Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Только что, iSashka сказал:

Слушай, это не тебя где-то на форуме, то ли тут, то ли вальки долбоебом окрестили и сравнивали с фресно?)) 0)0)))8

Точно, он самый)) 0)0))

Чисто любопытно, нолики и восьмерки между скобочками подчеркивают "рофельность" фразы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Я битру мало знаю, это да. Вот только трабла в том, что он как в игру не зайдёт, все время предлагает пойти кого-нибудь отпиздить ?‍♂️ как он может доширачить, если мы в прайм только и делаем, что пиздимся ?‍♂️

ЭТОТ ДОЛБОЕБ БИТРА ОДИН ТАКОЙ, Я НЕ ЗНАЮ КАКАЯ ОСЛИХА ЕГО ВЫСРАЛА И ОТКУДА И ГДЕ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ , ПРОСТО ЭТО ПОХОДУ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОЛБОЕБ В 2021 ГОДУ КОТОРЫЙ НЕ УСТАЛ ОТ МОБЧИКОВ, А ЕСТЬ ЕЩЕ ДАМАГА, ХОТЯ ДАМАГА ЭТО ПОХОДУ ЦЕЛАЯ КОРПОРАЦИЯ ДРАЙВЕРОВ. сори за капс впадлу отключать было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Слушай, это не тебя где-то на форуме, то ли тут, то ли вальки долбоебом окрестили и сравнивали с фресно?)) 0)0)))8

Точно, он самый)) 0)0))

Что за валька что за фресно? из пати битры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, iSashka сказал:

Не вижу смысла, отказывать себе в удовольствии, поссать тебе на ебальник. Учитывая, что ты так любезно даёшь для этого повод. 

Теперь понятно, зачем тебе тесты на IQ, про которые ты писал выше, если ты даже имея видосы перед ебальником, до сих пор не можешь понять с какого я пати ?‍♂️

Так какой у тебя айкью? Отрицательный? 

Ты действительно думаешь что твои нарезочки кто-то смотрит?
Ты как это видишь? 
- Мужики там ISashka выложил нарезку 7 минут.
*6к онлайн бегут смотреть*
Так ты себе это представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Да всё чел, можешь не тужиться. Если тебя "на серьезных щах" (с) сравнивают с фресно, то это уже даже не диагноз, а приговор. 

Ало сын бляди, какой фресно? что это такое? кто сравнивает прием долбоеб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин долбоеба iShavka , можешь убрать свою шавку нахуй от сюда , он даже не понимает каким хуесосам служит за 134 рубля за заглот. 

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iSashka сказал:

Не, мне это не нужно) Чисто делаю трешачок небольшой, чтобы показывать сопартийцам, да на форум закидывать. Потом как-нибудь через годик пересмотрю, как пиздил тебя на дино, под "бестолковую лысину" и "бэйби бэйби бэйби, я твой лысый бэйби". 

Ты ошибаешься АйСашка. Твои сопартийцы это тоже не смотрят. Максимум кликнут 2-3 раза по строке и выдержав паузу в 7 минут скажут "да чувак отлично", что бы не расстраивать тебя. Исключительно из жалости.
Если твой план на жизнь в будущем году пересмотреть дерьмовую 7-ми минутную нарезку из компьютерной игры, то мне жаль тебя. Может стоит на работу устроится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Фресно на минималках, ты какой-то неочемный ?‍♂️ Постарайся написать что-нибудь поинтереснее банальных высеров, чтобы я всерьёз обратил на тебя внимание ?‍♂️

ХАХАХАХАХА сука внатуре , чел уже забыл что с лысым воюет на форуме.

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Safero said:

Ты ошибаешься АйСашка. Твои сопартийцы это тоже не смотрят. Максимум кликнут 2-3 раза по строке и выдержав паузу в 7 минут скажут "да чувак отлично", что бы не расстраивать тебя. Исключительно из жалости.
Если твой план на жизнь в будущем году пересмотреть дерьмовую 7-ми минутную нарезку из компьютерной игры, то мне жаль тебя. Может стоит на работу устроится?

1 работа уже есть глотать хуи на форуме под любимый трэк "зачем она берет , мужские письки в рот" за 134 рубля :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А БЛЯ КОРКИ ПИЗДЕЦ. Коточе походу работодатель шавки забыл ей приказать не открывать ебло на форуме :DDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите корку парни про драйверов пати бытры? Надеюсь братишка который рассказал мне это не обидится.

Во время эпиков какой то ублюдок из пати битры в которой 4 бернера, кричит в алли чат "БЕРНИТЕ ЭПИНЯШУ УЁБКИ, ПОЧЕМУ У НЕГО МАНА ЕСТЬ". :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был пацан и нет пацана, похоже Сашка понял, что все это время являлся контентом для нас на форуме и ушел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, iSashka сказал:

Может это тебе стоит работу подыскать? ?‍♂️ А то стримы у тебя какое-то гавно, на уровне маси из ОП клана. А сервера - это штука не стабильная. Бывает есть онлайн, бывает нет. Вот ты сейчас своих кормильцев за руку кусаешь... Вдруг они потом не придут к тебе на сервер, а ты всего-лишь обычный безработный? ?‍♂️ 

Милостыню просить, это тебе не спотик на дино у нашей пати выпрашивать ?‍♂️

А нет, контент еще тут ) 
Ты удивишься малыш, но у меня есть работа помимо сервера. А стрим лишь хобби.
В целом, если ты отдрайверишь 74076 часов по 135 рублей, ты сможешь мне указывать кем и где работать )

А на счет кто кого кормит.. ) Пока ты кормишься у нас на бирже и по 135 рублей в час у Битры, так что согласен, не кусай руку.
Мы же делаем сервер для взрослых и адекватных людей, коих большинство чем подобных тебе АйСашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iSashka сказал:

Воу, развёл лысого на оправдания по поводу работы, норм че. И кем же ты работаешь? Есть лысый из браззерс, а ты лысый с бонга камс? 

Парень, ты действительно столь не образован что принял мой пост за оправдание? Ладно разжую, хорошо что на форуме печатные буквы, тебе будет легче их читать.
Тебе нужно 74076 часов драйверить у Битры по 135 рублей, что бы приблизиться по доходу, и с высоты своего социального статуса указывать мне чем заниматься в жизни.
Извини, в следующий раз я буду делать поправку на тот колледж (не ПТУ) что ты заканчивал, и изъясняться (разговаривать) простым и понятным для тебя языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Воу, развёл лысого на оправдания по поводу работы, норм че. И кем же ты работаешь? Есть лысый из браззерс, а ты лысый с бонга камс? 

Пидарас не отвлекай лысого пусть геодату идет рисует, что бы я игрался в удовольствие по вечерам. Я че зря плачу ему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...