Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Разбираем черновики админов, отсылки, пасхалки, догадки.

Рекомендованные сообщения

Just now, Letty said:

У меня так последние лет 7.

Каждые полтора-два года меня кто-то куда-то зовет в режиме поиграть/подрайверить/пофлудить, каждый раз я ведусь и каждый раз понимаю, что это не мое.

у меня проще, говорю ок с вас перс? и сливаюсь

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Letty сказал:

Я человек с очень сложным характером. Не буду его описывать.

А ещё (и это очень смешно будет звучать, учитывая мое поведение на форумах) я абсолютно не злой, лояльный и в некоторых моментах доверчивый(читать, как наивный) человек. И стараюсь все (само собой) мерить по себе. В связи с этим, осознание того, что я в человеке ошиблась - приходит ко мне с достаточно большим дилэем. 

Ну и, в целом, я достаточно рассеяна. Постоянно в какой-то прострации, так что некоторые вещи не замечаю, не потому, что не хочу, а потому, что просто не замечаю.

 

Один из последних примеров, за который меня троллят теперь: Мы дарим подарки коллегам на ДР. Я все эти сборы/поборы не люблю, у меня этим занимаются девченки. Так случилось, что они обе в отпуске и бремя сборов и покупки пало на меня. В среду я приехала на работу с букетом, который накануне собирала с большой любовью. Иииии, знаешь что? Сотрудница, у которой ДР - в отпуске, уже три дня. А я даже не заметила. За три дня не заметила, что человека нет!!!

ну вот ты сама и ответила почему ты ошибаешься в людях и почему так поздно осознаешь ошибку)

задумайся ты об этом гораздо раньше - не пришла бы к этому , но ты слишком доверчива и плотно кладешь хуй на микропроебы людей , зато тебя шокирует когда микропроеб выростает в пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, ToMka said:

я вообще года 3 не играла, зашла на оф и со слезами удалила все нафиг

а могла бы продать. Таки нет в тебе комегческой жилки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ToMka сказал:

у меня проще, говорю ок с вас перс? и сливаюсь

Ты прямо как наш варк последние сервера.

Только тот в запой уходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Frikazoit сказал:

ну вот ты сама и ответила почему ты ошибаешься в людях и почему так поздно осознаешь ошибку)

задумайся ты об этом гораздо раньше - не пришла бы к этому , но ты слишком доверчива и плотно кладешь хуй на микропроебы людей , зато тебя шокирует когда микропроеб выростает в пиздец

Почему кладу уй-то?

Я не замечаю не целенаправленно. Просто некоторые вещи для меня не существенны что ли, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ToMka сказал:

ох, вот читаешь вроде какой-то движ)), но все равно лучшие годы у форума были 2013-2016 год?

Эмоций было больше,  больше жизни. Даже дружба одних против других просачивалась через мелочи. Было любопытно наблюдать)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, TotenSonne said:

а могла бы продать. Таки нет в тебе комегческой жилки

что продавать? чар на 100 уровне голый?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Kasatka said:

Эмоций было больше,  больше жизни. Даже дружба одних против других просачивалась через мелочи. Было любопытно наблюдать)

ну как минимум, чтобы было интересно нужно действительно вариться в этой каше) продолжать играть итд

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ToMka сказал:

ну как минимум, чтобы было интересно нужно действительно вариться в этой каше) продолжать играть итд

Кашу вы варили знатную)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Kasatka said:

Кашу вы варили знатную)

? все зависело от указаний сверху

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Letty сказал:

Почему кладу уй-то?

Я не замечаю не целенаправленно. Просто некоторые вещи для меня не существенны что ли, я хз

или просто в определенный момент научилась автоматом незамечать "маловажные "вещи , хотя чем больше опыта общения с людьми , тем больше замечаешь что важны именно мелочи , а не то что суммарно человек выдаст или сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Frikazoit сказал:

или просто в определенный момент научилась автоматом незамечать "маловажные "вещи , хотя чем больше опыта общения с людьми , тем больше замечаешь что важны именно мелочи , а не то что суммарно человек выдаст или сделает

Я, по сути своей, не обидчива. Чтобы достать меня до каких-то ярковыраженных негативных эмоций к человеку, надо прям очень постараться. В целом - я просто ко многим вещам отношусь нейтрально, может и на автомате их не замечаю, ты прав 

 

Сейчас меня вот очень триггериь соседка, с которой мы пытались дружить, ежедневными фотками в ленте о том, как срет ее кот, точнее два кота.

Нет, я тоже люблю своего кота, я его часто пощу на том же форуме, но, камон. Гадящий кот? Это как должно быть в голове насрано, чтобы считать такие посты нормальными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Letty сказал:

Я, по сути своей, не обидчива. Чтобы достать меня до каких-то ярковыраженных негативных эмоций к человеку, надо прям очень постараться. В целом - я просто ко многим вещам отношусь нейтрально, может и на автомате их не замечаю, ты прав 

 

Сейчас меня вот очень триггериь соседка, с которой мы пытались дружить, ежедневными фотками в ленте о том, как срет ее кот, точнее два кота.

Нет, я тоже люблю своего кота, я его часто пощу на том же форуме, но, камон. Гадящий кот? Это как должно быть в голове насрано, чтобы считать такие посты нормальными?

ты можешь быть хоть супернеобидчива , хоть по сути своей , хоть просто как человек , без разницы

это одно из самых примитивных вариантов "вывести человека на эмоции" - тупо обидеть

вот тебе вариант с нейтральным взглядом , казалось бы почему бы тебе должно было бы быть не пихуй на ее фотку срущего кота , ну типа тебе настолько сильно это западает в голову , что при виде кота у тебя сразу плывут образы ее срущего питомца? или в чем конкретно проблема ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Frikazoit сказал:

ты можешь быть хоть супернеобидчива , хоть по сути своей , хоть просто как человек , без разницы

это одно из самых примитивных вариантов "вывести человека на эмоции" - тупо обидеть

вот тебе вариант с нейтральным взглядом , казалось бы почему бы тебе должно было бы быть не пихуй на ее фотку срущего кота , ну типа тебе настолько сильно это западает в голову , что при виде кота у тебя сразу плывут образы ее срущего питомца? или в чем конкретно проблема ?

В том, что это глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Letty сказал:

В том, что это глупо. 

отлично , стадию самого очевидного ты прошла

а дальше ... ?

 

кстати это настолько же глупо как пытаться ей потом обьяснить , что это глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...