Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
v1olentik

Обмен Атт 150+ или плевок в лицо

Рекомендованные сообщения

Хз, вот тоже за, чтобы ввести эти камни чуть позже. Если уж тут нет единой сильной оппозиции, то камни эти не сильно помогут. Да, и как тут правильно сказали у кого нет и не было денег/времени так и будут бегать с палками 150 атт. У кого всё это есть, так или иначе сделают себе 300.

Не зря же люди сидели, не спали все эти дни в СОДе. Проблема немного не в этом.

Честно, я не знаю, кто такой Автыш, но неужели он не понимает, что это немного не тот сервер на котором люди будут играть долго?

Вот с точки зрения экономики и вливания в сервер одно из условий, хотя далеко и не главное - наличие стабильного бигвара, следствием которого явлеется стабильная цена и соотв. спрос на Адену, её вливание в сервер, в его стабильную работу, в рынок. Нет стабильности/cпроса, Адена просто начинает уходить с рынка уменьшается донат и.т.д. Что я тут пишу? Всё это и так понятно.

И что мы по итогу видим? Один пытается переманить паки (если судить по форуму) и оставить сервер без хоть какой-то вменяемой оппозиции, 2-й забивает эту оппозицию ногами, чтобы она насовсем и бесследно ливнула с сервера (я понимаю, что это не проблема Экскьюзми), При том, что делает первый я вообще не понимаю. Автыш (опять же слышал этот ник только по форуму и пишу вообще без какой-либо негативной окраски к этому человеку) и правда думает, что он как-то зарешает на пустом сервер без вара после Н.Г? Это точно не сюр?

Т.к. на мой взгляд для текущих реалий уже был бы большой успех обеспечить стабильную работу сервера до Н.Г. с клановой гонкой и.т.д., а не задаваться вопросом через месяц, а не настанет ли тут **здец. Знали бы вы, как это напрягает. Слава богу, что вытаскивает хорошо настроеный и стабильно работающий сервер, 100% во что тут можно инвестировать, да и сам сервис вполне неплох. Но это уж никак не заслуга Кл-в.

И если посмотреть глазами игрока, не участвующего в клановой гонке ни одного из кланов, то cо стороны это выглядит примерно так: одни бегают табуном с криками за гфшешников пиздят других гфшшников, затаптывая их просто ногами, убивая полный интерес к сервру, второй вербует по Скайпам паки(если верить форуму, хотя это может далеко не так), создавая интриги на сервере, разваливая и без того на ладан дышащую оппозицию, на сервере на котором, наверное, даже пати Доминатора (в том смысле, что люди долго играют) не останется играть после Н.Г, ну или останется, и останется ещё пара тройка паков. При том, что делает Инстинкт в это время тоже не понятно. Что это за бред? Но я как-то не сильно шарю.

P.s. Посидел, подумал, и ливнуть никто не хочет, надо доказать, что ты полезный и объединиться никак, хотя, это, наверное, единственный вариант, т.к. нужно оставлять "бигвар" для следующих проектов, да и можно неплохо так опозориться... А впереди ТВ, олимп. Holy shit! Наверное самое время подумать. :)

А вот можно просто после работки без всего этого дерьма куда-то тагнуться и поиграть на сервере с варом, поучаствовать в осадах и.т.д.? Объясните плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот можно просто после работки без всего этого дерьма куда-то тагнуться и поиграть на сервере с варом, поучаствовать в осадах? Объясните плиз.

Просто не играй на этой хуете, не нужно оно тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слов можно много написать, но факт остается фактом...я ебал в пасть и пермского циклопа и шпротника, но зачем администрация подставляет свой рот, прикрывая покупных ракалов - я хз

Бля. Вы заебали на Пермь пиздеть. Из-за пары тройки хуесосов я же не называю таковыми весь Питер, к примеру.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот можно просто после работки без всего этого дерьма куда-то тагнуться и поиграть на сервере с варом, поучаствовать в осадах? Объясните плиз.

Каждый месяц 10-ки новых фришардов откриваются хоть щас можешь идти играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля. Вы заебали на Пермь пиздеть. Из-за пары тройки хуесосов я же не называю таковыми весь Питер, к примеру.

и? ну ты мб и из перми...но ведь ты не циклоп? oh wait

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? ну ты мб и из перми...но ведь ты не циклоп? oh wait

Форум дегенератов. Жаль, что когда-то нормальный форум превратился в сборище цирковых уродов. При чем порой ты говоришь годные вещи, но при твоём стиле тупого быдлана это все нивелируется. Я бы задумался на твоём месте.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии был нормальный форум?

в промежутках, но этот чел выше, точно не относится к нормальному форуму, это х50 домохозяйка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где вы тут долбоёбы увидили анонс обменика в описание сервера перед стартом?

 

Базовый рейт Attribute x2-3

 

Обратите внимание! Имеется ввиду не кол-во, а шанс выпадения камней Атрибута.

  • Attribute Stones:
    • Isle of Prayer, Fire / Water - х3
    • Isle of Prayer, Wind / Earth - х3
    • Hellbound, Fire / Water - х3
    • Hellbound, Wind / Earth - х3
    • Hellbound, Holy / Dark - х2
    • ATT Quests (Aden / Rune) - x2
    • Premium Account даёт 25% прибавку к шансу выпадения камней АТТ

    [*]Attribute Crystals:

    • Количество получаемых осколков из Фонтанов в SoD / SoI - х2
    • Время респауна Фонтанов в SoD / SoI уменьшено в полтора раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких побуждений ты решил,что можешь со мной выровняться? если я играю лучше и больше,с чего вдруг,у тебя должно быть то,что игровым путем смог добыть только я? может мне еще адены всему серверу дать,что бы "выровнять" игроков?

А почему нет, хотябы по бусту. Потомучто жопочасы компенсируются донатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет, хотябы по бусту. Потомучто жопочасы компенсируются донатом.

жопочасы на этом сервере были только у жеки вона и арены.

Остальные играют меньше и половину прайма чилят в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...