Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Northan

Политическая ситуация.

Рекомендованные сообщения

0-02-0a-91ffd0cbea0e42478e471e1676f53d829b8f2f450bda7555d2c465a1eb9b4aab_424453b1.png.cd903fef799ce0f4c72cebbd6e0f0991.png

 

 

Ребят, ну завязывайте. Не смешно уже. Вас же столько же.

 

p.s. респект олдам! "Врагу не сдается наш гордый варяг"

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. респект олдам!

Мистер Ledger увидел преимущество оппонента в одной драке и в > чат написал что-то про болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер Ledger увидел преимущество оппонента в одной драке и в > чат написал что-то про болото.

XD!!! Дружище нас в 2-2,5 раза меньше народу и при этом вы умудряетесь падать(и прожимать такси)). Вот когда вы все додумаетесь, что надо играть все против всех (тогда будет реальное противостояние).

Зачем?

Интересно какую теперь отмазку придумают вёдра ? Когда их уже и по количеству столько же ( максимум на 1 пачку меньше , только стоит не забывать что у Л2тимов 60% пачек составом а-ля тир\да\тх без свса и биша))))))))

Действительно зачем)))) давайте будем биться 55/120+ и будет интересно))??. Мы и в такой ситуации будем идти в бой) смешно будет когда мы с фарм составов переделаемся в боевые(ой нытья то будет у вас тогда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер Ledger увидел преимущество оппонента в одной драке и в > чат написал что-то про болото.

Я процитировал пм одного из лидеров "великого альянса", не более

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер Ledger увидел преимущество оппонента в одной драке и в > чат написал что-то про болото.

Я чёт такое слышал, но не видел, я вырвался только на ак из омута семейной жизни. Минут за 20 до старта респа зашёл.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я процитировал пм одного из лидеров "великого альянса", не более

А это какой?) А то так часто все меняется в последнее время, не успеваешь и следить за всем этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это какой?) А то так часто все меняется в последнее время, не успеваешь и следить за всем этим.

На то он и пм.Тот кому я писал в глобал думаю понял что имел ввиду такой репликой

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то он и пм.Тот кому я писал в глобал думаю понял что имел ввиду такой репликой

Тайны Мадридского двора.

1519067aecdff311324ea139232d7839_845.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом вы

Я написал забавный факт из шаута, но ты даже не в курсе видимо, кто я, ну да ладно ?

Я процитировал пм одного из лидеров "великого альянса", не более

Тогда все нарм, не уловил отсылку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут у вас, работяги

Через час в 21:00 узнаем, Смотреть можно здесь :

Mixer - L2E-Global.com

https://mixer.com/Eglobal

 

Вчера были внезапные повороты, перевороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут у вас, работяги

Ты такого ещё не видел

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...