Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня прошли очередные бои за Эпик Боссов. Орфен и АК.

Бои были скучными. После 2-3 регрупов было понятно, что особо ловить на них нечего.

 

Два дня назад Альянс Bears помог на эпиках альянсу Oldshcool. На тот момент это объяснилось тем, что сильнейший маг пак сервера уходит и это был такой прощальный ивент. Ну и понятно что альянс L2team ничего противопоставить такому союзу увы не мог.

 

Сегодня клан ККК (132 человека (+академики)) официально вступил в альянс к Oldshcool.

Орфен. было 2 захода. В обоих альянс Л2тим падал без каких либо шансов. Решено было не продолжать.

 

АК. было так же 2 попытки. На 1 нам удалось продавить в проходах логова клан Oldshcool, но тут же в спину к нам заехал клан ККК. так же не оставив нам шансов.

Далее реснулась АК, был сделан еще один заход. но уже по количеству было видно, что АК нам не видать сегодня.

С дропом или без, увы не знаю.

Ждем что будет дальше. Все только начинается )))))

 

чтобы избежать очередных историй, добавляю скрин с ЦЦ.

10_04.thumb.jpg.30abe95cbc0925e569a268be139ba2ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм ЦЦ, ничего так

ну просто после осад, когда я написал про 85 человек - были истории, что нас было 100+.

тут уж, все как на ладони. Хотя опять же можно сказать что это фотошоп\враки\и тд.

Сколько есть - все наше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем что будет дальше. Все только начинается )))))

Все прекрасно знают что будет дальше и кого шторм собирается инвайтить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно знают что будет дальше и кого шторм собирается инвайтить

даже шторм не знает, а ты знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

395 + 255 это небольшая сделка, я считаю. :Theilluminati:

 

1586554084035.thumb.png.09a345544c87d36897e02154ead89a79.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это

 

и это тоже

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheDominator

ох уже эти 70 человек качества в л2тимах, посмеялся спасибо гагага

не оправдывай слабость своего клана, а именно отсутствие адекватного рекрутинга заранее выдуманным 69 л2тимов и греков.

оппозиционер ты маленький, не говори о морали, ты пошел искать союз после 4 дней провалов вместо того что бы добрать паки.

А теперь по факту:

л2тимов было 80 чел.+-5 окон в лучшие времена регрупов(осады), олдов 70-80. Качество паков? -абсолютно идентичное.

Гениальное решение от мистера доминатора после лива сайлента на клуссик, перейти к олдам и создать тем самым али которым нет равных в данный промежуток времени.

Что же делать л2тимам? союз с греками которых 120+ человек? -Мистер доминатор ты сам то веришь что сможешь хоть что-то показать против данного альянса? ну вот правда.(против настоящего альянса который будет координироваться 1 человеком, а не трешом где 50 неадекватных греков афк бьют ак и не понимают почему у неё хп восстанавливается, а остальные впервые тестируют свои скилы в пвп)

Эхх, а в тсе шторма о тебе так хорошо отзывались, как здорово ты балансируешь игру. Нооо не переживай, теперь каждый отданный ассист в тебя я продолжаю фразой:"Убить это уебище".

Всем мир(kys)

p.s чуть не забыл, НА ФОРТ НА ФОРТ НА ФОРТ

(мертвый домик) - djkjsdg dkjkjsdkg kgskjgs на олимпе тебе пи*да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheDominator

ох уже эти 70 человек качества в л2тимах, посмеялся спасибо гагага

не оправдывай слабость своего клана, а именно отсутствие адекватного рекрутинга заранее выдуманным 69 л2тимов и греков.

оппозиционер ты маленький, не говори о морали, ты пошел искать союз после 4 дней провалов вместо того что бы добрать паки.

А теперь по факту:

л2тимов было 80 чел.+-5 окон в лучшие времена регрупов(осады), олдов 70-80. Качество паков? -абсолютно идентичное.

Гениальное решение от мистера доминатора после лива сайлента на клуссик, перейти к олдам и создать тем самым али которым нет равных в данный промежуток времени.

Что же делать л2тимам? союз с греками которых 120+ человек? -Мистер доминатор ты сам то веришь что сможешь хоть что-то показать против данного альянса? ну вот правда.(против настоящего альянса который будет координироваться 1 человеком, а не трешом где 50 неадекватных греков афк бьют ак и не понимают почему у неё хп восстанавливается, а остальные впервые тестируют свои скилы в пвп)

Эхх, а в тсе шторма о тебе так хорошо отзывались, как здорово ты балансируешь игру. Нооо не переживай, теперь каждый отданный ассист в тебя я продолжаю фразой:"Убить это уебище".

Всем мир(kys)

p.s чуть не забыл, НА ФОРТ НА ФОРТ НА ФОРТ

(мертвый домик) - djkjsdg dkjkjsdkg kgskjgs на олимпе тебе пи*да

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уе6аны осуждать будете моего кла я вас всех сначала в скайпе 1х1 ра3ебу а потом в игре покажу вам что такое сумашествие обсосы, проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...