Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Buch268

TeddyBears Company

Рекомендованные сообщения

Тебя надо ко мне на работу устроить,у нас тут сутки...всю ночь будешь как сука отъезжать :D

Спасибо,но я свое работягой отработал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо норма парни залетели, вернемся в 2009?правда я на вайтреле топил, но не суть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О буч! ну хоть немного адекватности будет :D гл)

Не произноси такое на этом форуме твои же тебя и сожрут.Не адекватная рыжая сисястая чепуха не иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не произноси такое на этом форуме твои же тебя и сожрут.Не адекватная рыжая сисястая чепуха не иначе

Да ладно прям там )) кто пересекался тот все знает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не произноси такое на этом форуме твои же тебя и сожрут.Не адекватная рыжая сисястая чепуха не иначе

ахахахах))) бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)как вчера было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Автыш сдох после последнего сервера еглобала. Буч сходи проверь сердце перед стартом. Играть с комьюнити интерлюда, это почти тоже самое, что попасть под колеса камаза.

Ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние пару дней увидев на форуме упоминания таких ников как волш, диаболик, квадрокуб и etc заставили меня впасть в депрессию и понять, что я пиздец какой древний уже и сколько времени стех времен прошло.

Хочу обратно "верните мне мой 2007-ой" (с) а еще лучше 2002 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль нельзя выспаться перед стартом за последующие недосыпы :/ Ребятам АП! Есть такое предположение, что лица у фришардников будут сломаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...