Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geralt2000

18.04 Эпики. Орфен и "АК - ККК"

Рекомендованные сообщения

Мы в отличие от вас сыкунишек пры не жмем и деремся до конца )))

паралельно кидая трейды, при чем именно с твоей группы... фу блять противно

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паралельно кидая трейды, при чем именно с твоей группы... фу блять противно

а твои челы не кидают

а у тебя нет клана без вара на эпике

что дальше расскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что клан ККК не кидает трейды варам и мы не имеем грязи в клане без вара. А ещё нам нужен стоп-пак (может быть ещё и маг пак).

 

"TheDominator

t.me/tdvoid

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а твои челы не кидают

а у тебя нет клана без вара на эпике

что дальше расскажешь?

мои трейды не кидают, мой клан с варом, хз о чем ты, иди поспи

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои трейды не кидают, мой клан с варом, хз о чем ты, иди поспи

а да? ну прости тогда

понять бы кто такие "мои", просто думал хардскулы твои ребята, видимо название схожи прости прости

а еще вот эти клоуны с глазом на картинке тоже не твои наверное, случайно в али попали

:Theilluminati:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а твои челы не кидают

а у тебя нет клана без вара на эпике

что дальше расскажешь?

Не знаю какая нынче политика у клана, но при мне, если челик в замесе кидал трейд вару, это был самый зашвар из всех что есть, обычно таких кикали с клана и пкшали на спотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в отличие от вас сыкунишек пры не жмем и деремся до конца )))

 

Через ШЕ играете?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да? ну прости тогда

понять бы кто такие "мои", просто думал хардскулы твои ребята, видимо название схожи прости прости

а еще вот эти клоуны с глазом на картинке тоже не твои наверное, случайно в али попали

:Theilluminati:

хардскул? нет такого клана у меня в али. А вообще если ты чето предъявляешь то сначала апните вар на Emerald, ggwp

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хардскул? нет такого клана у меня в али. А вообще если ты чето предъявляешь то сначала апните вар на Emerald, ggwp

Скинуть фрапсы как мне трейды кидают челы с твоего али? Скажешь я в пеинте нарисовал или как там, ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ? да об этом можно долго спорить, кто первый, а кто не "мои". Вот только если ты кого-то в обвиняешь сначала убедись что у тебя люди трейды не кидают, а все кто в мпвп ходят с варом))0 А то непонятно на закене, вы вроде мордой в пол, а челы с твоего али вас ресают ходят, но скорее всего мы просто вара не заметили.

p/s да да был сегодня на эпиках у нас 1 без клан вара, наш конь 10 бедолага, ну слотов не хватило прости, некст тайм он будет с варом и вы выиграете все пвп ведь он не будет давать столько спейса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая нынче политика у клана, но при мне, если челик в замесе кидал трейд вару, это был самый зашвар из всех что есть, обычно таких кикали с клана и пкшали на спотах

а при тебе да? а ну ладно

вроде ник твой в желтом чате видел, а вроде в стате нигде нет сложно чет ответить, на тему "при мне" это ты иди с нарушимой общайся, 2 форумных бойца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня лишь один вопрос.

На кой хер вы кидаете трейды, для чего?

 

Я к тому что могу много чего понять, в виде кланов без вара, ваших ПРов, ваших каких-то еще проебов. Нет проблем, я это все понимаю.

Но про трейды - правда интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух 3 вла без клан вара заходят на станы ух красиво ух саб бп на шилке без клан вара кидает рестор в аку ух красиво то как грязно то как

тру прям ручким от нетерпения, лить в пк ваших "соло игроков" с Blackout на спотах

 

что думаете о введении автоматического поднятия вара, как была на прошлом гфе, а? @Rylai

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух 3 вла без клан вара заходят на станы ух красиво ух саб бп на шилке без клан вара кидает рестор в аку красиво ток как грязно то как

тру прям ручким от нетерпения, лить в пк ваших "соло игроков" с Blackout на спотах

Весь л2тим уже знает, кто такой ТРУЛЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз кто такой, но в пк улетел с абг

это барыга , который в электричке продает батарейки. Ходит и каждому предлагает, а никому не нужны. Все нос воротят или игнорируют. Я в блок кинул и забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...