Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Letty

Клуб любителей домашней живности

Рекомендованные сообщения

Только что, LEOxxxLioNxxx сказал:

кстати сам тоже дачник со стажем, а насчёт компоста штука неплохая но на неё

У меня газонокосилка, очень удобно, косишь, из короба - в компост. 

Осенью снизу достаешь качественное удобрение и в тепличку

У меня огорода нет, я больше по цветам (у меня коллекция роз, лапчаток, флоксов, гортензий и тд). Но есть теплица) вон, мои перчики

KiV4Grol_tI.jpg

lq4lfmfy01A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Letty сказал:

У меня газонокосилка, очень удобно, косишь, из короба - в компост. 

Осенью снизу достаешь качественное удобрение и в тепличку

У меня огорода нет, я больше по цветам (у меня коллекция роз, лапчаток, флоксов, гортензий и тд). Но есть теплица) вон, мои перчики

KiV4Grol_tI.jpg

lq4lfmfy01A.jpg

прекрасные перчики нехуже чветочков и сьесть можна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Letty сказал:

У меня газонокосилка, очень удобно, косишь, из короба - в компост. 

Осенью снизу достаешь качественное удобрение и в тепличку

У меня огорода нет, я больше по цветам (у меня коллекция роз, лапчаток, флоксов, гортензий и тд). Но есть теплица) вон, мои перчики

KiV4Grol_tI.jpg

lq4lfmfy01A.jpg

кстати в детстве было штук десять  кактусов я за ними ухаживал и они за это цвели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

прекрасные перчики нехуже чветочков и сьесть можна)))

А как хороши они на мангале ^^

15 минут назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

создавай отдельно тему про цветы выставляй фото на оценку и кому какие нравятся))))

Боюсь, местные обитатели не оценят

12 минут назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

кстати в детстве было штук десять  кактусов я за ними ухаживал и они за это цвели

У меня дома роициссусы, замиокулькас, фикусы Бенджамина, фикусы обычные двух цветов, традисканция всякая разная, стрептокарпусы, бегония, хлорофитум, спатифиллюмы, антуриумы xD в основном - не цветущие. Люблю просто зелень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Letty сказал:

спатифиллюмы, антуриумы

Если произнести вслух, то как заклинания какие-то звучат:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

вообще то и завели из-за того что мясо диетическое но раньше были обычные помесь так сказать а сейчас породистые и кстати у каждого кролика свой характер и индивидуальность и некоторые такие подлизы что просто офигеваеш

Не ем кроликов. Когда мелкая была дед кроликов держал и была у меня любимая крольчиха с которой я играла, она сожрала своих новорожденных крольчат и ее пустили на жаркое, моя психика детская такое не смогла перенести:(

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Letty сказал:

У меня газонокосилка, очень удобно, косишь, из короба - в компост. 

Осенью снизу достаешь качественное удобрение и в тепличку

У меня огорода нет, я больше по цветам (у меня коллекция роз, лапчаток, флоксов, гортензий и тд). Но есть теплица) вон, мои перчики

KiV4Grol_tI.jpg

lq4lfmfy01A.jpg

кстати в детстве было штук десять  кактусов я за ними ухаживал и они за это цвели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Letty сказал:

У меня газонокосилка, очень удобно, косишь, из короба - в компост. 

Осенью снизу достаешь качественное удобрение и в тепличку

У меня огорода нет, я больше по цветам (у меня коллекция роз, лапчаток, флоксов, гортензий и тд). Но есть теплица) вон, мои перчики

KiV4Grol_tI.jpg

lq4lfmfy01A.jpg

кстати в детстве было штук десять  кактусов я за ними ухаживал и они за это цвели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

как удалять подскажите плиз а то глюк какой то был непонятный PersikPlease

В правом верхнем углу три точки, нажми на них в своем посте, там есть удалить

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Briccone сказал:

Не ем кроликов. Когда мелкая была дед кроликов держал и была у меня любимая крольчиха с которой я играла, она сожрала своих новорожденных крольчат и ее пустили на жаркое, моя психика детская такое не смогла перенести:(

по поводу крольчихи скорее всего недосмотр так как у беременных а тем более у рожениц спец рацион плюс обязательно надо чтобы была соль(скорее всего из-за этого она их и того) у меня тоже было правда не все если прозеваю (((((

а так если про травмы я даже толком веганом быть не смогу ведь надо ухаживать растить а потом сьесть(*(((   но такова жизнь так что надо себя пересилить и наконец-то покушать этого нежного легкоусвояемого мяска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Briccone сказал:

В правом верхнем углу три точки, нажми на них в своем посте, там есть удалить

спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

и у меня удалить нету есть жалоба и рассказать)))

Странно
image.png.f72564a8a77d492715dd760171e3fecb.png

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...