Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Letty

Клуб любителей домашней живности

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Kasatka сказал:

Видела эту замечательную тему, но сама ни хотела зафлуживать, так как с хвостатыми много историй. Те кто здесь отписался не постеснялся показать свою любовь и привязанность к своим питомцам и многие приятно удивили) Эта живность - индикатор нашей человечности.

Но вот не удержалась, позавчера привезли вот это чудо, счастье 10 кг, которой вчера исполнилось 2 месяца.

2032568598_01-11-2020195343.png.203f889eebbcbf3346bbc7e9d22e0538.png    722708182_01-11-2020202454.thumb.png.f1e601f6238c765ba38bfb2b72479be2.png           1110434325_WhatsAppImage2020-11-01at19_02_47.thumb.jpeg.c520686c6df92876069a535046f4b264.jpeg   

Этот вечный двигатель невозможно даже сфотографировать)

А это немец, который с радостью принял подружку.

236875439_WhatsAppImage2020-11-01at17_32.55(2).thumb.jpeg.813c9e4985a34efb567319c7ec319acb.jpeg

Ко всему еще и вот эти чуды, которые ошалели от такой наглости, что покусились на их территорию и суют морду в их тарелки.

60858446_WhatsAppImage2020-11-01at17_32_54.thumb.jpeg.1455c85c9e9da3a82f8a46c63f885f34.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шикарно ?

Красавчики и котеи и песели ? они все дружно между собой ладят? И младшая тоже овчарка?

Овчарки - классные. У маминой лучшей подруги была овчарка. Потрясающе умный пёс.

ЗЫ: Я вчера тоже решилась. Зарезервировала себе котенка. Через два месяца буду забирать. Ломаю голову теперь над именем. Думаю, назвать его "Пломбир" ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Letty сказал:

Шикарно ?

Красавчики и котеи и песели ? они все дружно между собой ладят? И младшая тоже овчарка?

Овчарки - классные. У маминой лучшей подруги была овчарка. Потрясающе умный пёс.

 

ЗЫ: Я вчера тоже решилась. Зарезервировала себе котенка. Через два месяца буду забирать. Ломаю голову теперь над именем. Думаю, назвать его "Пломбир" ))))))

У Ирмы мама алабайка. При вязке отказала алабаю, но зато где-то подцепила огромного овчара и случилась горячая и светлая любоффф))) Вот такая помесь) По всем признакам будет огромная пёселя ??

Пломбир - мне нравится) Только может быть девочку? Не будет дележа жилплощади и доминации. 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kasatka сказал:

У Ирмы мама алабайка. При вязке отказала алабаю, но зато где-то подцепила огромного овчара и случилась горячая и светлая любоффф))) Вот такая помесь) По всем признакам будет огромная пёселя ??

Пломбир - мне нравится) Только может быть девочку? Не будет дележа жилплощади и доминации. 

Ох, ну у тебя, я так понимаю, частный дом с участком. Ей будет где разгуляться.

С девочкой больше мороки, плюс у меня старший кастрирован. Малой тоже будет мне отдан без фаберже (т.к. по договору забираю в любимцы). А кастраты, как правило, территорию не делят. Плюс, я опять шота беру, только серебристую шиншиллу (будет плюш зеленоглазый, а сейчас у меня тикированный красный), а они такие, флегматичные достаточно, ну и места у нас достаточно, я думаю, что найдут себе место. На крайняк - будут жить в разных комнатах ?

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

Ох, ну у тебя, я так понимаю, частный дом с участком. Ей будет где разгуляться.

С девочкой больше мороки, плюс у меня старший кастрирован. Малой тоже будет мне отдан без фаберже (т.к. по договору забираю в любимцы). А кастраты, как правило, территорию не делят. Плюс, я опять шота беру, только серебристую шиншиллу (будет плюш зеленоглазый, а сейчас у меня тикированный красный), а они такие, флегматичные достаточно, ну и места у нас много, я думаю, что найдут, где разгуляться 

 

Это загородный дом, а живу я в другом месте. 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kasatka сказал:

Это загородный дом, а живу я в другом месте. 

Дача или что-то типа того?

 

Ну, в любом случае, есть где погулять 

Мой кошак тоже любитель по даче погулять)

 

В прошлом году, когда в городе был ремонт дорог - я жила на даче летом, месяца полтора наверное. (Мне быстрее было до работы доехать 80 км, чем тащиться по пробкам 45 км). У кота на первом этаже всегда было открыто окно и приставлена лестница (чтобы не доставал нытьем "Пустите-Выпустите"). Так вот, почти каждое утро я ругалась, потому что на первом этаже, прямо перед лестницей, стабильно лежали мыши без головы. Кошак честно съедал "самое вкусное", но и про меня не забывал, приносил и делился)

Ору, когда я первый раз в "это" наступила, было много ?????

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Letty сказал:

Дача или что-то типа того?

 

Ну, в любом случае, есть где погулять 

Мой кошак тоже любитель по даче погулять)

 

В прошлом году, когда в городе был ремонт дорог - я жила на даче летом, месяца полтора наверное. (Мне быстрее было до работы доехать 80 км, чем тащиться по пробкам 45 км). У кота на первом этаже всегда было открыто окно и приставлена лестница (чтобы не доставл нытьем "Пустите-Выпустите". Так вот, почти каждое утро я ругалась, потому что на первом этаже, прямо перед лестницей, стабильно лежали мыши без головы. Кошак честно съедал "самое вкусное", но и про меня не забывал, приносил и делился)

Ору, когда я первый раз в "это" наступила, было много ?????

Это трудно назвать дачей... в кхм-кхм  кв/м) А на постоянке будут бегать когда ограждения закончат.

У меня был "ангора" белоснежный с гривой, бирюзовыми глазами. Вел себя как аристократ величественно и достойно. Но тогда я его возила на дачу и он приносил мне в дар придушенных птичек и мышек. Сам такое не употреблял)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Kasatka сказал:

У Ирмы мама алабайка. При вязке отказала алабаю, но зато где-то подцепила огромного овчара и случилась горячая и светлая любоффф))) Вот такая помесь) По всем признакам будет огромная пёселя ??

мама у Ирмы умная)))) знала что делает))))) девочка кстати будет по виду очень умненькой и красивой

почём кстати через пару лет щенки будут??? если всё норм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

мама у Ирмы умная)))) знала что делает))))) девочка кстати будет по виду очень умненькой и красивой

почём кстати через пару лет щенки будут??? если всё норм)))

Уже видно ум и сообразительность. После первой лужи на палас, свернули в химчистку и постелили пелёнки "хорошки" . 2ночи подряд прудит исключительно на них, а "остальное" поскуливает на улицу. 

Озадачил вопросом) Ни когда подобным не занимались.

Изменено пользователем Kasatka

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kasatka сказал:

Это трудно назвать дачей... в кхм-кхм  кв/м) А на постоянке будут бегать когда ограждения закончат.

У меня был "ангора" белоснежный с гривой, бирюзовыми глазами. Вел себя как аристократ величественно и достойно. Но тогда я его возила на дачу и он приносил мне в дар придушенных птичек и мышек. Сам такое не употреблял)

Ну тогда это частный дом))) как я и сказала :), ну да не суть

 

Мой кот тоже ведёт себя как аристократ. Но лопать мышей ему это не мешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kasatka сказал:

Уже видно ум и сообразительность. После первой лужи на палас, свернули в химчистку и постелили пелёнки "хорошки" . 2ночи подряд прудит исключительно на них, а "остальное" поскуливает на улицу. 

Озадачил вопросом) Ни когда подобным не занимались.

просто если с мальчиком и девочкой всё будет норм то после первой норм течки ожидайте пополнения))))) и будет у вас много радости счастья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Letty сказал:

Ну тогда это частный дом))) как я и сказала :), ну да не суть

 

Мой кот тоже ведёт себя как аристократ. Но лопать мышей ему это не мешает...

можно и мышей лопать по аристократически(он наглядно это продемонстрировал) ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Letty сказал:

Ну тогда это частный дом))) как я и сказала :), ну да не суть

 

Мой кот тоже ведёт себя как аристократ. Но лопать мышей ему это не мешает...

Нууу пусть будет так) В закрытом "посёлке" с охраной - дома.

Я видела чем ты своего кормишь. А нужно угощать немного мясом и рыбой свежей, немного как для нас пирожное, а так же кусочек сливочного масла.

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

просто если с мальчиком и девочкой всё будет норм то после первой норм течки ожидайте пополнения))))) и будет у вас много радости счастья))

Не пугай меня)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kasatka сказал:

Не пугай меня)

я даже не пытался я просто радуюсь за людей и их питомцев))))) а также забить себе по возможности бронь на будущее))) собачки ведь у Вас классные)))

у меня тоже классненькая но её упёртость от примеси ротвейлера(мама наполовину) иногда расстраивает немного))) зато принимает всех и котов и собак если правильно всё сделать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Kasatka сказал:

Нууу пусть будет так) В закрытом "посёлке" с охраной - дома.

Я видела чем ты своего кормишь. А нужно угощать немного мясом и рыбой свежей, немного как для нас пирожное, а так же кусочек сливочного масла.

 

Та блин, мне кажется, что у нас с тобой идёт подмена понятий и нет правых/неправых.

У меня "дача" тоже в закрытом коттеджном поселке, с видеонаблюдением, въездом по пропускам, охраной и прочими радостями жизни. Но для меня это дача. 

В моем понимании - частный, он же загородный, как скажешь, дом это тот, который стоит на участке, являющимся твоей собственностью. Все: частная территория, частный дом. Загородный - это скорее территориальный признак. Но ведь дом может и в городе быть. 

Мне кажется мы не то обсуждаем ?.

Я своего кормлю супер-премиум полнорационными паучами со всеми необходимыми витаминами и минералами. Иногда даю отварную куру. Не совсем поняла, что делаю не так??

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...