Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Разбираем черновики админов, отсылки, пасхалки, догадки.

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Letty сказал:

Это не глупость. А факт. Ты общаешься с человеком, он вроде нормальный, приятный, адекватный. А потом такое выдает... 

Я не общаюсь с людьми в угоду чему/кому-либо. Исключение: взаимодействие, вызванное рабочей необходимостью. Так что да, я ошибалась, а не закрывала глаза.

 

 

 

Ух сука со смыслом - мем с орком из "Варкрафт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Letty сказал:

Это не глупость. А факт. Ты общаешься с человеком, он вроде нормальный, приятный, адекватный. А потом такое выдает... 

Я не общаюсь с людьми в угоду чему/кому-либо. Исключение: взаимодействие, вызванное рабочей необходимостью. Так что да, я ошибалась, а не закрывала глаза.

 

 

 

большинство воспринимаемой тобой информации и той информации которую выдает твой мозг - ты фильтруешь

фильтруешь пропуская через тысячу разных условий и твоих точек зрения

далеко не все люди настолько хорошо держат маску , что ну прям пипец не раскусишь

гораздо чаще люди позволяют себе не замечать\пропускать информацию или так скажем спускать человеку с рук то или иное

общая картина "приятный\адекватный"  - достаточно говорить в рамках нормы общества и ты уже приятный\адекватный

не пропусти ты мимо ушей\глаз , какую то мелочь\микрорешение которое принял человек\движение и прочее , картина поменялась бы гораздо раньше

как говорится , кто то верит в бога , кто то верит в лучшее в людях , кто то смотрит на всю картину целиком , со всеми демонами и ангелами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, вот читаешь вроде какой-то движ)), но все равно лучшие годы у форума были 2013-2016 год?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Frikazoit сказал:

большинство воспринимаемой тобой информации и той информации которую выдает твой мозг - ты фильтруешь

фильтруешь пропуская через тысячу разных условий и твоих точек зрения

далеко не все люди настолько хорошо держат маску , что ну прям пипец не раскусишь

гораздо чаще люди позволяют себе не замечать\пропускать информацию или так скажем спускать человеку с рук то или иное

общая картина "приятный\адекватный"  - достаточно говорить в рамках нормы общества и ты уже приятный\адекватный

не пропусти ты мимо ушей\глаз , какую то мелочь\микрорешение которое принял человек\движение и прочее , картина поменялась бы гораздо раньше

как говорится , кто то верит в бога , кто то верит в лучшее в людях , кто то смотрит на всю картину целиком , со всеми демонами и ангелами

Я человек с очень сложным характером. Не буду его описывать.

А ещё (и это очень смешно будет звучать, учитывая мое поведение на форумах) я абсолютно не злой, лояльный и в некоторых моментах доверчивый(читать, как наивный) человек. И стараюсь все (само собой) мерить по себе. В связи с этим, осознание того, что я в человеке ошиблась - приходит ко мне с достаточно большим дилэем. 

Ну и, в целом, я достаточно рассеяна. Постоянно в какой-то прострации, так что некоторые вещи не замечаю, не потому, что не хочу, а потому, что просто не замечаю.

 

Один из последних примеров, за который меня троллят теперь: Мы дарим подарки коллегам на ДР. Я все эти сборы/поборы не люблю, у меня этим занимаются девченки. Так случилось, что они обе в отпуске и бремя сборов и покупки пало на меня. В среду я приехала на работу с букетом, который накануне собирала с большой любовью. Иииии, знаешь что? Сотрудница, у которой ДР - в отпуске, уже три дня. А я даже не заметила. За три дня не заметила, что человека нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Letty said:

. А я даже не заметила. За три дня не заметила, что человека нет!!!

это говорит лишь об одном))) растяпа ты не более)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ToMka сказал:

ох, вот читаешь вроде какой-то движ)), но все равно лучшие годы у форума были 2013-2016 год?

Этого? Этого сервера ещё не было в 2013 году, ну или, точнее, не в текущем виде и не с существующей администрацией. Я очень хорошо помню самый первый запуск е-глобала.

А если в целом - лучшие годы были в 2006-2008 годах, когда люди ещё были более наивными, интернет не был таким массовым и повсеместным, а люди велись на что угодно. Какие были времена, какие драмы.

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Letty said:

Этого? Этого сервера ещё не было в 2013 году, ну или, точнее, не в текущем виде и не с существующей администрации. Я очень хорошо помню самый первый запуск е-глобала.

А если в целом - лучшие годы были в 2006-2008 годах, когда люди ещё были более наивными, интернет не был таким массовым и повсеместным, а люди велись на что угодно. Какие были времена, какие драмы.

это уже изнасилованная площадка ? конкретно этого сервера само собой нет, но можешь полистать архивчик)))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Letty said:

Это я, знакомьтесь)

в 2020 не модно указывать на такие недочеты) ??

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...