Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Aelita1

Униженные ДЕСТРы и Агатион на автолут у мага.

Рекомендованные сообщения

С дестром всё отлично. Стандартно как на ГФе

Я понимаю что ТС пару раз сказал что он не играл на ГФе дестром - ну так вот. Вампирик порезан (по отношению к ИЛу) - факт. Откат лимитов порезан (после даггера на риск хаст то) - тоже факт. И... пофиг.

П.С. Б грейда более чем достаточно до 78х спотов. Проверено не раз, в том числе и на этом сервере

 

Единственное с чем согласен - то как мобы отцепляются в фоге, катах и вообще подземельях это бред

Ту же кетру можно спаровозить хоть всю целиком, если силёнок хватит убить потом. В катах берешь комнату, ведешь во вторую и опа - отцепились :D такого на оффе не было факт. Но судя по всему фикситься это не будет, смирись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дестром всё отлично. Стандартно как на ГФе

Я понимаю что ТС пару раз сказал что он не играл на ГФе дестром - ну так вот. Вампирик порезан (по отношению к ИЛу) - факт. Откат лимитов порезан (после даггера на риск хаст то) - тоже факт. И... пофиг.

П.С. Б грейда более чем достаточно до 78х спотов. Проверено не раз, в том числе и на этом сервере

 

Единственное с чем согласен - то как мобы отцепляются в фоге, катах и вообще подземельях это бред

Ту же кетру можно спаровозить хоть всю целиком, если силёнок хватит убить потом. В катах берешь комнату, ведешь во вторую и опа - отцепились :D такого на оффе не было факт. Но судя по всему фикситься это не будет, смирись

согласен. Если бы не было автолута,то можно был бы закрыть глаза на то,что мобы отцепляются,а так это прям очень жеско,рили,стоит маг по 2 удара даёт на норм ренже,и я бегу эти 10 секунд,что бы еще секунд 40 бить моба=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, у которого в пати дестр 81 уровня скажу тебе - автолут это лучшее, что есть на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дестром всё отлично. Стандартно как на ГФе

Я понимаю что ТС пару раз сказал что он не играл на ГФе дестром - ну так вот. Вампирик порезан (по отношению к ИЛу) - факт. Откат лимитов порезан (после даггера на риск хаст то) - тоже факт. И... пофиг.

П.С. Б грейда более чем достаточно до 78х спотов. Проверено не раз, в том числе и на этом сервере

 

Единственное с чем согласен - то как мобы отцепляются в фоге, катах и вообще подземельях это бред

Ту же кетру можно спаровозить хоть всю целиком, если силёнок хватит убить потом. В катах берешь комнату, ведешь во вторую и опа - отцепились :D такого на оффе не было факт. Но судя по всему фикситься это не будет, смирись

отцепляються мобы в кетре

везде отцеплчяються

я с немцем заядлые паровозеры, но тут вообще дичь

часа два назад пытались 3 румы в фоге таскать половина нахер отстался, хотя румы ближние, нижний спот магмы(2+1 который спот), хотя в том году без проблем таскали

хз как физиками 80 апать,хотя у нас пак почти фулл в топе по лвл, ждем хб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою соло дестром на 5 комнат в фоге, качаюсь в пагане и вожу зеленку. Учись играть, хули с тебя взять то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою соло дестром на 5 комнат в фоге, качаюсь в пагане и вожу зеленку. Учись играть, хули с тебя взять то

напиши свой ник или дай пм ArtOff я посмотрю как ты это делаешь. АЖ интересно как все дохну,а ты не дохнешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши свой ник или дай пм ArtOff я посмотрю как ты это делаешь. АЖ интересно как все дохну,а ты не дохнешь

Кто это эти "все"?)

А насчет как - приходишь такой, собираешь паровоз, встаешь в угол и убиваешь. Отвечаю, не слишком сложно. Но почему-то у многих не получается, даже не знаю почему Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши свой ник или дай пм ArtOff я посмотрю как ты это делаешь. АЖ интересно как все дохну,а ты не дохнешь

Вообще это уважаемый ник в свое время был ArtOff.

Жаль что ты его себе присвоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это уважаемый ник в свое время был ArtOff.

Жаль что ты его себе присвоил.

Наверное потому, что кента звать Артур,называет Арт,вот и создал ЕЕ с Ником АртОн и ШЕ с ником АртОфф. А вот уважаемый ник был ArtOf. с 1 буквой"f" раз уж на то пошло. А то все недоолды задолбали когда берут ШЕ в пати на каму/лабу/зака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал с обвинений о дискриминации класса, а потом вспомнил, что тут другие хроники и он ничего не знает о их механике. и главное вкачал уже свою пачку мультов, а потом подумал нахрена?.. дестры они такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал с обвинений о дискриминации класса, а потом вспомнил, что тут другие хроники и он ничего не знает о их механике. и главное вкачал уже свою пачку мультов, а потом подумал нахрена?.. дестры они такие

я все еще считаю автолут дискриминацией милишников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще считаю автолут дискриминацией милишников

К сожалению или счастью, это не такая уж дискриминация, какой кажется.

 

Выше чем в варке/ХСе маги всё равно не фармят мобов на ренже быстро в соло.

Этот этап - переходной и после него игра лишь начинается.

 

А после него, автолут всем полезней/выгодней, чем его отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще считаю автолут дискриминацией милишников

Учитывая что ты не фармишь паровозы дестром я не удивлен

А вот мой дестр быстрее убивает мобов чем потом собирает с них лут, и нафиг такое счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что ты не фармишь паровозы дестром я не удивлен

А вот мой дестр быстрее убивает мобов чем потом собирает с них лут, и нафиг такое счастье?

я уже фармлю по 1 комнате,так как больше не берется,к огромному сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...