Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А с хуяли это стало косяком?

а почему это не косяк? На ТВ самом нельзя принимать в клан, хотя на том же РПГ было можно. Но не за 20 минут до конца ТВ первый раз такое вижу, честно, раньше вообще набивали за одну землю ТВ, потом за другую , вступая в клан. Да и рега не спадала и квест как бы шел, но сдать его было по окончании ТВ (тут на этом ТВ) нельзя было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бы не ору что "админы хуесосы" и все такое ибо это не так, я просто хочу как работяга с завода вкинуть бабло и купить ноблес, с обедов я на это сэкономил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему это не косяк? На ТВ самом нельзя принимать в клан, хотя на том же РПГ было можно. Но не за 20 минут до конца ТВ первый раз такое вижу, честно, раньше вообще набивали за одну землю ТВ, потом за другую , вступая в клан. Да и рега не спадала и квест как бы шел, но сдать его было по окончании ТВ (тут на этом ТВ) нельзя было.

На самом деле это не Баг. Это нормальное условие. На руофе я так в свое время тоже погорел. Штраф спадал как раз за 20 мин до ТВ и я думал сразу тагнуться, но нет, нихуя (с)

На трехбуквенном сервере можно, но это не значит, что так нужно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка я надеюсь? Хотя похоже что нет...

Са 11-12 плохо качаются? При наличии инстов байлора?! Держи в курсе

Краски +4-4 - самое важное что можно купить в ГМ шопе да. Может комбики еще вспомнишь, время экономит, выбивать не надо идти их, купил в шопе и учишь прямо на споте, вот здорово!

Волки.. мда. Волки - причина того что некоторые особо отличившиеся паки в бигваре до сих пор 79-80 лвла, учитывая рейты сервера. Ну покупайте, покупайте волков Panda11

Без клубной карты каждому включая 10х мемберов да, играть просто невозможно, совершенно невозможно! Главное держи в курсе.

 

И я тут не про "одиночные" баджи, а про то что сейчас любому играющему на сервере не хватает 5-10 баджей до нобла (если он еще не нобл конечно). Доходит понемножку, или совсем беда с соображалкой?

 

Естественно сервер не может жить без доната вообще. И тот донат который есть со старта - он есть и всё, игроки в равных условиях.

Дальше идёт игра, кто-то тратит время/деньги и делает нобла руками, а кто-то на тв за 5 минут заливается.

Ты скажешь - он мог и без лутбоксов получить 50 баджей? Да мог. И это была бы игровая ситуация, игровой рандом

Сорян, но твои заявления очень похожи на отмаз из-за "сыкливости" того, что на олимпе появятся ненужные люди. Иначе этот бред я объяснить не могу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз прошел квест за полтора часа вечерком. На след утро пришел на рб увидев в желтом чате что идет респ, сразу дали пати. Подождали пока олдскулы собьют НР рб, добили, получили посох. На хф набить 100 мобов было сложнее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, но твои заявления очень похожи на отмаз из-за "сыкливости" того, что на олимпе появятся ненужные люди. Иначе этот бред я объяснить не могу.

Как скажешь, как скажешь.

Не знаю как вы, лично я шел не на пвп сервер, где всё что хочешь можно получить не выходя с рынка - а получил и обменник 150+ и нобл за колы. Обидно, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажешь, как скажешь.

Не знаю как вы, лично я шел не на пвп сервер, где всё что хочешь можно получить не выходя с рынка - а получил и обменник 150+ и нобл за колы. Обидно, однако.

Я все понимаю, но раз пошла такая пляска...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Прямой покупки посоха не будет.

В скором времени будут добавлены боксы с баджами, и за 50 баджей можно будет приобрести нобл.

Пока сроки добавления неизвестны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, но раз пошла такая пляска...

Что из этого следует, надо молча сидеть и кушать что дают?

Хотя по факту видимо надо, потому что мы ровно никак не можем ни на что повлиять, судя по всему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что из этого следует, надо молча сидеть и кушать что дают?

Хотя по факту видимо надо, потому что мы ровно никак не можем ни на что повлиять, судя по всему...

В принципе это в л2 уже лет 12 применяется. Потому, в отличии от ВоВа, она дохнет. Ну де факто сдохла.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что из этого следует, надо молча сидеть и кушать что дают?

Хотя по факту видимо надо, потому что мы ровно никак не можем ни на что повлиять, судя по всему...

вы можете слиться с серва. тоже варик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете слиться с серва. тоже варик

Хорошо. Перед этим на олимпе только тебя унижу, когда нобл купишь, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Перед этим на олимпе только тебя унижу, когда нобл купишь, ок?

мне не нужен нобл для олимпа, я туда не хожу. давай, попробуй еще разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...