Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а так я тебя тут где то обидел. понял) ну сори я хз чем конечно ))) аш интересно но искренне прости ))))) почему ты сразу не сказал что тут тебя обидел. тьфу блин )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты парень путаешь , переписки с петушиным текстом я не коллекционирую . Разговор окончен ! Просто не пиздите дичь !!!

смотри уравнения :

Дано 2 человека

1 врет 2-й нет

1-й не может ничего доказать 2-й готов ответить за любое слово со своего ника и персонажа на любом сервере)

дальше сам думай кто тут 1-й а кто 2-й человечек ) Владелец темы сори за флуд =)

а так по теме от тебя реально много токсика фу-фу-фу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать в пм с BMA петушиную хуйню, а потом всем кп твоим вылазить на форум и три страницы писать что это не вы , что вы зайки .:. Я таких долбоебов ещё не видел , сори за мат кто читает кроме этих зашкваров...:Славо богу что не в одном таге играем , зашёл бы на канальчик спросил как дела ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать в пм с BMA петушиную хуйню, а потом всем кп твоим вылазить на форум и три страницы писать что это не вы , что вы зайки .:. Я таких долбоебов ещё не видел , сори за мат кто читает кроме этих зашкваров...:Славо богу что не в одном таге играем , зашёл бы на канальчик спросил как дела ...

Ты рофлишь? На счёт петушиной хуйни уточнять не буду, впадло. Вся кп вылазит на форум? ( 2 человека) 3 страницы в теме? ( даже 1й нет)

Боже у тебя с глазами что-то не так?)

Тогда не удивлён про все что ты писал выше... ??‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, данный срач Вас никого не красит, если вы помойку ищите, которая побежит куда скажите - то да, кто больше кого хуями обложит тот и молодец, если вы ищите друга который с вами будет до конца сервера, то нахуй нужен этот холивар не понятно.

 

Мне до ваших разборок дела нет, мне нужны комфортные условия и адекватные сопартийцы. От обоих предложения я получил, с каждым, надеюсь пообщаться и понять кому я могу быть полезен и кто мне, смысла заливания фекалиями не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...