Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Buch268

TeddyBears Company

Рекомендованные сообщения

За последние пару дней увидев на форуме упоминания таких ников как волш, диаболик, квадрокуб и etc заставили меня впасть в депрессию и понять, что я пиздец какой древний уже и сколько времени стех времен прошло.

Хочу обратно "верните мне мой 2007-ой" (с) а еще лучше 2002 :D

+. Так же :(

На Луне вообще было весело весело. Даже Теон в подметки не годиться со своим Дефо.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаёбы мечтают вернутся в детство, что б снова поиграть 24/7 в л2.

Я наверно один мечтаю вернутся в те года, только для того, что бы выебать одноклассницу Настю....

братан о том, что в детстве пизже знают все взрослые дядя и тёти. А возвращаться ради писечки прерогатива истинного как ты сказал? "Долбаеба."

Открою тебе страшную тайну коли ты ее не постиг до сих пор... Пизда у всех одинаковая. Возвратившись не надейся увидеть её поперёк растроишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно один мечтаю вернутся в те года, только для того, что бы выебать одноклассницу Настю....

то чувство когда вернулся в те года а одноклассница Настя опять не дала ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лучше как вы поиграть в л2, и ночью под одеялам передёрнуть. Вот это я понимаю, я никогда в интрелюдовцах не сомневался Panda11

ночью мне передергивала однокласница, как в твоих фантазиях сейчас...

Спустя 17 лет которая родила мне двоих замечательных детей. А ты продолжай жить с мечтой о пизде поперек. ИМХО

П.с. Никогда не суди людей по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, умственные способности интерлюдевцев с каждым годом всё хуже. Зачем вам возвращатся в прошлое? Ваш уровень развития итак как у детей. Вот то что вы плодитесь это плохо, на аборт денег не было?

ты так и не понял, что до тебя пытались донести фейспалм... Видать синдром аутизма пересушил тебе часть серого вещества в мозгу. Прекрати лезть в бутылку пока не упал на дно дружище, оттуда стекло вообще пеленой будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты пытался донести, долбаёб? Что ты хочешь вернутся в детство, что б поиграть, я это выше по вашим сообщениям понял.

А теперь "долбоеб" вернись к моему посту и заквоть мне то где я писал о том, что хочу вернуться ради того чтобы ПОИГРАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но щас долбаёб с интерлюда скажет, что не ради игры хотел вернутся, вангую, вы же дауны на ходу переобуваетесь.

братан дак ты заквоть, хули ты сливаешься сразу и пытаешься перефразировать мои слова в своем высохшем мозгу. С чего то взяв, что я коренной интерлюдовец и сам постивший в треде интерлюд хроник. Друже, ты заканчивай пока я тебя не съел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаёбы мечтают вернутся в детство, что б снова поиграть 24/7 в л2.

Я наверно один мечтаю вернутся в те года, только для того, что бы выебать одноклассницу Настю....

Да ты я смотрю мостак маслица подливать в огонь)) Вернись лучше тогда уж в утробу, чтобы подумать о самом главном в твоей жизни: "А стоит ли появляться на свет? Ведт через 10 лет я стану задротом, познаю мир Л2??!". Задай себе этот вопрос, познай истину своего внутреннего голоса. Быть может твои желания, которые ты озвучиваешь идут в разрез с действительнстью. Это пища для рамышлений дрцг мой. Думай о духовном. Ну, а если уж ты так скучаешь по Настеньке, мозг человека удивительная штука, целый склад образов и воспоминаний, возьми правую/левую руку и вернись к Настюхе.

Ободряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я слился? Я процитировал твои слова, в которых ты вспоминаешь ники, и говоришь что хочешь вернутся обратно в те времена.

Ты реально на столько отбитый даун, с лишней хромосомой, что щас пытаешься сказать что имел ввиду другое? Ору просто с интерлюдовца, в голосину Panda11

дык я вспомнил людей с которыми отчасти общался в том числе и в реальной жизни, про поиграть я не написал ни слова. Так, что заканчивай пиздеть и коверкать в своих закромах там мои слова, а то зашкваришься пиздаболом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние пару дней увидев на форуме упоминания таких ников как волш, диаболик, квадрокуб и etc заставили меня впасть в депрессию и понять, что я пиздец какой древний уже и сколько времени стех времен прошло.

Хочу обратно "верните мне мой 2007-ой" (с) а еще лучше 2002 :D

и мне верните тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, я уже и задротом стал. Я смотрю вы тут все в своем мире живёте. Сами придумываете что то, потом на эти придуманные фразы пытаетесь выдать оскорбления, по вашей логике они должны меня задеть. Ну тебе скидка, ладно, я вижу с чьего ты клана Panda11

 

Ебать долбаёб, как я и сказал "переобулся". Ладно, иди нахуй даун, с тобой разговаривать тоже самое, что с интерлюдовцем, а погодите ка.....

еще раз тебе скажу не выдавай свои слова, и умозаключения за чужие. А то мокнут. Гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я вспомнил людей с которыми отчасти общался в том числе и в реальной жизни, про поиграть я не написал ни слова. Так, что заканчивай пиздеть и коверкать в своих закромах там мои слова, а то зашкваришься пиздаболом

У него там в голове, на складе, полный бардак. =) Пора делать инвентаризацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, я уже и задротом стал. Я смотрю вы тут все в своем мире живёте. Сами придумываете что то, потом на эти придуманные фразы пытаетесь выдать оскорбления, по вашей логике они должны меня задеть. Ну тебе скидка, ладно, я вижу с чьего ты клана

Оскорбления?)) Ни капли вообще в моем послании нету. Здесь лишь духовный совет друг мой. Добра тебе и мира. Да прибудет с тобой Будда. Попробуй очитить свой разум. И клан тут вообще не причем:Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...