Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не просил я твоего волка, не нужно придумывать

написал ему в игре, но он, как тёлка, кидает в чс сразу

когда спросил он ли на аккаунте, или главный, сказал "почти главный", так вот, пока ты себя будешь так вести, навсегда останешься "почти"

если уже и выносишь ссору из избы, то не придумывай лишнего

помимо кармиана и куры (которую вернули), еще я ограбил вх, из которого подмутил клановых яиц 9 штук, обычки Б шмота, обычный дк р сет, рецепт на А соски и немного ресов, всё

как правильно заметил Рома, это около 100 рублей, которые я отбил с головой, скинув тебе 33 шафта на дк и рецепты на тт бижу

если бы мне нужен твой волк, я бы выждал еще пару дней и спиздил бы и его, так что не нужно придумывать лишнее, за свой базар я отвечаю, отвечай и ты за свой

ах да, я забыл, ты же тёлка

почитай комментарии, козел отпущения здесь ты, а не я

можно было просто поговорить в игре, а не, повторюсь, выносить ссору из избы

женского счастья тебе <3

я смотрю ты уже запутался, кто есть кто, я и есть Рома.

то что тебе твой ПЛ ответил что он почти главный, для тебя он главный это 100%! просто, такие проблемы, как крысо драйвера или новые мемберы, приходится решать мне, поэтому "почти"....

то что ты соскамил это факт, не важно что ты взял. могу сказать в оправдание тебе, да ты адекватно разговаривал после скама....

то что я тебя вчера добавил в чс, просто нет времени читать, ту ересть которую ты пишешь.....

темку на форуме создал, чтоб ты не мог найти другое кп людей которых можешь соскамить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и в развитой стране живёте

это какая?) Рашка или Украина? имхо обе отсталые....смотря с чем сравнивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какая?) Рашка или Украина? имхо обе отсталые....смотря с чем сравнивать...

не будем о политике, а то мне постов прибавится немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будем о политике, а то мне постов прибавится немного

ну это у всех так:) щас диванные политики ворвуться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это у всех так:) щас диванные политики ворвуться :)

тут важен не смысл написанного, а мягкий знак после т... PS. что сделают(ют)- ворвутся, что сделать(ть)- ворваться. проверяем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал улыбнулся ! Есть скамер есть факт скама а что и сколкьо взял уже не важно другие паки предупредили чтобы не брали кого попало на незалоченых чаров! УЕБАНЦЫ ДАЖЕ КАРМИАНОМ НЕ ГНУШАЮТСЯ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...