Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Aelita1

Униженные ДЕСТРы и Агатион на автолут у мага.

Рекомендованные сообщения

я уже фармлю по 1 комнате,так как больше не берется,к огромному сожалению

В 1 комнате кат 8 мобов. У меня в паровозе от 20 до 40 мобов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою соло дестром на 5 комнат в фоге, качаюсь в пагане и вожу зеленку. Учись играть, хули с тебя взять то

Нихуя ты машина, с др епта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще считаю автолут дискриминацией милишников

Давай представим что в 2к19 люди играют в л2 не только ради гринда а и для (общение и т д) соответств мини,макси пачек больше чем соло игроков с боксами. И от в пачке магов кто будет собирать дроп? СС срок или некр? А может худенькая ЕЕ? Ох вейт есть бд/СВС/Овер.

А в пачке миликов кто ? Дестр Тир? Может Глад?? Ох вейт есть бд/СВС/ВК.

 

Итак причем к автолуту ДДшки ? Маги /лукари / милики??

 

Или баланс должен отталкиватся от соло игрока который играет в социальную игру, где кроме социума и контента то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай представим что в 2к19 люди играют в л2 не только ради гринда а и для (общение и т д) соответств мини,макси пачек больше чем соло игроков с боксами. И от в пачке магов кто будет собирать дроп? СС срок или некр? А может худенькая ЕЕ? Ох вейт есть бд/СВС/Овер.

А в пачке миликов кто ? Дестр Тир? Может Глад?? Ох вейт есть бд/СВС/ВК.

 

Итак причем к автолуту ДДшки ? Маги /лукари / милики??

 

Или баланс должен отталкивается от соло игрока который играет в социальную игру, где кроме социума и контента то нет.

какая разница худенькая ЕЕ или нет?она не может подобрать дроп?ты сам понял что написал?сначала ты решил объяснить о том,что автолут это хорошо,потом ты сказал что никто не отталкивается от соло игрока. Так вот как раз таки для соло игрока автолут это лучшее что могли придумать,если конечно не стоит цикл на окне которое бегает и собирает дроп за ним.А на счет пачек,то там действительно есть кому собирать дроп. Пока БД и СВС собирают парик,маги поднимают дроп с убитых недавно мобов,а ШЕ и ЕЕ льют мп в этот момент,по этому СОРК,СС И НЕКР могут поднимать дроп. А на счёт лукарей... стоит хавк в снайпе,не может двигаться,но благодаря автолуту он тупо стоит на месте щёлкая по 2 стрелы в моба,за это время милшиник будет бежать от 1 моба к другому,а еще нужно время что бы убить. И либо лукарю нужен кто-то,кто собирает дроп,а значит их уже 2,или он будет терять свой дроп,вот это был бы баланс. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 комнате кат 8 мобов. У меня в паровозе от 20 до 40 мобов =)

где ты столько мобов собираешь?я в катах только 16 приводил с свсом с другой комнаты,больше просто не могу из-за отвязки мобов,а так под повом,бд и свсом 74+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница худенькая ЕЕ или нет?она не может подобрать дроп?ты сам понял что написал?сначала ты решил объяснить о том,что автолут это хорошо,потом ты сказал что никто не отталкивается от соло игрока. Так вот как раз таки для соло игрока автолут это лучшее что могли придумать,если конечно не стоит цикл на окне которое бегает и собирает дроп за ним.А на счет пачек,то там действительно есть кому собирать дроп. Пока БД и СВС собирают парик,маги поднимают дроп с убитых недавно мобов,а ШЕ и ЕЕ льют мп в этот момент,по этому СОРК,СС И НЕКР могут поднимать дроп. А на счёт лукарей... стоит хавк в снайпе,не может двигаться,но благодаря автолуту он тупо стоит на месте щёлкая по 2 стрелы в моба,за это время милшиник будет бежать от 1 моба к другому,а еще нужно время что бы убить. И либо лукарю нужен кто-то,кто собирает дроп,а значит их уже 2,или он будет терять свой дроп,вот это был бы баланс. ИМХО

Хильнькая ЕЕ - это 80 слотов под дроп и 63 слота для взятия квестов например чтоб зайти в какой-то данж. + С учётом ЦП банок сколько дропа она или некр СС может поднять чтоб не было перевеса? А если пати меняет локацию раз в 5-20-50 минут?

Лучник в снайпе - да. Только милики ещё паровозы фармят а не сингл таргет.

Баланс есть просто он тебе не нравится.

А вообще это просто У Д О Б Н О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильнькая ЕЕ - это 80 слотов под дроп и 63 слота для взятия квестов например чтоб зайти в какой-то данж. + С учётом ЦП банок сколько дропа она или некр СС может поднять чтоб не было перевеса? А если пати меняет локацию раз в 5-20-50 минут?

Лучник в снайпе - да. Только милики ещё паровозы фармят а не сингл таргет.

Баланс есть просто он тебе не нравится.

А вообще это просто У Д О Б Н О

паровоз в 8 мобов,имея для этого 3 профный баф?баланс?ок. То,что это удобно это да,но это уже влияет на баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паровоз в 8 мобов,имея для этого 3 профный баф?баланс?ок. То,что это удобно это да,но это уже влияет на баланс

То что большой паровоз не таскаеш именно ты, проблема твоя. Ты пробовал паровозить ... Ну даж незнаю Не в кАтАх? В гц1 например 4 комнаты вместе. Там точно больше 8мобов, и о боги там даже 3профного бафа ненужно. Или лайтовый вариант для самых маленьких и умелых. Скайшадов меадов, АБГ там вообще на НПС бафе можно.

 

П.С. Человеку который не слушает и не адаптируется сложно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ о чем вы, я профету 64 качнул за 30 минут. Ни разу лут не поднял потому что купил автолут, а дестр 79 и тоже лут ни разу не поднял . Так что надо для магов какие то плюшки добавить. Дестры ебашат шо пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что большой паровоз не таскаеш именно ты, проблема твоя. Ты пробовал паровозить ... Ну даж незнаю Не в кАтАх? В гц1 например 4 комнаты вместе. Там точно больше 8мобов, и о боги там даже 3профного бафа ненужно. Или лайтовый вариант для самых маленьких и умелых. Скайшадов меадов, АБГ там вообще на НПС бафе можно.

 

П.С. Человеку который не слушает и не адаптируется сложно....

я не слушаю,потому что никто не подсказывает,ты подсказал и буду знать теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ОРАТОРАМИ ВЫШЕ, ДЕСТРЫ ПОРЕЗАНЫ В ХЛАМ И УБИТЫ КАК КЛАСС, НУЖНО СРОЧНО ИХ АПАТЬ!

578297386_.png.118197ebcae1c84ded13a3089eafc808.png

1684171443_.jpg.1d97722badf07608bfd993e48146ba50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ОРАТОРАМИ ВЫШЕ, ДЕСТРЫ ПОРЕЗАНЫ В ХЛАМ И УБИТЫ КАК КЛАСС, НУЖНО СРОЧНО ИХ АПАТЬ!

бля, жоска чет ты шторма пизданул

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то Шторм ж0ский)

Считай как 1/8 Тиады)

так с этим то никто и не спорит, я еще думаю что шторм почти голый, без баффа и под всеми духами берса в этой игре

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...