Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
v1olentik

Обмен Атт 150+ или плевок в лицо

Рекомендованные сообщения

СОД это отличительная фишка ГФ. Ты вот зачем сюда пришел? Oh wait, наверно за зарплатой, тогда ладно

А я пришел поиграть в ГФ

Меня бесил классик гф именно из-за этого дисбаланса, когда 2 пака магов с 300 убивают 2 клана пацыков со 150 и работяги сливаются.

Какая зарплата, я играю по 5 часов о чем ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классик гф?Оо

Меня бесил классик гф именно из-за этого дисбаланса, когда 2 пака магов с 300 убивают 2 клана пацыков со 150 и работяги сливаются.

Какая зарплата, я играю по 5 часов о чем ты?)

image.png.6073d90efc96af27e3d5f03383457769.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость . Пока студенты и безработные били в соде , теперь люди с кешем могут купить их на прямую в чёрную пятницу ))))

Тем более у одного клана. СОД это дисбаланс на гф, админы молодцы, работягам дают возможность достать 150+ игровым путем

Лицемерная, офовская свинота безрукая пошли нахуй с фришарда на свой ебаный классик за дошиком, вас всех что на бейонде кроз с кельтой и саферо разъебал, что сейчас сосете чсвшный хуй хохла. Нахуй пивипи за сод мы на баюма лучше пойдем МИД вар бить, или спотик несколько часиков пофармим все равно без анонса мразеадмины помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровым путём ты летишь со своим кланом в сод и начинаешь воевать за него

Я соло игрок или представитель МИД клана , где в 12 ночи все берутся за ручку и ложатся в кроватку , у меня нет возможности фармить ночами СОД так как я работяга. Но у меня есть кэш, есть возможность фармить ХБ и иоп условно в Прайм. На осаде таким образом с плюхи не убьют, Олимп работяги пофармить смогут , а не то что иксайды возьмут фулл героев со своими 300 пухами и фулл сетами и потом народ ливнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соло игрок или представитель МИД клана , где в 12 ночи все берутся за ручку и ложатся в кроватку , у меня нет возможности фармить ночами СОД так как я работяга. Но у меня есть кэш, есть возможность фармить ХБ и иоп условно в Прайм. На осаде таким образом с плюхи не убьют, Олимп работяги пофармить смогут , а не то что иксайды возьмут фулл героев со своими 300 пухами и фулл сетами и потом народ ливнет.

Ахахахах

Ты правда считаешь что тебе на олимпе что-то поможет против 3 берсов с фулстаком которые зальют тех кого им надо в любом случае?

И да, ты был если мне память не изменяет представителем РМТ. Это "МИД" клан теперь у нас? Или просто сфейлившееся гавно, которому сообщили по секрету об обменнике еще 2 недели назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы прыгнуть на нас потом про окна писать, ты адекватный?

иди хохлу балакай эти сказки

Потому что и в окнах разбить смогли, слитый дестр не контрится даже без вв. Го 9 на 9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что и в окнах разбить смогли, слитый дестр не контрится даже без вв. Го 9 на 9?

разбить смогли? у меня трое или четверо живы были, когда ваши хавали землю+ дестр невидимка который дает по 3-6 которого нельзя ни отстилить ни убить и все равно вы упали

 

Файт с вами был через минуту как ваши пытались нас под париком убить, то есть прдеставляешь что было с мп и все равно мы вин

А потом уже бсое так как подлетел ваш 3 пак сзади, а на холме ждал 4ый пак

Я не СВЧ ПЕЧКА, но сосите хрен зергачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более у одного клана. СОД это дисбаланс на гф, админы молодцы, работягам дают возможность достать 150+ игровым путем

есть еще как минимум 2 способа получения 150+ кроме фарма сода (да, у меня, как у работяги не из биг вара, который уходит спать в 23 часика, есть около 30ки камней (целых) 150+) и я считаю это более чем неплохим результатом для того, кто не был в соде ни разу. Так и должно, черт возьми, быть, это 300ый атрибут.

Этот нпц выглядит почти как обменник S сетов на веспер за 5 колов.

p.s. расскажите там своим мемберам, что атт 150+ не продается, угу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбить смогли? у меня трое или четверо живы были, когда ваши хавали землю+ дестр невидимка который дает по 3-6 которого нельзя ни отстилить ни убить и все равно вы упали

 

Файт с вами был через минуту как ваши пытались нас под париком убить, то есть прдеставляешь что было с мп и все равно мы вин

А потом уже бсое так как подлетел ваш 3 пак сзади, а на холме ждал 4ый пак

Я не СВЧ ПЕЧКА, но сосите хрен зергачи

Го 9 на 9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го 9 на 9?

хочешь драку ищи меня в поле

прыгать на мид пак под пати уд лимитами и упасть потом кричать про то что был в 4 окна и просить гвг?

ты совсем отбитый?Остановись, утонешь в своем же...Сидел бы лучше дальше в л2тимах или откуда ты там, гф бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицемерная, офовская свинота безрукая пошли нахуй с фришарда на свой ебаный классик за дошиком, вас всех что на бейонде кроз с кельтой и саферо разъебал, что сейчас сосете чсвшный хуй хохла. Нахуй пивипи за сод мы на баюма лучше пойдем МИД вар бить, или спотик несколько часиков пофармим все равно без анонса мразеадмины помогут

О чем ты ?) Я вкидываю Реал , или скажи мне где фармить 1ккк за 3 часа Прайма ? Свинота судя по посту ты , да и аватар Толстой панды жрет пельмешки Тому подтверждение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соло игрок или представитель МИД клана , где в 12 ночи все берутся за ручку и ложатся в кроватку , у меня нет возможности фармить ночами СОД так как я работяга. Но у меня есть кэш, есть возможность фармить ХБ и иоп условно в Прайм. На осаде таким образом с плюхи не убьют, Олимп работяги пофармить смогут , а не то что иксайды возьмут фулл героев со своими 300 пухами и фулл сетами и потом народ ливнет.

Все верно сказал ! Поддерживаю ! Администрация красавчики ! Не то что на оффе не думали о платёжеспособном клиенте. А на ноющих поросят и панд им чхать!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицемерная, офовская свинота безрукая пошли нахуй с фришарда на свой ебаный классик за дошиком, вас всех что на бейонде кроз с кельтой и саферо разъебал, что сейчас сосете чсвшный хуй хохла. Нахуй пивипи за сод мы на баюма лучше пойдем МИД вар бить, или спотик несколько часиков пофармим все равно без анонса мразеадмины помогут

еще один за ГВШешник вылез ппц сколько Вас тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...