Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fresnostar

[Юмор][Шлюхи]Проституция на е-глобале

Рекомендованные сообщения

П.С. криворукий мебер 32 слота 13 пачки

Жёстко ты меня осадил. И шутка почти не пахнет. Но тут ошибка, я даже не мембер, а в таге не то что 13, а даже и озвученных твоим фюрером 9 паков не наберётся. И никому из этих ребят, конкретно там и конкретно в тот момент за спот драться не приходилось, там было не с кем драться. Серьёзно, драться за спот внутри гц на х7 гф? :D Это уровень каких мемберов какого по счёту пака? Вычисли, пожалуйста, я-то в таком не разбираюсь, а у тебя это хорошо получается. К чему ты вообще говоришь про полный/не полный сетап - не знаю. Просто ребята забегали на ганк рандомов, чем занимались пол дня. Никакого аое и ничего другого. Я как шизик бегал и смотрел в глазок, уж очень интересно было наблюдать за таким мид варом. Да и хуй бы с этим всем на самом деле. Еще раз: я нахожу это вполне нормальным, пусть хоть всей семьей в толкин айленд ходят. Просто после такой херни, забавно читать, как ваш вождь, упоминая в своем сообщении соло игроков из других тагов, рассказывает про благородных рыцарей л2тим, которых, бедненьких, ночью аж целыми паками дрючат, в то время как в реальности тех самых соло игроков происходит ровно обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коди, не читай это; это другая экосистема :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

What is evident from the side of a know-me-like name.

 

1 Roller, 2 MA robe per clan

 

roller instu ofk without question

MA robe fish food under different pretexts that each time varied (someone got confused in the testimonies) - in fact, it sounded like this: - Well, bourgeois whiners, if you don't give them the robe, they will shower, and you Russian men suffer and have suffered all your life and now be patient) Well, the second robe to the militia - under the pretext that they have beaten the butterfly many times and it fell out only now during the clan event (who the fuck really was , KM was a drop - we share the drop - decides to give OK to the militia)

 

I think it's not a robe, but the principles :)

In fact, you couldn't give it to the militia, and even if they left, finding a mile pack under a tag is much easier than a mage pack :)

The fact that a pack of "shag" in fact a pack of Roma Aiborg or how he still hasn't tagged anywhere so it's too early to speak on RMT)

trash party get fucked

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёстко ты меня осадил. И шутка почти не пахнет. Но тут ошибка, я даже не мембер, а в таге не то что 13, а даже и озвученных твоим фюрером 9 паков не наберётся. И никому из этих ребят, конкретно там и конкретно в тот момент за спот драться не приходилось, там было не с кем драться. Серьёзно, драться за спот внутри гц на х7 гф? :D Это уровень каких мемберов какого по счёту пака? Вычисли, пожалуйста, я-то в таком не разбираюсь, а у тебя это хорошо получается. К чему ты вообще говоришь про полный/не полный сетап - не знаю. Просто ребята забегали на ганк рандомов, чем занимались пол дня. Никакого аое и ничего другого. Я как шизик бегал и смотрел в глазок, уж очень интересно было наблюдать за таким мид варом. Да и хуй бы с этим всем на самом деле. Еще раз: я нахожу это вполне нормальным, пусть хоть всей семьей в толкин айленд ходят. Просто после такой херни, забавно читать, как ваш вождь, упоминая в своем сообщении соло игроков из других тагов, рассказывает про благородных рыцарей л2тим, которых, бедненьких, ночью аж целыми паками дрючат, в то время как в реальности тех самых соло игроков происходит ровно обратное.

ПВП за спот на старте вроде и тага не требует, кто может тот Качается на лучших спотак кто не может использоваться ни другие варианты. Хз что ты высматривал, но то что ты пишеш есть пиздеж, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный ответ. Пиздеж и всё.

И это действительно другая экосистема, но не я завёл о ней разговор. Думаю, что тот кто это сделал, даже не представляет, как эта экосистема существует, что тоже понятно и закономерно. Но пусть уж мне, как её представителю, о ней не рассказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло:

 

Притча

 

Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:

– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!

В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.

 

Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:

– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?

Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:

– Идем со мной.

Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:

– Примерь, это тебе под стать.

Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:

– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.

– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

 

Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никогда не душим сольников фулками на спотах и не срываем по 2-3 пака, чтоб кого-то там выдавить.

вслух заржал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без слота в пати на добив остались чары без клана, которые вышли с него в момент драки за того же нубл рб без согласования со мной купив слоты у иксов. А теперь вы уже неделю ноете что судьба злодейка вас обидела. Вы сделали ставку на иксов - вы ее проиграли.

Осуждаю, я тебе о каждом шаге писал в пм или в телеге

 

Не понимаю зачем ты полез своим свинным рылом в калашный ряд.

Во первых из нашего пака (синей волны) никто небыл зачинщиком оскорблений и претензий ни к кому кроме нортана небыло.

И твоя фраза "как обмазали какахами всех и вся в клане" полный пиздёж, мы просто ливнули.

Свою пасть начал открывать нортан который во время "рейда/регрупа" ничего умнее фразы "А ЕСТЬ У КОГО ССЫЛКА НА СТРИМ хсайдов?" в ГЛОБАЛ сказать не может.

Скрины и видос прилагаю.

Это не ваша война, вы пак на сдачу после нормального пвп. Разъебаны в игре , разъебаны на форуме, разъебал бы ещё гденибудь но не знаю где вас таких собирают в кучки.

ноунейм отрыжка чисто, даже смешно)

в силу того, что я кикаю уже 3его биша ибо на этот слот попадаются люди которые бухают по кд, берс сидел на на оконном бише.

Я сидел на варке и гладе

И вы такие залетаете под париком, тебе самому не стремно это писать? То что твой пл безмогзлый нарик-это не только мои слова, после вашего лива как оказалось не я 1 так считаю.

К тому же в тот момент я его не оскарблял или вы петушки не различаете вопрос от констатации факта?

Идет клан ивент, ваш алконарко пл по кд арет го драться че стоим...

ВИдимо человек привык к тому что бы разбивать очко бездумно.

И вот над чем я орнул больше всего: МЫ НАГИБАЕМ ФОГ 9вс18

дагерами они растягивают фог блять, хз что в вашем понимании кайт и растяжка, может вы кирпичами там кидаетесь я хз

Короче иди нахуй ниче мне не пиши, ты никто и звать тебя никак, сидите там на своих бутылках молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждаю, я тебе о каждом шаге писал в пм или в телеге

 

ноунейм отрыжка чисто, даже смешно)

в силу того, что я кикаю уже 3его биша ибо на этот слот попадаются люди которые бухают по кд, берс сидел на на оконном бише.

Я сидел на варке и гладе

И вы такие залетаете под париком, тебе самому не стремно это писать? То что твой пл безмогзлый нарик-это не только мои слова, после вашего лива как оказалось не я 1 так считаю.

К тому же в тот момент я его не оскарблял или вы петушки не различаете вопрос от констатации факта?

Идет клан ивент, ваш алконарко пл по кд арет го драться че стоим...

ВИдимо человек привык к тому что бы разбивать очко бездумно.

И вот над чем я орнул больше всего: МЫ НАГИБАЕМ ФОГ 9вс18

дагерами они растягивают фог блять, хз что в вашем понимании кайт и растяжка, может вы кирпичами там кидаетесь я хз

Короче иди нахуй ниче мне не пиши, ты никто и звать тебя никак, сидите там на своих бутылках молча.

Что ты скажешь про Братку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты скажешь про Братку?

в ТСе нам показалось, что поц либо прибухнул либо что то принял

Язык заплетался, хил проебывался, обычно мы не садимся по мане, а тут ШЕшка даж куру вызвала.

Спрашивал несколько раз говорит не пил, на работе устал, ну бля я вот как бы не работал язык у меня не заплетался.

Короче даже полного прайма не прошло, попросил его ливнуть с пати.

P.s. беда вс биша на старте биш через час уже был в дерьмо.

Создали своего благо 10ый подрайверил

Нашли человека: хороший биш, но часто засыпал к концу прайма, пару праймов просто проебал, последний прайм был бухой и ливнул потому что мы не дали ему мажор робу(я уже как бы был в сомнениях стоит ли с ним продолжать играть)

Потом братка полпрайма и тоже хз то ли пьяный то ли че.

Проклятый слот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ТСе нам показалось, что поц либо прибухнул либо что то принял

Язык заплетался, хил проебывался, обычно мы не садимся по мане, а тут ШЕшка даж куру вызвала.

Спрашивал несколько раз говорит не пил, на работе устал, ну бля я вот как бы не работал язык у меня не заплетался.

Короче даже полного прайма не прошло, попросил его ливнуть с пати.

P.s. беда вс биша на старте биш через час уже был в дерьмо.

Создали своего благо 10ый подрайверил

Нашли человека: хороший биш, но часто засыпал к концу прайма, пару праймов просто проебал, последний прайм был бухой и ливнул потому что мы не дали ему мажор робу(я уже как бы был в сомнениях стоит ли с ним продолжать играть)

Потом братка полпрайма и тоже хз то ли пьяный то ли че.

Проклятый слот!

Понимаю, нынче трудно с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...