Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Последние бабки с работяг тащат, сейчас вам за тв по 49 баджей, а на следующей день лут-боксы с возможностью дропа беджей, блес точек и лсов. Можно туда ещё эпик добавить с 1% шансом, почему нет?

рофл в другом они после 1 осады специально не сделали тв для владельцев замка как это обычно и происходит чтобы теперь состричь бабла так как за 1 тв вери сложно сделать нубл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол то что не было тв после осад компенсировано тем что нубл не 100 а 50 баджей

везде было 2 ТВ и 100 баджей а тут 1 ТВ и 50 так что все справедливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол то что не было тв после осад компенсировано тем что нубл не 100 а 50 баджей

везде было 2 ТВ и 100 баджей а тут 1 ТВ и 50 так что все справедливо

Это правда

Но лутбоксы сразу же после первых тв и во время первого этапа олимпа... Тупо пытаются высосать максимум доната из сервера, что ж еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. хз, я считаю, что чем больше ноблов на сервере - тем лучше. Разве нет? Олимп веселее, люднее, аренок не хватает как обычно, по 20 минут бои ждать :D ностальгия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние бабки с работяг тащат, сейчас вам за тв по 49 баджей, а на следующей день лут-боксы с возможностью дропа беджей, блес точек и лсов. Можно туда ещё эпик добавить с 1% шансом, почему нет?

рофл в другом они после 1 осады специально не сделали тв для владельцев замка как это обычно и происходит чтобы теперь состричь бабла так как за 1 тв вери сложно сделать нубл

лол то что не было тв после осад компенсировано тем что нубл не 100 а 50 баджей

везде было 2 ТВ и 100 баджей а тут 1 ТВ и 50 так что все справедливо

Это правда

Но лутбоксы сразу же после первых тв и во время первого этапа олимпа... Тупо пытаются высосать максимум доната из сервера, что ж еще

Хз как вам, господа, но считаю это вполне адекватным.

 

За 2 дня сделали нубла с друганом на пару на его чара(нубл рб с 3ей попытки).

 

На другого я уже хочу докупить 2 баджа и взять нобл так.

 

Я понимаю что это важный контент в первый месяц сервера. Но дальше? Камон. Сколько уже на сервере было нобл рб? 3 * 30 = 90.

Как "запаздывающий работяга", я за бейджи.

 

С одной стороны, это обесценивает пояса/заклёпки. Да и кому не похуй? Цена на коины стабильна(ибо спрос = предложение), а значит все в равных условиях. Фарми адену, скупай коины, покупай пояса/заклёпки.

 

И последнее: в награде за ТВ есть значительная степень рандома(мне и другу не хватило 2 и 1 баджа). Дак почему я не могу за $ уравновесить этот рандом, ммм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ТВ сделал 52 баджа. В чем ваша проблема ?

Вроде фул залив, вроде кроме 1го тика всё время был в боевой зоне. 48 и 49 на 2х персах.

Dunno

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как вам, господа, но считаю это вполне адекватным.

 

За 2 дня сделали нубла с друганом на пару на его чара(нубл рб с 3ей попытки).

 

На другого я уже хочу докупить 2 баджа и взять нобл так.

 

Я понимаю что это важный контент в первый месяц сервера. Но дальше? Камон. Сколько уже на сервере было нобл рб? 3 * 30 = 90.

Как "запаздывающий работяга", я за бейджи.

 

С одной стороны, это обесценивает пояса/заклёпки. Да и кому не похуй? Цена на коины стабильна(ибо спрос = предложение), а значит все в равных условиях. Фарми адену, скупай коины, покупай пояса/заклёпки.

 

И последнее: в награде за ТВ есть значительная степень рандома(мне и другу не хватило 2 и 1 баджа). Дак почему я не могу за $ уравновесить этот рандом, ммм?

Важный контент это первый олимп

И не должно быть такого к первому олимпу

Ну и да, мы как бы сделали ноблов всем кому хотели через рб. Не находясь в биг или даже мидваре

Поэтому по большому счету нам то наплевать. Но не должно быть такого, это слишком очевидный байт "донатьте нам немедленно". Стыдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важный контент это первый олимп

И не должно быть такого к первому олимпу

Ну и да, мы как бы сделали ноблов всем кому хотели через рб. Не находясь в биг или даже мидваре

Поэтому по большому счету нам то наплевать. Но не должно быть такого, это слишком очевидный байт "донатьте нам немедленно". Стыдно

Байт был бы если бы итем спустя неделю со старта продавать начали.

А так, это уже самое время. Показателем чего и есть твоё "мы уже сделали всем кому хотели".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байт был бы если бы итем спустя неделю со старта продавать начали.

А так, это уже самое время. Показателем чего и есть твоё "мы уже сделали всем кому хотели".

МЫ сделали.

Куча людей, даже в топ сайдах - не сделали

Первый олимп начинается завтра

И если введут покупку баджей - весь сервер пойдет донатить эти баджи

Как по-твоему, это не байт на донат не?

Дальше кажется не о чем разговаривать, если не поймешь.

 

Ах да, вот еще что

Ноблы собственно и нужны для олимпа, на минуточку.

Всё текущее пве фармится без них при желании

Для пвп... топ сайды уже сделали себе ноблов, опять же

Как по-твоему, введение лутбоксов ДО окончания 1го периода олимпиады - это нормально?

п.с. Нафиг я тут распыляюсь вообще, в ситуации когда администрации сервера строго насрать на мнение игроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ сделали.

Куча людей, даже в топ сайдах - не сделали

Первый олимп начинается завтра

И если введут покупку баджей - весь сервер пойдет донатить эти баджи

Как по-твоему, это не байт на донат не?

Дальше кажется не о чем разговаривать, если не поймешь.

А фулл ТОП Б грейд на каждом чаре со старта - не байт на донат?

А соски, цп банки, белые банки без веса, краски +4-4 до 1х маммонов - не байт на донат?

СА 11-12 по 10-15 монет, которые тут очень хуёво качаются - не байт на донат?

 

Волки/куры 55 со старта - не байт на донат?

Ты серьёзно?

 

Все пачки биг/мид вара косаря по 3 на каждого чара кидали со старта, и подкидывали по-немногу далее, ибо без пэта/топ набора/карты/па и прочего стартовать ОЧЕНЬ НЕКОМФОРТНО по сравнению с теми у кого они есть.

 

Стартовый донат создаёт пропасть недельную в развитии, а ты тут про одиночные баджи спустя месяц сервера и после ТВ.

 

Ну не смешно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фулл ТОП Б грейд на каждом чаре со старта - не байт на донат?

А соски, цп банки, белые банки без веса, краски +4-4 до 1х маммонов - не байт на донат?

СА 11-12 по 10-15 монет, которые тут очень хуёво качаются - не байт на донат?

 

Волки/куры 55 со старта - не байт на донат?

Ты серьёзно?

 

Все пачки биг/мид вара косаря по 3 на каждого чара кидали со старта, и подкидывали по-немногу далее, ибо без пэта/топ набора/карты/па и прочего стартовать ОЧЕНЬ НЕКОМФОРТНО по сравнению с теми у кого они есть.

 

Стартовый донат создаёт пропасть недельную в развитии, а ты тут про одиночные баджи спустя месяц сервера и после ТВ.

 

Ну не смешно же.

Это шутка я надеюсь? Хотя похоже что нет...

Са 11-12 плохо качаются? При наличии инстов байлора?! Держи в курсе

Краски +4-4 - самое важное что можно купить в ГМ шопе да. Может комбики еще вспомнишь, время экономит, выбивать не надо идти их, купил в шопе и учишь прямо на споте, вот здорово!

Волки.. мда. Волки - причина того что некоторые особо отличившиеся паки в бигваре до сих пор 79-80 лвла, учитывая рейты сервера. Ну покупайте, покупайте волков Panda11

Без клубной карты каждому включая 10х мемберов да, играть просто невозможно, совершенно невозможно! Главное держи в курсе.

 

И я тут не про "одиночные" баджи, а про то что сейчас любому играющему на сервере не хватает 5-10 баджей до нобла (если он еще не нобл конечно). Доходит понемножку, или совсем беда с соображалкой?

 

Естественно сервер не может жить без доната вообще. И тот донат который есть со старта - он есть и всё, игроки в равных условиях.

Дальше идёт игра, кто-то тратит время/деньги и делает нобла руками, а кто-то на тв за 5 минут заливается.

Ты скажешь - он мог и без лутбоксов получить 50 баджей? Да мог. И это была бы игровая ситуация, игровой рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С головой нормально всё? Сначала трансфер атт ввести хотите обесценивая сод, теперь баджи до олимпа обесценивая нублес рб и тех кто смог за 1 тв набить и теперь вы конкурирующий контент напросто обесцениваете. Хуле давайте фул эпик за донат тогда и фул крафт дино раз уж на то пошло.

ой да завали ебало, тут был косяк с ТВ, по сути что нельзя принимать в клан за 20 минут до ачала ТВ это нонсонс+ квест еще шел Антагам и набивался, а баджи сдать было нельзя. Так что мне похер, я пойду вкину бабло на этот нублес и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. хз, я считаю, что чем больше ноблов на сервере - тем лучше. Разве нет? Олимп веселее, люднее, аренок не хватает как обычно, по 20 минут бои ждать :D ностальгия!

Согласен, просто ебланы не понимают этого, они хотят позаливаться, а не посмотреть нормальный олимп.... как бы ХФ хроны в этом пизже, что с этим нубл РБ нет заморочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...