Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хэй паря...

Пссс. Слушай сюда, есть дело!

 

Ты играл соло и качнул свой 78й лвл, но бить мобов в варке тебе стало не интересно.

Ты хочешь посмотреть на пресловутый БИГ вар изнутри?

 

Ты играл в маг пачке на ДД, но пак сфейлился и ты не знаешь что делать?

Забивать еще рано, а идти в другой пак не хочется?

 

Напиши в ПМ "BMA

 

Отличный лайфер пак, со слотом ПЛа без ЧСВ.

Все непонятные моменты подсказывают и объясняют.

 

Нет токсик челиков, которые давят на уши в тим спике)

 

Прайм пролетает интересно, без "кулл" стори про то как заебал начальник на работе или пьяных споров про политику/экономику!

 

То, что ты всегда хотел увидеть, но боялся спросить!))

 

Гоу поиграем вместе!!!))

 

Тебе понравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй паря...

Пссс. Слушай сюда, есть дело!

 

Ты играл соло и качнул свой 78й лвл, но бить мобов в варке тебе стало не интересно.

Ты хочешь посмотреть на пресловутый БИГ вар изнутри?

 

Ты играл в маг пачке на ДД, но пак сфейлился и ты не знаешь что делать?

Забивать еще рано, а идти в другой пак не хочется?

 

Напиши в ПМ "BMA

 

Отличный лайфер пак, со слотом ПЛа без ЧСВ.

Все непонятные моменты подсказывают и объясняют.

 

Нет токсик челиков, которые давят на уши в тим спике)

 

Прайм пролетает интересно, без "кулл" стори про то как заебал начальник на работе или пьяных споров про политику/экономику!

 

То, что ты всегда хотел увидеть, но боялся спросить!))

 

Гоу поиграем вместе!!!))

 

Тебе понравится!

Аж слюна потекла ?

PersikGift

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй паря...

Пссс. Слушай сюда, есть дело!

 

Ты играл соло и качнул свой 78й лвл, но бить мобов в варке тебе стало не интересно.

Ты хочешь посмотреть на пресловутый БИГ вар изнутри?

 

Ты играл в маг пачке на ДД, но пак сфейлился и ты не знаешь что делать?

Забивать еще рано, а идти в другой пак не хочется?

 

Напиши в ПМ "BMA

 

Отличный лайфер пак, со слотом ПЛа без ЧСВ.

Все непонятные моменты подсказывают и объясняют.

 

Нет токсик челиков, которые давят на уши в тим спике)

 

Прайм пролетает интересно, без "кулл" стори про то как заебал начальник на работе или пьяных споров про политику/экономику!

 

То, что ты всегда хотел увидеть, но боялся спросить!))

 

Гоу поиграем вместе!!!))

 

Тебе понравится!

Если ты чего то не знаешь о своём Пле - это не значит что этого нету) Эссенс Вайт - пока оппозиция воевала , БМА фармил мобов с пачкой , находясь в ней . И с ЧСВ у него все ок ) Спроси у него про Вайт HadesNebula таг и кла который собрал все кланы чтобы не было Болото, IQ) Не могу читать уже лицемерие , сорри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты чего то не знаешь о своём Пле - это не значит что этого нету) Эссенс Вайт - пока оппозиция воевала , БМА фармил мобов с пачкой , находясь в ней . И с ЧСВ у него все ок ) Спроси у него про Вайт HadesNebula таг и кла который собрал все кланы чтобы не было Болото, IQ) Не могу читать уже лицемерие , сорри)

Если я чего то не знаю о 99% игроков этого сервера, это не значит, что я должен относится к ним предвзято)

Не находишь?

 

С моей стороны лицемерия нет, т.к. я говорю искренне!)

 

То, что есть сейчас и конкретно на этом сервере.

 

Личный выбор каждого, вешать ярлыки на людей на основании слухов и басен, либо делать выводы поиграв с ними.

 

Я выбираю второе, как наверное и ты!

 

 

ПС.

 

Ребята! Маги, СЛБ! Гоу поиграем вместе. Поболтаем в ТС, порофлим, почилим в соде!

На клан мероприятиях всегда найдется повод поржать!))

 

"Сзади маг пак!"(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты чего то не знаешь о своём Пле - это не значит что этого нету) Эссенс Вайт - пока оппозиция воевала , БМА фармил мобов с пачкой , находясь в ней . И с ЧСВ у него все ок ) Спроси у него про Вайт HadesNebula таг и кла который собрал все кланы чтобы не было Болото, IQ) Не могу читать уже лицемерие , сорри)

если это коля? на сколько я понял то скорее все го ты меня путаешь с Испой нет? вроде у меня с тобой конфликтов не было. в паке у меня на вайте играло 5 человек всего. не понимаю если честно от куда агрессия ко мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я чего то не знаю о 99% игроков этого сервера, это не значит, что я должен относится к ним предвзято)

Не находишь?

 

С моей стороны лицемерия нет, т.к. я говорю искренне!)

 

То, что есть сейчас и конкретно на этом сервере.

 

Личный выбор каждого, вешать ярлыки на людей на основании слухов и басен, либо делать выводы поиграв с ними.

 

Я выбираю второе, как наверное и ты!

 

 

ПС.

 

Ребята! Маги, СЛБ! Гоу поиграем вместе. Поболтаем в ТС, порофлим, почилим в соде!

На клан мероприятиях всегда найдется повод поржать!))

 

"Сзади маг пак!"(С)

Какие слухи ?) Он играл в моем таге под моим руководством на эссенс сервер Вайт, и часто после замеса клан на клан , пишит токсичную дичь в пм и чат - где ему соответсвенно нечего не отвечают . Читай внимательно . Просто не пишите дичь , а пишите что это вообще личное мнение без громких заявлений )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие слухи ?) Он играл в моем таге под моим руководством на эссенс сервер Вайт, и часто после замеса клан на клан , пишит токсичную дичь в пм и чат - где ему соответсвенно нечего не отвечают . Читай внимательно . Просто не пишите дичь , а пишите что это вообще личное мнение без громких заявлений )

О.о ого сильно.) увы. это ясно неправда но доказывать думаю нету смысла. ибо твой настрой я уже понял. Удачи на сервера хорошей игры. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это коля? на сколько я понял то скорее все го ты меня путаешь с Испой нет? вроде у меня с тобой конфликтов не было. в паке у меня на вайте играло 5 человек всего. не понимаю если честно от куда агрессия ко мне?

Я не могу путать Ники) , и на этом сервере писал ты в пм дичь и в чат , и на вайте во время кмов и замесов ваша пачка всегда была афк в говорилке внезапно . Смысла было сидеть в альянсе не понимаю ... Пару раз после пиздов испы вам вы собирались . Просто играйте молча и не вводите людей в заблуждение сказочными постами из эпилога властилина колец ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

Какие слухи ?) Он играл в моем таге под моим руководством на эссенс сервер Вайт, и часто после замеса клан на клан , пишит токсичную дичь в пм и чат - где ему соответсвенно нечего не отвечают . Читай внимательно . Просто не пишите дичь , а пишите что это вообще личное мнение без громких заявлений )

ты походу реально кого то перепутал)

Явно не так играли как написано выше ?

На вайте играли, в chill игру, да. Били Мобов, а кто их не бил?? на каждом КМе явка была, да. А про токсичность в ПМ и чсв вообще мимо...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю кто в танке - Ты тут на маге BMA хуман играешь верно?) О токсичности на этом сервере с персонажа хуман с аркой BMA с твоего персонажа в пм на моего, после масс файтов на драконах или прочих кмах !) И с Вайтом ни кто нечего не путает - могу зайти в говорилку и напомнить !) Я таких съездов ещё не видел .... ебать токсики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут на маге BMA хуман играешь верно?) О токсичности на этом сервере с твоего персонажа в пм на моего!) И с Вайтом ни кто нечего не путает - могу зайти в говорилку и напомнить !) Я таких съездов ещё не видел .... ебать токсики....

дай скрин)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть просто. ты точно уверен?) я ПВ там играл. очнись ))) ты почему то слишком агресивен. )))

Чем ты уже коллегу обидел ало?)) ??

Жесть) прям читаешь и узнаёшь новые вещи, вроде все как было помнишь, а нет люди могут много нового поведать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай скрин)))))

Ты парень путаешь , переписки с петушиным текстом я не коллекционирую . Разговор окончен ! Просто не пиздите дичь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...