Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Northan

Политическая ситуация.

Рекомендованные сообщения

Ага, то есть ты два раза нюхнул землю, а в игре куском дерьма оказался я. Это - ясно-понятно.

Nortan - мне тут напомнили, что это обидчевая истеричка, которая ливнула с клана что бы антагом стилить Баракиэля, а потом в припадке истерик не вернулась обратно? Ну тут тоже ясно-понятно.

 

 

 

Но теперь ты можешь гордиться. Я тебя вспомнил. Потому что вот тут ты спиздел:

 

 

 

Я в соло вынес тебя на гладе и берса, будешь пиздеть - поищу фрапсик.

 

 

 

Так что я тебя запомню, но ты больше не пиши мне. Брешешь как собака, наглый как свинья, зачаток мозга, как у дождевого червя. Не интересен.

вы не разу нормально паком с нами не дрались)

вообще сомневаюсь что вы кого то убивали раз на раз)

и если для тебя достижение убить 4-5 отканцеленых ребят без маны у которыхх только что было 9х18 и убить глада под комбо бафами втроем,то тебе нехуй вообще лучше ебальник не открывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга , из 10 секунд не может вылезти , зато посты минутные строчит, как говориться в 2020 ток успехов тебе игра то не простая :))

1583232874276.png.99bc8694ec581bf275fad5f720a14f81.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо еще парочку оправданий от тебя , чтобы тебя запомнили как победителя , но что касается меня , ем псов 7 раз в неделю , так как драйверы за бабки кайф , кстати обращайтесь <3

 

П.с чел, надо больше историй побед, они очень важны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это животное столько писало трежеру, что я подумал такой интересный будет пёс , а я как раз голоден , попинаю ногами , чтобы мясо было помягче , так он головой об стену начал биться помогать мне ...gg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это животное столько писало трежеру, что я подумал такой интересный будет пёс , а я как раз голоден , попинаю ногами , чтобы мясо было помягче , так он головой об стену начал биться помогать мне ...gg

ух ты сколько чсв

если надумаю суициднуться залезу на твое чсв и сигану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты такое?

почему ты щегол и эта корейская косметика лезите в чужие разговоры?

Ты думаешь мне не похуй на то, что ты там думаешь о бо мне?

Нет тебе не все одно так как ты тупое чмо редактировало сообщение и дополнило его.(писал подумай , что писать чтоб не позориться) Ты если был нормальным человеком , то умел бы писать корректно и хоть малость культуры вкладывать в сообщения. Но ты ж тупое быдло , которому можно писать на его языке, которое оно поймет. Научись хоть малость самоуважению, а не показуй всюду , какое ты быдло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тебе не все одно так как ты тупое чмо редактировало сообщение и дополнило его.(писал подумай , что писать чтоб не позориться) Ты если был нормальным человеком , то умел бы писать корректно и хоть малость культуры вкладывать в сообщения. Но ты ж тупое быдло , которому можно писать на его языке, которое оно поймет. Научись хоть малость самоуважению, а не показуй всюду , какое ты быдло

пиши дальше, щас бы ноунеймов каких то читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши дальше, щас бы ноунеймов каких то читать

Ты не только читаешь , но и отвечаешь. Бо как можно быть таким тупым, чтоб даже своими же сообщениями себя выставлять полным дауном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши дальше, щас бы ноунеймов каких то читать

 

Тебе не кажется что лучше быть ноунеймом чем быть известным тем что ты несёшь хуйню на форуме и ингейм при этом отлетая с пиздюлины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу фрапс!:) И чтобы было так же все красиво, как в ролике с зулом ;))

Та какие мувики с праймом 4 часа .. Я пока выкачиваюсь что бы поганкать легенд - легенды сливаются (боятся меня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит, не поймут

спасибо за такую аву, но старина, смотри

здесь "Пурпурный" он вот какой, типа алого

1583387721832.png.218777d771470f02f9be495149f8f736.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...