Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только-только начались бои на равных.

Не было такого никогда и вот опять.

1.Осуждение заведомо сильнейшего альянса:

Топы и задроты сделали игру свосавшись в альянс, тут ты прав.

2.Получить в лицо сравнение:

Panda11

3. Объединиться, оправдываясь стадией в которой будет кучка 70-х паков и 76-й.

 

Лучше бы вы эвейдили. Я хотя бы понял мотивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-только начались бои на равных.

Не было такого никогда и вот опять.

1.Осуждение заведомо сильнейшего альянса:

 

2.Получить в лицо сравнение:

 

3. Объединиться, оправдываясь стадией в которой будет кучка 70-х паков и 76-й.

 

Лучше бы вы эвейдили. Я хотя бы понял мотивы.

 

 

Биполяр очка же.

 

Вообще это всё многоходов очка для того, чтобы бурги приняли вар, сделав с вами альянс.

 

Однако меня доебало подстраиваться под варов. Получу маг. виллы на своих мальчиков - распустим альянс. ...нет, не так, это как-то стрёмно так печатать, эмм... Продам услуги миссклика на Clan Recall за Маг. вилл ...тоже не то. Хм.

Короче говоря, аппайте альянс с АнтиКоронаВирусом, скриньтесь с их ДД в А грейде и ломайте нам FPS и ебальники на эвентах!

 

Я в вас верю, парни ;)

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, типо, в падлу катать простынь, но бля, домик, ну ФУ же, ну пиздец же, да?

1586588025449.thumb.png.55bd2ef036363a212521a199289283f6.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако меня доебало подстраиваться под варов.

Оу. Мой пост был не для тебя, а для Леджера.

То что ККК , теряя ТБ, уходят во временные аутсайдеры на эпиках было ясно всем. Я как раз рассматривал вариант вас в союзе с антивирусом. Мне было интересно какие паки ты доберешь что бы вернуться на арену. Ждал ваших врывов в наши замесы с ОС и некоторые отобранные вами эпики по праву фаст регрупа, организации и овербуста. Это была бы игра сильнейших, которыми я восхищался и дефал, закрывая гнилые пасти на форуме тем, кто пиздел на ккк. Но ты выбрал путь изифарма. Это твой выбор и я его понимаю.

Я не понимаю мотивов Леджера. Хороший состав паков против наших ебучих дестров, достаточный онлайн в цц на эпиках, интересные файты. Менять на что? На 50% фри-АК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. Мой пост был не для тебя, а для Леджера.

То что ККК , теряя ТБ, уходят во временные аутсайдеры на эпиках было ясно всем. Я как раз рассматривал вариант вас в союзе с антивирусом. Мне было интересно какие паки ты доберешь что бы вернуться на арену. Ждал ваших врывов в наши замесы с ОС и некоторые отобранные вами эпики по праву фаст регрупа, организации и овербуста. Это была бы игра сильнейших, которыми я восхищался и дефал, закрывая гнилые пасти на форуме тем, кто пиздел на ккк. Но ты выбрал путь изифарма. Это твой выбор и я его понимаю.

Я не понимаю мотивов Леджера. Хороший состав паков против наших ебучих дестров, достаточный онлайн в цц на эпиках, интересные файты. Менять на что? На 50% фри-АК?

 

[spoiler=PS]

Ловите вахоёба!

1586589843372.png.eb578c09d742180658be2d237b540e21.png

 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

[spoiler=PS]

Ловите вахоёба!

[ATTACH type=full" alt="126663]126663[/ATTACH]

 

 

Ну, субъективно выглядит это так.

 

1. Сайлент уходит с сервера. >

2. ККК переходят к леджеру >

3. Л2тим в тупике, и и вынуждены делать союз с Антикоронавирус. (хотя лично я не думаю что это реально.)

 

Но, на мой взгляд этого союза не будет.

Антикоронавирус - это зерг, который неуправляем. Их много, но у них нет централизованной власти. Там каждый сам по себе. А шторм - не будет заниматься управлением этого зерга, ему своего клана хватает вполне для головной боли.

НА орене 80 Осов - переезжали 120+ антикоронавирус.

 

P.S. идя на сервер слышал, что тут некий доминатор - и он играет от качества, нежели от количества.

когда был союз 696 - уже тогда появились мысли, что доминатор играет от "мне главное не проиграть, любыми методами"

 

но вот 696 распалось, и где-то внутри все же были мысли, а вдруг этот сильный лукопак все же будет делать что-то свое и идти посвоему пути.....

он мог.

 

1. Оставаться в своем Али 3-4 КП. и добирать людей, переманивать (это нормальная практика), или искать новые паки (именно так сделал шторм, когда Л2тим 4-5 дней проигрывали все бои, он где-то еще нашел +3 пака.)

2. Возглавить корону вирус. Зерг буржиков + руководство доминатора, это было бы сильно и интересно!

3. Перейти в новый клан (ElGuardia вроде) + 3 пака своего али. Это была бы новая сила.

 

уже 3 пути, но дело в том - что все они требуют усилий и стараний.

А в итоге, мы видим те же дивиации что и были 3 недели назад. Самый легчайший путь выбрал он..

 

Гадко это... гадко и мерзко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю слушать Домика эт пздц, мой ПЛ меня убьет^^

 

Л2тим успели подоминировать и доминировали логично, за счет количества. Они могли переехать и ККК и Олдскулов по одиночке, чем и возгордились (серьезно, в ЦЦ Олдскулов цифра 72 была только на осадах, в основном 60). Теперь у них отобрали эту возможность и стало все плохо.

Но что было делать Доминатору для интересной игры для себя? Одному? - не профитно. Объединиться с доминирующей Л2тим? - слишком жестко и болотно. Переговоры с Греками? - сложно и, возможно, бесперспективно. Вот и остался старый знакомый Леджер, с которым кровной вражды вроде нет. Было бы у Леджера или у Домика чуть меньше паков, никто бы и слова не сказал против объединения. Но теперь альянс Олдскул+ККК превосходит Л2тим и по количеству, и по качеству, и я понимаю ваше разочарование. Теперь ваша очередь побыть на месте НЕдоминирующей силы и добирать паки и кланы. Леджер и Домик справились с такой проблемой, справится ли Сторм? Выход из этой ситуации уже был озвучен в теме. Предлагали Домику объединиться с Греками? Попробуйте объединиться сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2тим успели подоминировать и доминировали логично, за счет количества.

И когда это было? Ты сетапы эти видел? Вчера я видел двух бишей в кармиане в составе л2тим. Почти весь полученный эпик был вырван "на грани" с повторными забегами из города.

Я пропустил одну АК. На остальных доминации не помню. Или может я не так понимаю этот термин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда это было? Ты сетапы эти видел? Вчера я видел двух бишей в кармиане в составе л2тим. Почти весь полученный эпик был вырван "на грани" с повторными забегами из города.

Я пропустил одну АК. На остальных доминации не помню. Или может я не так понимаю этот термин?

Видимо я тоже не понимаю твоего "На грани". Я говорил больше про осады и гирановский переезд ТБ+ККК. Уверен, что на Глудио вам не нужна была помощь Олдов, сами бы справились. И на том же коре вы, хоть и с потерями, но оставались победителями до момента объединения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю слушать Домика эт пздц, мой ПЛ меня убьет^^

 

Л2тим успели подоминировать и доминировали логично, за счет количества. Они могли переехать и ККК и Олдскулов по одиночке, чем и возгордились (серьезно, в ЦЦ Олдскулов цифра 72 была только на осадах, в основном 60). Теперь у них отобрали эту возможность и стало все плохо.

Но что было делать Доминатору для интересной игры для себя? Одному? - не профитно. Объединиться с доминирующей Л2тим? - слишком жестко и болотно. Переговоры с Греками? - сложно и, возможно, бесперспективно. Вот и остался старый знакомый Леджер, с которым кровной вражды вроде нет. Было бы у Леджера или у Домика чуть меньше паков, никто бы и слова не сказал против объединения. Но теперь альянс Олдскул+ККК превосходит Л2тим и по количеству, и по качеству, и я понимаю ваше разочарование. Теперь ваша очередь побыть на месте НЕдоминирующей силы и добирать паки и кланы. Леджер и Домик справились с такой проблемой, справится ли Сторм? Выход из этой ситуации уже был озвучен в теме. Предлагали Домику объединиться с Греками? Попробуйте объединиться сами.

Столько вранья. Л2тим доминировали ровно несколько дней на старте, пока не появился величайший засос 696 - и против этого засоса у Л2тим не было шансов. Взято было всего 2 эпика, который вырывались за 5-6 траев и чистой случайности, когда очередная волна не успела подойти чтобы снести л2тим. И именно шторму приходилось справляться этой проблемой, и он справился - добрал 3 пака. И как только добрал три пака, и мы начали переезжать 696 - доминатор сделал очередной засос. Так что не ври себе и людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я тоже не понимаю твоего "На грани". Я говорил больше про осады и гирановский переезд ТБ+ККК. Уверен, что на Глудио вам не нужна была помощь Олдов, сами бы справились. И на том же коре вы, хоть и с потерями, но оставались победителями до момента объединения.

Ты - блаженный. Пусть у тебя будет своя правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как только добрал три пака, и мы начали переезжать 696

Где я был тогда, когда л2тим начал переезжать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...