Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, iSashka said:

было несколько файтов в абсолютном молчании с обеих сторон, после чего нам хелпанула какая-то пати с алли, пришедшая на дино рандомно и лысый начал писать за 2 пака))))

это было вчера, а началось все за 2-е суток до того, рассказывайте историю с начала, пож, а не с 3х фафтов вчера вечером, потому как если брать во внимание их - Вас было 2 пати, нас было не 2 пати. Так что утрите сопли своим ночным драверам, я готова скинуть им сотку на еду, за 2 ночи без фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Meki сказал:

Скажите лучше куда встанете, ведь изменения знаешь только вы походу и тот спот наверно апнут без анонса - так что прийдеться вставать туда же.

P.S Кто не знает, поменяли квест на дино острове, больше дино не актуален - всем Welcome to primeval isle 

уточни пожалуйста , ты щас про дино остров куда мы  пришли расчитывая что фарм хуета и нам нужен эксп пусть и в убыток  , а оказалось там  нонстопом стоял соло сорк лутая кривоотрейтованый квест и качал людей со сломаным штрафом ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

Зашёл на сервер только 16 числа, было несколько часов файтов и ни одного высера после пвп в белый чат с обеих сторон, несмотря на то, что 2 офпати бёрнера выходили из писфул зоны, кидали берн в меня и забегали обратно(даж фрапсы глянул, чтобы не обмануть), после чего 4el под ником Ga0 высрался в хч, обосрав мой пакет PersikLike

много я тебе бернила с 68 окна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Safero сказал:

По факту2:
Вам дали выкачаться на дино, неделю мы стояли с одной стороны, вы качались Битрой на другой стороне острова. Хотя мы прекрасно знали чей пак там выкачивается, и могли закрыть остров с 1-х же минут.
Из уважения к 2изи вас никто не трогал, более того, когда были закусы с другими паками, они до вас не доходили.

Таким макаром вы докачались и решили самоутвердится, после чего и были поставлены на место.

Какой же ты мерзкий пиздабол, пока фармили две стороны - и даже после тебе никто слова в чат ни сказал, но на предложение не мешать друг другу ты высрал что выдавишь нас с острова, начал нести бред на стриме, в ответ получил пизды и пруфы на форум, сиди молча, получай пизды как привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, iSashka сказал:

треки писал такой же додик за 135р/час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню кстати момент такой , как стоит пати битры или кто там у вас был на тот момент плом и такие типа "го до реки водить" и тут же такой чел с ником idbd вылетает с пис зоны и утаскивает пол острова , там этот парик переагривает шилен кнайт дефчетотам и спокойно утаскивает к себе
потом перебегает реку и агрит парики за рекой

потом наш свс забирает мобов в ответ и прилетает фулпак с пра с криками "еба вы сами перешли реку "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kava6anga сказал:

Какой же ты мерзкий пиздабол, пока фармили две стороны - и даже после тебе никто слова в чат ни сказал, но на предложение не мешать друг другу ты высрал что выдавишь нас с острова, начал нести бред на стриме, в ответ получил пизды и пруфы на форум, сиди молча, получай пизды как привык.

Че? Я тебе сказал что ты неделю свой пак выкачивал через Битру, и тебя никто не трогал, потому что мы думали что там пак 2Изи а не сборник говна.
Но ты докачавшись открыл свой рот, получил порцию хуев в него и ушел фармить паган, потому что тебя задушили как собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Safero сказал:

Че? Я тебе сказал что ты неделю свой пак выкачивал через Битру, и тебя никто не трогал, потому что мы думали что там пак 2Изи а не сборник говна.
Но ты докачавшись открыл свой рот, получил порцию хуев в него и ушел фармить паган, потому что тебя задушили как собаку.

фрапсы выше, чекай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Safero сказал:

Че? Я тебе сказал что ты неделю свой пак выкачивал через Битру, и тебя никто не трогал, потому что мы думали что там пак 2Изи а не сборник говна.
Но ты докачавшись открыл свой рот, получил порцию хуев в него и ушел фармить паган, потому что тебя задушили как собаку.

или под "Задушили" ты имеешь в виду как целый день бегали за 5 живыми в 30 тел?))) Да ты победитель ROFL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, kava6anga said:

или под "Задушили" ты имеешь в виду как целый день бегали за 5 живыми в 30 тел?))) Да ты победитель ROFL

хули не 40, а всего 30? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МистериА сказал:

хули не 40, а всего 30? 

пати Tevas, ваше пати, плюс ваши десятые 23+ человека, округлил для острого словца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Santyago said:

Зашёл на сервер только 16 числа, было несколько часов файтов и ни одного высера после пвп в белый чат с обеих сторон, несмотря на то, что 2 офпати бёрнера выходили из писфул зоны, кидали берн в меня и забегали обратно(даж фрапсы глянул, чтобы не обмануть), после чего 4el под ником Ga0 высрался в хч, обосрав мой пакет PersikLike

4el na slote Co6aka (po povody bitra ne pomny tochno ran'we li on nachal, ili net) pervui kakahi kidal v hero chat, esli 4to ? Ya v igry togda tok zawel a kakahi v hero chat'e yje leteli

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ga0 сказал:

4el na slote Co6aka (po povody bitra ne pomny tochno ran'we li on nachal, ili net) pervui kakahi kidal v hero chat, esli 4to ? Ya v igry togda tok zawel a kakahi v hero chat'e yje leteli

Весь флейм пошел после высера лысого на стриме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...