Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

a tem vremenem nymph poslal naher dolboeba storma. Parnishka rastet, mb i clit' nau4its9

Изменено пользователем o4enInteresno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, OTCHE Padre said:

Ебать вы рофлите, где вы 69 увидели я хз, мы правильно расставили приоритеты , и эта тактика сработала. Всем адекватным - гф.

Нахуя только мы вообще считали, что там 3 сайда. Не нужно было мобов учитывать, а просто оставить вас на земле.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, iSashka said:

Найс лысый чипирует народ на стриме 

"зачем я качал окна, набирал два состава, брал хиро и Т. Д., чтобы потом драться 9х9 в колизее? *

Это как если бы тренер футбольной команды сказал:" нахуй я набирал запасных, если я не могу их выпустить на поле и нахуя мы бейсбольные биты покупали, если мы не можем ими сломать ноги противникам?" 

Ты видел, что этот Лобатый на минималках пизданул на стриме?) Сначала пиздит о том, что он 9х9 не пиздится, потом говорит зачем я собирал 30 человек, чтобы пиздится 9х9 ?! а после рыгает о том, что он изи прилетает на дино и убивает пачку двх и мекки, такого клоуна я давно не видел))))
Ему на вальку в таг OP надо и клеймо набить как у картавого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Dae said:

Нахуя только мы вообще считали, что там 3 сайда. Не нужно было мобов учитывать, а просто оставить вас на земле.

Я думал леджер хуйню исполнил, что решил на 2 хуя сесть в виде пиздилки с штормом и нимфом и райзами. Потом вы такую хуйню рыганули, что решили на нас не стоять а идти фармить мобов в виде росов и л2тимов. По итогу видим, что видим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Roock said:

Я думал леджер хуйню исполнил, что решил на 2 хуя сесть в виде пиздилки с штормом и нимфом и райзами. Потом вы такую хуйню рыганули, что решили на нас не стоять а идти фармить мобов в виде росов и л2тимов. По итогу видим, что видим.

А как л2росы сдохли пока вы за нами бегали?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Roock сказал:

Ты видел, что этот Лобатый на минималках пизданул на стриме?) Сначала пиздит о том, что он 9х9 не пиздится, потом говорит зачем я собирал 30 человек, чтобы пиздится 9х9 ?! а после рыгает о том, что он изи прилетает на дино и убивает пачку двх и мекки, такого клоуна я давно не видел))))
Ему на вальку в таг OP надо и клеймо набить как у картавого

Именно так и делаю, ваш хрючий загон Двх 69 Беннетон со старта задушил так, что вы сняли вар и не флагались, приходилось ПКшить по 2 пака, скажешь нет?
Теперь когда есть настроение, прилетаю на дино и гоняю вас долбаебов с Битрой напару, вам мало того что приходится драться в 2 пака, дак еще и десятых подпрягать.
Таким макаром вам скоро Женю Вона придется на протект звать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Safero сказал:

Именно так и делаю, ваш хрючий загон Двх 69 Беннетон со старта задушил так, что вы сняли вар и не флагались, приходилось ПКшить по 2 пака, скажешь нет?
Теперь когда есть настроение, прилетаю на дино и гоняю вас долбаебов с Битрой напару, вам мало того что приходится драться в 2 пака, дак еще и десятых подпрягать.
Таким макаром вам скоро Женю Вона придется на протект звать.

это тот кто месяц без вара на первой стадии стоял фармил говорит или что ?, стоишь месяц без вара фармишь потом неделю подушил на рб а теперь гордишься этим , с дино выгнал загон что ты несешь тебя вчера попросили в телеграме сделать стрим , как ты с дино выгоняешь

photo_2021-02-11_01-28-29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iSashka сказал:

Выше видео, как обоссываем тебя без таликов и без хиро скиллов в 1 пати двх. У нас был небольшой онлайн и мы решили десятыми у него пол дня поиграть, на наших персонажах. Естественно за 135 руб/час, иначе как нам донки покупать, мы же не имеем безлимитный тариф на телепорты флагами.

То что с тобой другие пачки не хотят играть десятыми - это твоя проблема, видимо ты не очень - до двх не дотягиваешь. 

Как результат, в меньшинстве, без хиро скиллов/таликов, запи3дили лысую чепуху так, что даже жалко стало. И разрешили ему 2 часика пофармить, пока мы закрывали инсты. После чего снова пришли, отправили лысого загорать на пляж и продолжили кач продавать. 

Неплохая история. Ты выиграл одно пвп за весь день, и то только в 2 пака с мемберами Битры "пэрэмога" стала реальной.
Потом вас свиней выгнали с острова "ой мы инсты фармить".
Вернувшись с инстов ты продолжил "не продавать кач", потому что сидел и обтекал в 2 пака на камне боясь собрать парик.
Найс истории, сумонь давай хрючников с пака на деф форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что случилось с 40 паками л2росов, которые героически погибли от антараса без флага и встали в город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит л2 тимы подарили тараса , вы упали впервые 30 секунд , небыло л2 тимов вы там бы и остались загарать смотреть как моба фармим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iSashka сказал:

Твоя чиповка работает только на стриме. Прямо при тебе фармили фул дино остров, пока твои голодные рабы из пачки сбшек слюни пускали. 

Чёт все плохо у лысого. Похоже леагуэ невер дай, потому что, то что мертво - умереть не может. 

Найс история, но татуха ОП клана выдает тебя. Мистер "40 ПРов за 5 часов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, LemmTOP said:

говорит л2 тимы подарили тараса , вы упали впервые 30 секунд , небыло л2 тимов вы там бы и остались загарать смотреть как моба фармим

ой дурааак

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что за история со штормом / росами, альянсом и вставанием в город от л2 тимов когда они зафармили 50% хп мобу?

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Safero said:

Неплохая история. Ты выиграл одно пвп за весь день, и то только в 2 пака с мемберами Битры "пэрэмога" стала реальной.
Потом вас свиней выгнали с острова "ой мы инсты фармить".
Вернувшись с инстов ты продолжил "не продавать кач", потому что сидел и обтекал в 2 пака на камне боясь собрать парик.
Найс истории, сумонь давай хрючников с пака на деф форума.

 

41 minutes ago, Safero said:

Именно так и делаю, ваш хрючий загон Двх 69 Беннетон со старта задушил так, что вы сняли вар и не флагались, приходилось ПКшить по 2 пака, скажешь нет?
Теперь когда есть настроение, прилетаю на дино и гоняю вас долбаебов с Битрой напару, вам мало того что приходится драться в 2 пака, дак еще и десятых подпрягать.
Таким макаром вам скоро Женю Вона придется на протект звать.

ебать у тебя бомбануло твое очко пробитое, ты на себя посмотри со стороны, как ты стримишь и какую хуйню порой несешь вообще клоун, твой удел это Оp clan на пару с жменькой бохом, вы друг друга стоите, что он пиздабол, что ты. 
Чел ты месяц жрал дерьмо и не высовывался, после чего тагнул под свое пробитое крыло скамерка Санпетусаныча и решили совместно с ним жрать дерьмо, но увы по итогу ты решил еще 1 пак 10-х своих регрупать, которым колы даешь понюхать, чтобы они себе руны купили, вместо зп. В итоге твоя доминация заключалась в 3 пака? после чего отменили вар, потому, что мы играли в 2 пачки и у нас нет ресурсов еще и "10-20-30 звать с собой" так как ты это делаешь, а делаешь ты это потому, что ты админ сервера и к тебе идут твои ебанаты подписчики, которые жрут твое дерьмо со стримов. Ты протеже жменьки стал, клоун. Правда по пиздабольству не дотягиваешь пока.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chto zhe nas ozhidaet dal`she na HB??(Safero obosretsya i HB ne budet)

La2team vibrasivaem uzhe s igri, pacani pofarmyat eshe mesyac fog, nakonec sdelayut s weapon I sol`yutsya. 

Rise vs Oldschool poderutsya eshe 2 nedeli, poka bitra i ko ne s`ebnut na vlagallu. Dallee sleduet zasos Oldschool i Nympha, u kotorogo eshe neskol`ko nedel` budet na farm + recruting s la2teamov. 

HB do starta Valhalli budet za oldami, potomu chto koalicii doshirachnkikov dvh+bitra+benetton Safero i ego 10-e protivostoyat` solo ne smogut. Epic budet za rise iz-za kol-va normal`nih party. 

God, pray for e-global! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...