Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geralt2000

18.04 Эпики. Орфен и "АК - ККК"

Рекомендованные сообщения

Вчера прошли очередные бои. Было весели и немного странно.

 

Началось все с Орфы. Л2тим, регруп, первый бой был с кланом ККК. Они нас кайтили, мы за ними гнались, было хорошее преимущество и в количестве, по итогу ККК делают ПР\умирают. Вполне все ожидаемо.

Далее был неплохой бой с ОС, уже под Орфеном. МЫ их вполне неплохо так потрепали, но в нас приехали ККК > потрачено в город.

После этого начинаются те самые стандартные качели. Огромное спасибо клану ККК , за то что они вышли из альянса с ОС и в итоге! на сервере! снова появились 3 сайда. Постоянные регрупы, далее бои, не успев восстановиться - снова бои. Это очень и очень интересно!

 

Чем все закончилось. В какой-то из моментов, Л2тим навязали бой клану ККК недалеко от ТП SoS и в спину Л2тимам очень целенаправленно направлялись ОС.

И вот тут, бы действительно хороший тактический ход Шторма. Клан ПР. я так понимаю, ККК продолжили в это время бой против ОС. и что там было, можно только гадать.

Снова регруп, дисконект, далее я уже зашел когда Орфен был в логове и клан Л2тим очень уверенно забирает себе РБ. Мои поздравления.

 

Я видел много криков и слез про 250++ человек. Специально для таких фантазеров, я прикрепляю скрин ЦЦ.

 

18.04!.thumb.jpg.0b0b3d74c9ba599a32b0e6c04e03243e.jpg

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После всего этого баловства начались самые жесткие и величайшие бои за эпикбосса АК - Ant Queen - Королева муравьев.

Итак, что же там было. Клан Л2тим, собирается на входе в Ант нест, далее спускается к АК. Весьма уверенно убивает всех врагов и занимает свою дырку позицию.

Кланы ОС и ККК, делают аналогичные действия. И далее. Целый час!!! (я не знаю, рандом это или издевательство админов ) 3 клана, по 60-90 человек, жестко, хлестко, агрессивно, суперпродуктивно, я даже не знаю что еще сказать, стоят и просто ждут. ждут и ждут.

Последняя минута, появляется эпик Босс. Клан ККК - направляется фармить его. А ОС и Л2тим - по какой-то непонятной, неизвестной, неясной, по какой-то особо известной их руководству причине, стоят - и просто смотрят, как клан ККК. (сколько вас было то черти????) в Меньшинстве!! Забирают себе АК.

..... занавес.....

 

ККК - респект. Что это было, похоже, останется загадкой, но этот день и этот фарм АК - самое необычное, что было на этом сервере!!!

 

Всем удачи на осадах! Победит сильнейший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы назвал вчерашнюю АК "угнать за 60 секунд".

 

Кончить так быстро как Домик мало кому удастся наверное)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое кто знает как правильно сделать ретейк

не ну правда, тачдаун на уровне

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А л2тимов забанят за использование багов? Ну или хотя бы шторма, а то хуйня какая-то

можно чуть подробнее? даже интересно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А л2тимов забанят за использование багов? Ну или хотя бы шторма, а то хуйня какая-то

Не Баг а Фича!

 

Но осада была веселая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем баг, если в кратце?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Geralt2000, Было бы неплохо выложить сюда скрины чудовища "Hate, который выплескивал в чат свою желчь.

Кстати, некоторые люди, в оппозиции, получили БЧ, в то время как это чудовище продолжало писать бред.

Где таких рожают?

Я повторюсь, "удалите его с сервера, вместе с его мамкой" (с) моя цитата, за которую я получил Бч кстати тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Geralt2000, Было бы неплохо выложить сюда скрины чудовища "Hate, который выплескивал в чат свою желчь.

Кстати, некоторые люди, в оппозиции, получили БЧ, в то время как это чудовище продолжало писать бред.

Где таких рожают?

Я повторюсь, "удалите его с сервера, вместе с его мамкой" (с) моя цитата, за которую я получил Бч кстати тоже.

он то про мамок не писал, вроде всё логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Баг а Фича!

Это не может считаться фичей.

 

А вообще правила, пункт 2.2.n. Почему вы это не зарепортили для меня загадка

 

Ах да, откуда вам знать ведь замок не рмтшнеш ))

У тебя говно вместо мозгов? С этого сервера мы не вывели ни копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...