Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude Rework - 6 Марта

Рекомендованные сообщения

Про циту я вообще промолчу т.к. актуальность фарма атт на ХФ пропадает в первые две недели. У топ паков в первую неделю. Хз что там фармить можно:)

ХФ ввели когда я играл на айрине,и держал там бесменного хиро пв,я помню эту скупку тел 75+ что бы фармить тиат в 1 пак...покупку бомжей 75+ что бы зайти к фринте...выкачивание этих ублюдских дестров с окнами ШК по 2-3 пака...что бы в понедельник убивать фринту не 1 раз а 3...ХФ это игра про буст ради буста в 100500 окон скажешь я не прав?

[automerge]1581845209[/automerge]

Во лол нашел....7 лет прошло,там даже можно лицезреть Be4a на дестроере)) и забвенного Elv1n'a,это были первые недели апа хроник ХФ на руофе..когда народ еще не знал что по чем...ты не отличишь его от Гфа

https://www.youtube.com/watch?v=id=oDJCFUFZ6K4;list=FLHXCv1dHpjkWzTtf5CXn4lw;t=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже спецом зарегался чтобы ответить на этот наполненный пиздежом пост

 

бесменным хиро ты никогда не был, у тебя его забирали еще когда эпилог патч стоял, + говорить о бесменности хиро, когда на сервере нет ни 1 достойного конкурента это вдвойне зашквар Panda11

 

помню, как с тебя в хиро чате рофлили т.к. ты рукожоп был еще тот Panda11

 

видос, который ты скинул, был снят в мае-июне 2010, а тогда еще ни каким хфом и близко не пахло, тогда стоял эпилог, 2010 год, о каких 7 лет назад речь? наркоман, у тебя из-за игры в л2 проблемы с памятью начались серьезные я гляжу Panda11

 

резолюшен моника года так с 2005 и его 2 фпса в видео меня тоже порадовали Panda11 Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню, как с тебя в хиро чате рофлили т.к. ты рукожоп был еще тот

Ну если ты счетаешь что конкурент из топ сайда который держал 31 из 33 героев и я тебе дцп напомню ник Desteny из кп Elv1na где играл Godzer на дестре и на ШК - Can хз помнешь нет топ 1 пак их...но не суть и даже они имея в паке 7 героев не могли забрать у меня ПВ и есть еще один такой субъект DEFF на АВ который так не разу у меня раз на раз на оли не выйграл...на моей памяти я проигрывал только 3-5 людям в силу эквипа Bloodbrazer \ Justoverkill \ Can \ Azilak отсюда и был бесменным в течении 6-7 месяцев...2 героя были у клана Ramsheart это я на ПВ и СХ, остальные 31 хиро были у Distracted и ты мне тупое е6ло ща хочешь залить что пак клан лидера не мог перелить себе из своего же пака хиро пв?:) Elv1n объястнял Desteny,что бы залить ПВ им надо будет отдать 5-7 героев,а тот ему после 2х месяцев сосамбуса заявил,что либо они заливают на него хиро Пв либо он ливнет,ну элвин и послал его на хуй,но суть не в этом.

[automerge]1581850734[/automerge]

резолюшен моника года так с 2005 и его 2 фпса в видео меня тоже порадовали

Ну в мои 23 на 5м курсе инста там особо не разгуляешься на плазму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХФ ввели когда я играл на айрине,и держал там бесменного хиро пв,я помню эту скупку тел 75+ что бы фармить тиат в 1 пак...покупку бомжей 75+ что бы зайти к фринте...выкачивание этих ублюдских дестров с окнами ШК по 2-3 пака...что бы в понедельник убивать фринту не 1 раз а 3...ХФ это игра про буст ради буста в 100500 окон скажешь я не прав?

[automerge]1581845209[/automerge]

Во лол нашел....7 лет прошло,там даже можно лицезреть Be4a на дестроере)) и забвенного Elv1n'a,это были первые недели апа хроник ХФ на руофе..когда народ еще не знал что по чем...ты не отличишь его от Гфа

https://www.youtube.com/watch?v=id=oDJCFUFZ6K4;list=FLHXCv1dHpjkWzTtf5CXn4lw;t=0

 

Блин вспомнил эти замесы. Как бечу насиловали ??. Веселые времена были гамбит. У тебя ещё остались видео с айрина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой сайт,типо дефо 1кк.су скупка адены и тд,они специализировались на подкастах с топовыми фармерами оли и из 13 на тот момент серверов брали подкаст у каждого хиро лучшего в своей профе.

Скриншот 16-02-2020 14:10:21.png

топ АВ попал естественно сатирикон

 

Скриншот 16-02-2020 14:10:21.png

топ сорк Инстинкт

 

Скриншот 16-02-2020 14:10:21.png

ну а топ пв ясен хуй я...но твоим влажным фантазиям будет тяжело это воспринять по этому забей

[automerge]1581851480[/automerge]

Блин вспомнил эти замесы. Как бечу насиловали ??. Веселые времена были гамбит. У тебя ещё остались видео с айрина?

ой надо поискать...с атланта по моему даже что то было

[automerge]1581851852[/automerge]

Блин вспомнил эти замесы. Как бечу насиловали ??. Веселые времена были гамбит. У тебя ещё остались видео с айрина?

https://www.youtube.com/watch?v=id=m6iYrnfeaP0;list=FLHXCv1dHpjkWzTtf5CXn4lw

Есть такое с атланта...занятное пвп на 7-й день старта сервера когда 2 топ маг пака наш и варов решили попробовать фог)) подобных пвп между маг паками я еще не разу не наблюдал) 5.5 минут долбежки когда по сути маг улетает с 1го ассиста,но когда у тебя даже барды отыгрывают аки боги и каждый держет мага на себе,получается вот такое вот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой сайт,типо дефо 1кк.су скупка адены и тд,они специализировались на подкастах с топовыми фармерами оли и из 13 на тот момент серверов брали подкаст у каждого хиро лучшего в своей профе.

ну смотри, очевидно почему у сатирикона и инстинкта брали вью, их в те времена знали все кому не лень

 

а ты думаешь, что у тебя его взяли потому что ты неебаться в рот топ пв мира всем известный? давай условно представим, что на том же кадмусе была бы очень бустанутая пвшка, которая снимала мувики а ля сатирикон стайл

 

какая вероятность после этого, что для вью они бы выбрали все равно тебя, а не пвшку с кадмуса? понимаешь о чем я?

 

влажные фантазии, они такие Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что за тупые споры . Karmela иди на хф там твое место. Что ты тут распинаешся ? Тут возможно будет попробовать сыграть разными сетапами, а не 2 в пвп и 1 фармпаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри, очевидно почему у сатирикона и инстинкта брали вью, их в те времена знали все кому не лень

 

а ты думаешь, что у тебя его взяли потому что ты неебаться в рот топ пв мира всем известный? давай условно представим, что на том же кадмусе была бы очень бустанутая пвшка, которая снимала мувики а ля сатирикон стайл

 

какая вероятность после этого, что для вью они бы выбрали все равно тебя, а не пвшку с кадмуса? понимаешь о чем я?

 

влажные фантазии, они такие Panda11

Не наше дело думать почему да как,выбрали значит достоин факт? факт...а касательно кадмуса кроме ozoni не одоного ника пв не знаю...и то так себе он фармер был если пригласили меня а не его, логично? Думаю так как я там был а он нет,очень даже тему эту закроем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я бы попросил вас воздержаться от настольгических воспоминаний о всяких новых хроник ах.

Не хочу оскорбить, просто большинство понятия не имеет, о чем вы говорите.

Хотелось бы услышать больше мнений, непосредственно, о данном сервере; проекте; сборке; хрониках.

Всем добра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оверу где книгу на хил взять?

The Wishing Potion (Зелье Желаний) - База знаний Lineage 2 - Interlude, Gracia Final, Gracia Epilogue, Freya, High Five, GoD (она тут вроде как не будет нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы услышать ответ администрации по данному скилу, в описании сказано, что он применяется при ношении легких доспехов и кинжала, т.е. если я за дагерщика одену двуручный меч, скилл перестанет работать? или переоденусь с лайт в хеви армор, тоже перестанет работать?

 

к чему такая мудреная механика? у тх есть две пасивки на крит шанс и крит силу, которые работают внезависимости от твоего оружия и типа используемой брони, возможно стоит сделать чтобы и этот скилл по такой же аналогии работал?Screenshot_5.png.37b50ad1c0a3af3183c7cc7b36f42b13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...