Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude Rework - 6 Марта

Рекомендованные сообщения

А по дропу что? Как по мне не должно падать условная АОБА/мж роба/соул боу етц, это все же ИЛ, а не ГФ

На прошлом х7 же меняли еще, говоря про 69 73 78, там эммм... Менее радикальный, но более разнообразный дроп.

Например, там где был "ДБ с шансом в 2%", стал "пулл бэст А оружия, одно любое, с шансом в 2%".

Насколько я вижу по описанию, для этого сервера сделали аналогично и для остальных кам-лаб.

Такой вопрос, я так понял что будут камы/лабы, а не будут ли дестры на фул френзи фармить инстансы? Танки в таком случае вообще будут бесполезный класс.

Там рефлект на финальных боссах в Лабе, так что не самое комфортная для соло дестра место :)

Но вообще - это:

Не все же будут играть дестрами, но ~все захотят закрывать камы/лабы.

Получается такая ежедневная возможность закрыть дэйли квест на Айвори Койны и Нобл свиток + получить двухчасовую порцию кача и шанс на цельный дроп. Отличная мотивация собираться в рендомки по 3-6 человек для камы и по 7-9 человек для лабы, соответственно.

Косвенно это бустит сольников по опыту и "отстающих относительно топов" игроков по экипировке, когда:

  • Группа получает условные 20% за убийство РБ в лабе ежедневно, при том, что на споте группа получает по 10-15% в час, что мотивирует группу это проходить. Однако сольник на споте получает меньше, допустим, 5-7%, то есть для него возможность пойти в Лабу - это отличный буст по опыту и сверхмотивация для нахождения других сольников с тем же спросом.
  • Одновременно с этим, группа, выбивая из Лабы условный "Кристал дагер", но не нуждаясь в нём, выкидывает его на рынок, что бустит экономику и даёт возможность сольнику выкупить этот нож и иметь конкурентное оружие.

1. Если с 1 по 29 рейты х3, то и награда за квесты будет х3?? или по наградам за квесты будет , что то изменено ??

2. Будет ли увеличен респ квестовых мобов и шанс выпадения итема. Или спойлы будут делать 1 профу а ее приступать ко второй??

Только на ОПЫТ С МОНСТРОВ, т.е. всё остальное, включая квесты - х1 со старта.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще неплохо, динамическая рейтовка вкупе с хорошим клиентом безусловно сделает комфортной игру на сервере. Но не понял есть ли какие-то бонусы для тех, кто не сможет позволить себе полный стартовый набор sp + xp + виталити + ещё придется покупать проф-ю.

Есть какая-то альтернатива? Не отпугнет ли это новых/да и вообще игроков? Я всё понимаю, "Эра качественного контента", а за качество, как известно приходится платить, но не получится ли это аналог Ессенции? Есть хоть какая-то альтернатива?

Т.е. у нас есть донат, но и есть возможность получить какие-то бонусы игровым путем? Какое-то такое грамотное разделение?

Играя на ~ 15 серверах Глобала могу заверить тебя, что это упирается в твою "смекалочку".

Койны - передаваемая валюта, которую с первых минут со старта ты можешь купить либо выменять у вакуумного бурга, за то, что ты придумаешь :D

В какой ситуации тебе нужно "вкинуть условные 50-100 евро и ни о чём не думать?"

  • Если ты член классической группы, которая спешит быть "быстрее-сильнее-выше"
  • Если ты, как и я, 30-летний работяга, который пришел с завода и хочет отдохнуть, не заморачиваясь над тем, "как там эти соски крафтить".

В остальных случаях - можно играть и получать удовольствие от игры уже с первого уровня, не мороча себе голову тем, что условный Экскьюзми уже 44й уровень, а ты - только 20й. Игра немного про другое, что ли :)

Хотя блин, это слишком долго описывать придется, постараюсь объяснить:

 

Утрируя, есть 3 социальных слоя игроков:

  • Орги
  • Миды
  • Работяги

Орги играют в своих локальных общинах, играют от 8 и более часов в день, у них своя, внутренняя экономика, свои критерии доната и свой тэмп игры. Добирают в свои ряды фулл группы из Мидов.

Миды схожи с оргами, однако играют меньше и не ставят за основу игры - оцифрованный результат. Участвуют в обще-серверной экономике, добирают в свои ряды сольников и "рендомки" из Работяг.

Работяги - сольники любой формации. Кровь для экономики и рекрутинга, грубо говоря, количественная основа любого сервера.

 

И вот представь, что ты пришел на концерт:

Орги сидят в партере с биллетами за 100 евро, покупают коллекционный коньяк в буфете, чтобы показать свою статусность.

Миды - сидят за столиками, пьют виски-колу для разогрева.

Работяги - прыгают в фансекторе, глушат пиво.

 

"Каждый сходит с ума по своему".

 

О чём это я? Купи ПА и Клуб, так как это слишком профитно и слишком хорошо за свои деньги.

Далее - играй в своё удовольствие с другими такими же игроками, проходи дэйлики, убивай РБ, воюй за споты и не запаривайся о том, что ты не "топ-1 лвл/пвп/..." на сервере, и решай игровые вызовы по мере их поступления :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут это. Я про грамотное разделение, т.е. вот вам донат, но вот вам и альтернатива. Я пишу за то, не отпугнет ли безальтернативность доната потеницальных игроков от проекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут это. Я про грамотное разделение, т.е. вот вам донат, но вот вам и альтернатива. Я пишу за то, не отпугнет ли безальтернативность доната потеницальных игроков от проекта?

Сейчас аудио тараторку накатаю, пока поливаю цветы в коридоре, МИНУТОЧКУ.

Ты играл на прошлой Грации либо прошлом х7 ИФе год назад? Если да, то будет куда проще объяснить :)

 

Формируя одним предложением то, что я наговорю:

Есть Па и Клуб, это некие "600 рублей", которые лучше потратить.

Всё, что выше - экономит твоё время.

Пример:

В наборе НГ и Д экипировка, маунт, плащ и так далее

НГ экипировку тут - ты получишь до 15-го уровня от Ньюбигайда (кастомный сет, оружие и так далее), и этого эквипа хватает для игры до 40+ уровня "без напряга". Платишь ты за то, чтобы получить это на 1-м уровне на старте, экономя время.

Д оружие из набора экономит тебе время, однако пройдя дэйли квесты за пару часов, и получив за них Айвори Койны - ты можешь купить аналоговое топ Д "шадоу" оружие.

Плащ ты можешь купить за те же Айвори Койны + адену, далее улучить его.

Маунта ты можешь выбрать за карточки, которые выпадают из РБ, чем в том числе бустят игроков, фармящих эти карточки, что повышает мотивацию собирать рендомку на РБ.

Ну и так далее.

То есть заплатив - ты получаешь "сразу", играя без доната - ты получаешь тоже самое, но делая внутриигровые манёвры, которые нет на дэфолтном Интерлюде вообще.

"Сразу" - выигрывает тебе время, если ты либо скован по времени, так как "тебя клан на АК ждёт", либо ты скован по времени, так как "Работа. дети, жена".

+ речь идёт про НГ и Д, то есть про старт. Ц гр и Б гр крафтить будут одинаково и арабский шэйх, и мы с тобой.

 

Впрочем, как и обещал, аудио:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут это. Я про грамотное разделение, т.е. вот вам донат, но вот вам и альтернатива. Я пишу за то, не отпугнет ли безальтернативность доната потеницальных игроков от проекта?

 

Вот скажи, что должно отпугнуть то?

Ты можешь спокойно на ПА и карту нафармить игровым путем. В конце концов, можешь пойти сейчас нафармить на любом другом проекте игровые ценности и продать их на всем известном сайте, затем задонатить тут, вариантов масса. Отпугнуть может только амебных слоупоков, которые нафиг не нужны ни проекту, ни комьюнити, ибо они такие же амебные слоупоки в игре, как и в жизни.

Ничего сверхъестественного в донат шопе, по сравнению с другими серверами нет. Как везде играют, так и тут будут. Тем более, что качество данного проекта на голову выше любых конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас аудио тараторку накатаю, пока поливаю цветы в коридоре, МИНУТОЧКУ.

Очень надеюсь, что тебя забанят нахуй за это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут это. Я про грамотное разделение, т.е. вот вам донат, но вот вам и альтернатива. Я пишу за то, не отпугнет ли безальтернативность доната потеницальных игроков от проекта?

Альтернатива №1:

Фарми аденку - покупай колы - покупай приколы.

 

Альтернатива № 2:

До старта 3 недели, копи деньги, не пей пиво - играть будешь красиво.

 

Альтернатива №3:

Это уже далеко не первый и даже не пятый старт, прочти похожие вопросы и ответы на них в истории форума и прекрати задавать эти пустые вопросы, ляг, поплачь и сделай выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что тебя забанят нахуй за это

photo_2020-02-17_18-39-16.jpg.a7cf832f907ba30ee8f89918d66af406.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас аудио тараторку накатаю, пока поливаю цветы в коридоре, МИНУТОЧКУ.

Ты играл на прошлой Грации либо прошлом х7 ИФе год назад? Если да, то будет куда проще объяснить :)

 

Формируя одним предложением то, что я наговорю:

Есть Па и Клуб, это некие "600 рублей", которые лучше потратить.

Всё, что выше - экономит твоё время.

Пример:

В наборе НГ и Д экипировка, маунт, плащ и так далее

НГ экипировку тут - ты получишь до 15-го уровня от Ньюбигайда (кастомный сет, оружие и так далее), и этого эквипа хватает для игры до 40+ уровня "без напряга". Платишь ты за то, чтобы получить это на 1-м уровне на старте, экономя время.

Д оружие из набора экономит тебе время, однако пройдя дэйли квесты за пару часов, и получив за них Айвори Койны - ты можешь купить аналоговое топ Д "шадоу" оружие.

Плащ ты можешь купить за те же Айвори Койны + адену, далее улучить его.

Маунта ты можешь выбрать за карточки, которые выпадают из РБ, чем в том числе бустят игроков, фармящих эти карточки, что повышает мотивацию собирать рендомку на РБ.

Ну и так далее.

То есть заплатив - ты получаешь "сразу", играя без доната - ты получаешь тоже самое, но делая внутриигровые манёвры, которые нет на дэфолтном Интерлюде вообще.

"Сразу" - выигрывает тебе время, если ты либо скован по времени, так как "тебя клан на АК ждёт", либо ты скован по времени, так как "Работа. дети, жена".

+ речь идёт про НГ и Д, то есть про старт. Ц гр и Б гр крафтить будут одинаково и арабский шэйх, и мы с тобой.

 

Впрочем, как и обещал, аудио:

Ну наконец-то, аудио(видео) сообщения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обт будет кот с денсами/сонгами ковами и тд? (желательно длительностью в час+) хочется полноценно протестировать локации и профы, не хотелось бы это делать через доп окна на тест сервере.

 

И еще вопрос - баффер с клуб карты будет давать баф на час или два? я помню играл на вашем х20 ИЛе в 2018 году, и там нпс бафал на 2 часа вроде как, это пришлось очень даже по вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обт будет кот с денсами/сонгами ковами и тд? хочется полноценно протестировать локации и профы, не хотелось бы это делать через доп окна на тест сервере.

Всегда был, будет и здесь вероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обт будет кот с денсами/сонгами ковами и тд? (желательно длительностью в час+) хочется полноценно протестировать локации и профы, не хотелось бы это делать через доп окна на тест сервере.

 

И еще вопрос - баффер с клуб карты будет давать баф на час или два? я помню играл на вашем х20 ИЛе в 2018 году, и там нпс бафал на 2 часа вроде как, это пришлось очень даже по вкусу.

Здравствуйте.

 

На ОБТ Вас будет ждать Mr.Cat который порадует часовым бафом, включая денсы\сонги, кот и конь)

 

Также, будет Adventurers' Guide для того, чтобы Вы смогли посмотреть какие бафы будут доступны со старта сервера и на протяжении всей игры.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будут заточки продаваться ? А то так хочеться потестить шанс заточки кармиан сета на + 14 и энчант АМ сравнить с ДБ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в интернете нажить врагов...

Ну не надо так буквально. Ты мало с кем перекидывался тут какахами да забыл?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будут заточки продаваться ? А то так хочеться потестить шанс заточки кармиан сета на + 14 и энчант АМ сравнить с ДБ..

photo_2020-02-17_22-31-05.jpg.e69bfcbb3555ecbeb54b073fe4568f9e.jpg

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...