Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, AveTellz said:

Vi obsasivaete huynyu, luchshe dayte normal`nuyu analitiku po boycam @Nymph. Kuda dal`she? Vernee, s kem?

А тебе в личку еще не стукнули? Странно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, SufferingCat said:

Кстати придумайте действительно что-то с инстами. А то скоро ГОД+ хроники окажутся не самими инстовыми, возьмёте первенство. 

Полностью согласен, а их станет ещё больше, (+орфен/кора, +тиат)скоро в поле выйти и времени не останется, в плане КМов стало проще, но закрой все инсты, а некоторые и по 2 раза, получи карточки на маунта и мж кольцо,и иди спи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Dae said:

с существенно меньшим количеством

 

5 hours ago, Mikikhisa said:

240 Райз, 270 ОС, 340 (тут могу ошибаться) Л2рос.

вроде не сильный первес то. Да и пачки у вас "покачественней" по лвлу/бусту. К примеру - у нас в паке у половины только 3я профа. ? 

Барда вобще таскал окном.

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RedEyes сказал:

 

вроде не сильный первес то. Да и пачки у вас "покачественней" по лвлу/бусту. К примеру - у нас в паке у половины только 3я профа. ? 

Барда вобще таскал окном.

играл в пачках в которых живые барды дсают хуже оконных, а дебафы клинсятся путем снятия ноблеса и подбегание ближе к файту. Привет второй состав заборов с астериоса xD

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тарасе после того, как туда залетело 3 сайда, после начальных пвп перед мультиком сложилась ситуация, когда Райз воюет с ОСами в правом углу, а лдваросы разресались, регруппнулись на центре, разребафались и начали бить ящерицу... Райз положил ОСов на пол и контролил их подьем. И вот тут, л2росы подумали, что это не им позволили фармить тараса, пока топ сайды воюют, а они такие сильные и могучие... Лдваросы начали атаковать Райзов на трупах ОСов - видимо им было скучно без сопротивления фармить эпик. Райзы были вынуждены отвлекаться на эти выпады, контррашить и т.д. Чем конечно же воспользовались ОСы, встав и начав круговые побегушки по логову. И так сначала Райзы бегали за ОСами, потом уже ОСы бегали за Райзами, причем было интересно видеть, как ОСы срезая путь пробегают через центр под тарасом, при этом лдваросы их даже не пытаются убивать. За такую помощь, ОСы им отлично отплатили - просто раскатав их в блин за 30 секунд, после того, как Райзы упали. Дальше уже было не интересно - попытки отресаться Райзов, массовый подьем в город от части лдваросов... 

P.S. Все таки в ситуации, когда сайдов больше чем два, ситуация на эпиках типа Тараса - полный треш и рандом. Побеждает не сильнейший, а тот, кто успешнее использует долбоебизм третьей стороны... Ну и Теллз конечно был не прав, когда разрешил рулить движухой в логове Саферо, все таки Теллз скучно и уныло работает на результат, а Саферо зажигательно и искрометно работает на красивую движуху на стриме... Слишком много ненужной суеты. Но это уже мое сугубо личное ИМХО.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, RedEyes said:

 

вроде не сильный первес то. Да и пачки у вас "покачественней" по лвлу/бусту. К примеру - у нас в паке у половины только 3я профа. ? 

Барда вобще таскал окном.

Я имел в виду предфайтовый расчет. И +100 все же это дохуя.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, OSVLD сказал:

На Тарасе после того, как туда залетело 3 сайда, после начальных пвп перед мультиком сложилась ситуация, когда Райз воюет с ОСами в правом углу, а лдваросы разресались, регруппнулись на центре, разребафались и начали бить ящерицу... Райз положил ОСов на пол и контролил их подьем. И вот тут, л2росы подумали, что это не им позволили фармить тараса, пока топ сайды воюют, а они такие сильные и могучие... Лдваросы начали атаковать Райзов на трупах ОСов - видимо им было скучно без сопротивления фармить эпик. Райзы были вынуждены отвлекаться на эти выпады, контррашить и т.д. Чем конечно же воспользовались ОСы, встав и начав круговые побегушки по логову. И так сначала Райзы бегали за ОСами, потом уже ОСы бегали за Райзами, причем было интересно видеть, как ОСы срезая путь пробегают через центр под тарасом, при этом лдваросы их даже не пытаются убивать. За такую помощь, ОСы им отлично отплатили - просто раскатав их в блин за 30 секунд, после того, как Райзы упали. Дальше уже было не интересно - попытки отресаться Райзов, массовый подьем в город от части лдваросов... 

P.S. Все таки в ситуации, когда сайдов больше чем два, ситуация на эпиках типа Тараса - полный треш и рандом. Побеждает не сильнейший, а тот, кто успешнее использует долбоебизм третьей стороны... Ну и Теллз конечно был не прав, когда разрешил рулить движухой в логове Саферо, все таки Теллз скучно и уныло работает на результат, а Саферо зажигательно и искрометно работает на красивую движуху на стриме... Слишком много ненужной суеты. Но это уже мое сугубо личное ИМХО.

мы прыгнули в логово, потом прыгнули вы - мы приняли вас на тп и убили. После этого залетели л2росы, мы побежали за ними, вы реснулись и убили нас. 
Если уж писать хронологию то писать всю, без выборочных фрагментов

 

23 минуты назад, Dae сказал:

Я имел в виду предфайтовый расчет. И +100 все же это дохуя.

нас в цц было окло 270 людей, вас насколько мне известно 240. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, OSVLD сказал:

 

P.S. Все таки в ситуации, когда сайдов больше чем два, ситуация на эпиках типа Тараса - полный треш и рандом. Побеждает не сильнейший, а тот, кто успешнее использует долбоебизм третьей стороны... Ну и Теллз конечно был не прав, когда разрешил рулить движухой в логове Саферо, все таки Теллз скучно и уныло работает на результат, а Саферо зажигательно и искрометно работает на красивую движуху на стриме... Слишком много ненужной суеты. Но это уже мое сугубо личное ИМХО.


вам не кажется, сударь, что вы снесли яйцо херню? 

По твоему выводу, мы должны выводить кочубея с дефо дамагой и ждать, кто победит, а потом выигрывающий сайд заходит к тарасу и спокойно фармит. 

В этом и соль, кто сделал больше ошибок - тот и проиграл (от логики аж сам прозрел). По жизни оно работает идентично: не с теми дружил, не в ту сунул, не ту профессию выбрал, не в той стране оказался, не тот стул выбрал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, AveTellz сказал:

Vi obsasivaete huynyu, luchshe dayte normal`nuyu analitiku po boycam @Nymph. Kuda dal`she? Vernee, s kem?

Koro4e pacani budut delat' 3 side, ni rise ni os s nimi 69 delat ne budut, ibo sili primerno ravni, a ina4e bolotce. No tak kak nymth slabiy i ostavshiesya resursi na servere eshe huje 4em la2 timi, to oni obre4eni skatitsya v middle war. Tam budet wtoto tipo holy war s la2timami. A top paki rosov rassosutsya v big war. No eto opyat je s u4etom wto nympha vse ne zaebet i on ne rewit zafailitsya okon4atelno.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, topoviywkolyar сказал:

 

спецально для саферки дамага + блуд снейк 

У вас в один момент берс на столько по фарму соскучился, что на мобов поехал \o 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, AdmiralPonossa said:

кто мне объяснит зачем брать берса в 9, станы же не ощущаются, или я чего то не знаю?

в дейли берс фуфло, в масс ивентах збс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, AdmiralPonossa said:

кто мне объяснит зачем брать берса в 9, станы же не ощущаются, или я чего то не знаю?

хз тестим

чара переделать 1 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...