту нет. Теперь - да.

 

PS: Можно еще на стриме Саферо - Антараса трейдить, интересуясь, что с Антарасом, но это как-то тупо; да :D

 

И да, так-то я получаю пизды от РОА / Хсайдов в Пагане. Это меня стимулирует к тому, что "Хочешь самое вкусное? Будь готов воевать за это".

Ну разве это не прекрасно? То есть представь: играть в ММО, где за ПВЕ нужно выигрывать в ПВП!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осуждаю

тп на спот это дичь

хочу крабить покуда ручки не откажут, в пвп нулина, сижу на кельтерах, скоро 85.

@ApTeMqa поставил флаг в кино, пошли со мной, сладкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в чём?

Паган это такая локация закрытого типа, которая (в отличии от аналогов) - и "даёт много", и желание её гангать пропадает спустя 2-3 захода / убитого самонера.

И по дэфолту она держится в 2 живых раба какого-то топ физ пака, что делает её "имбалансной" с одной стороны и "простой, для тех, кто шарит" - с другой.

Здесь же её оживили, и теперь это не "Уходим в паган, ты контролишь самонеров в ПК, я загружаю 9 окон и погнали!", но вполне себе праймовой "ПВП" зоной для лучших физ. партий.

То, что ТП "прямо на ебальник" - да, ТС прав, и можно перенести его до "за последние двери".

Но разве не в этом фишка? Хочешь получать лучший "доХБ" спот - будь добр стоять живой группой и быть готовым к десанту из варов.

Не готов к подобному? Окей, есть ИТ/МОС/Стакато/...

 

К Жене Вону "на лицо" можно поставить флаг и летать раз в лимиты дестром ради рофлов. Жене Вону на ебало можно посадить 20 трейдеров, спот он от этого не сменит, а своё мнение через стрим вы донесёте. Да и как показывает практика, Дино остров и так про "3 часа файтов ради одного часа фарма" на этом сервере. То есть "доебать при желании" условного "Женю Вона" можно разными эффективными способами.

Паган? По дефолту нет. Теперь - да.

 

PS: Можно еще на стриме Саферо - Антараса трейдить, интересуясь, что с Антарасом, но это как-то тупо; да :D

 

И да, так-то я получаю пизды от РОА / Хсайдов в Пагане. Это меня стимулирует к тому, что "Хочешь самое вкусное? Будь готов воевать за это".

Ну разве это не прекрасно? То есть представь: играть в ММО, где за ПВЕ нужно выигрывать в ПВП!

варком с панельки не проще разве летать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варком с панельки не проще разве летать

Флаги не работают в Пагане, у Браслетов КД в час.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаги не работают в Пагане, у Браслетов КД в час.

Максим, ты нас убил в ИТ, а ведь мы были в окнах, теперь мы туда не ходим, но до этого мы в окнах убили там Виталю, надеюсь он теперь туда тоже не ходит.

А ведь у вас ноблес пак(Казака(если не путаю ник биша) за ПВП убил 4раза, а хули толку), еще и топы на Баракиеле душат.

Пиши пожалуйста мне в скайпе куда вы идете с 19:00 до 02:00, а то не хотелось бы с тобой там встретиться, макрос на казака и на тебя сегодня удалю, жду инфу.

Хорошо, что саммон в паган не работает, душишь, ужас.

А что было на ака? У меня весь экран был красный. Требую, что бы Виталя назвал альянс RedZerg.

Если нас в цц 50, то вас наверное 150.

Играть не даете, мобов побить.

Простите мне мою истерику, не умею играть просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в чём?

Нет. Суть не в этом. Суть вот в чем:

То, что ТП "прямо на ебальник" - да, ТС прав, и можно перенести его до "за последние двери".

Я серьезно, давайте сделаем тп с карты прямо под дерево к ВоНу (или это спот арены уже? да не суть в общем то)?

Чтобы пвп были не когда враги прибегут с пляжа, а когда они залетят прямо из диона без предупреждения?

Мы собственно свое с пагана в любом случае вынесем. Но этот телепорт это полный бред

 

И кстати. Почему нет тп на некроспот в фог? ну топовый же спотец, а бегать лееееень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, господа, перенесите телепорт хотя бы на 30 метров в любую сторону, чтобы это было не под мобов. Идиотизм. Провоцирует зайко фармы и глупые смерти от рандомов.

За дверь даркнесса или хотя бы на подъем, где обычно стоят твинки.

О большем не просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаги не работают в Пагане, у Браслетов КД в час.

А у команды /recall "ник варка" какой кд был у тебя на прошлом ГФе сын курочки и петушка?

 

 

Короче, господа, перенесите телепорт хотя бы на 30 метров в любую сторону, чтобы это было не под мобов. Идиотизм. Провоцирует зайко фармы и глупые смерти от рандомов.

За дверь даркнесса или хотя бы на подъем, где обычно стоят твинки.

О большем не просят.

Да и так нормально все. Я понимаю тебе дестром не очень удобно фармить стало когда тебе на голову десант прилетает в любую единицу времени но это же еглобал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у команды /recall "ник варка" какой кд был у тебя на прошлом ГФе сын курочки и петушка?

 

 

 

Да и так нормально все. Я понимаю тебе дестром не очень удобно фармить стало когда тебе на голову десант прилетает в любую единицу времени но это же еглобал.

да не, кстати, не мешают абсолютно, скорее я их убиваю :( мобы-то аоешат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем было это делать?

Что бы конкуренты меньше мешали продавать качь с 61-75 для моих сабов)

Ну и не только для моих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы конкуренты меньше мешали продавать качь с 61-75 для моих сабов)

Ну и не только для моих)

та он почти туда же, но не в мобов, так что хорошо все. 3 метра пройти же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем было это делать?

Что "это"? Сдвигать телепорт примерно на 30 метров, из мобов, к двери?

Если ты способен нормально качаться в даркнессе - это тебе не помешает, какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...