Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Разбираем черновики админов, отсылки, пасхалки, догадки.

Рекомендованные сообщения

Just now, Letty said:

Ой, я надеюсь не в банке ВТБ?

Как у меня на них горит, это просто ААААА

? нет

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ToMka сказал:

я так отху.....чила 5 лет в банковской сфере))

понятненько)))

ну а со мной это было всё давно и неправдаPersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Letty said:

Тут много моментов.

По твоей логике - барышни древнейшей профессии несут прекрасное в мир ?

Это по твоей логике, возведенной в абсолют. В обсуждении не фигурировало никакой проституции. Ты еще некрофилию бы в пример привела.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dae сказал:

Это по твоей логике, возведенной в абсолют. В обсуждении не фигурировало никакой проституции. Ты еще некрофилию бы в пример привела.

Так и ты придрался к словам. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Karmella said:

К 8 дню получил 68% поражения легких, уехал в больничку. Это был ад, 10 метров до уборной и стоишь с одышкой, воздуха не хватает. Подушку взобьешь и опять задыхаешься. Спишь ток на животе, по другому невозможно дышать. Я уже поправился, результаты отрицательные, одышки нет, восстанавливаюсь дома сижу, скоро списать в поликлинике должны) спасибо) по факту уже где-то 24 день после начала болезни. Однако рот я шатал ещё раз болеть короной...

По последним исследованиям эта срань еще и отмирание клеток мозга провоцирует, при чем даже если протекала в лёгкой форме.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок а подскажите за кого лучше начать играть ?

и какие нравятся кому персы? если не секрет

я играл лучником магом танцором крафтом (дагером(недолго)  призывателем танком-правда в БфГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Letty said:

Так и ты придрался к словам. ?

Т.е. в твоем понимании дружеские потрахушки и проституция это где-то рядом? Я не придирался к словам, просто не понял мотивации называть столь замечательные вещи такими ужасными словами.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

ок а подскажите за кого лучше начать играть ?

и какие нравятся кому персы? если не секрет

я играл лучником магом танцором крафтом (дагером(недолго)  призывателем танком-правда в БфГ)

Котик, Еешечка, ПВшечка, СвС, Бишик ❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dae сказал:

Т.е. в твоем понимании дружеские потрахушки и проституция это где-то рядом? Я не придирался к словам, просто не понял мотивации называть столь замечательные вещи такими ужасными словами.

Эх, нашла свой пост. Мой отсыл был к копанию в грязном белье и выискиванию подробностей.

А уже второй пост был на твою реакцию.

На тему дружеских потрахушек (с) - мне все равно, кто чем занимается. Это дело каждого. Но я считаю, что не стоит портить хорошие дружеские отношения чем-то ещё. Это лично мое мнение и мой взгляд на вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Letty said:

Эх, нашла свой пост. Мой отсыл был к копанию в грязном белье и выискиванию подробностей.

А уже второй пост был на твою реакцию.

На тему дружеских потрахушек (с) - мне все равно, кто чем занимается. Это дело каждого. Но я считаю, что не стоит портить хорошие дружеские отношения чем-то ещё. Это лично мое мнение и мой взгляд на вещи.

А что-то еще обязательно должно их испортить, или это просто перестраховка?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dae сказал:

А что-то еще обязательно должно их испортить, или это просто перестраховка?

О чем ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Letty said:

О чем ты?

В целом, о неправильном отношении к вещам, событиям и людям. И я не призываю считать как-то иначе, а лишь предлагаю использовать больше одной точки зрения.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...