Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Santyago сказал:

Я тебе не об оскорблениях, а о перевирании фактов говорю. 

Ты также закрыл дино, как и лобатый придурок на 4 обт кукарекал о своих победах

Тебе вчера дино показательно закрыли. Сколько ты там динозавров вчера убил? Три парика? Четыре? Перед тем как в Паган уехал.
Сегодня вы уже не интересны, Пастер был нормальным холиваров с хорошими пиздилками, а вы так, за 135 рублей в час нанять подрайверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MrHARDYHARD сказал:

ТАК ЧТО ПО ИТОГУ СО СТАДИЯМИ, САФ?

На стриме сегодня дал в кратце инфу, можешь запись глянуть.
Полная инфа на форуме будет позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Safero said:

Тебе вчера дино показательно закрыли. Сколько ты там динозавров вчера убил? Три парика? Четыре? Перед тем как в Паган уехал.
Сегодня вы уже не интересны, Пастер был нормальным холиваров с хорошими пиздилками, а вы так, за 135 рублей в час нанять подрайверить.

Мы вчера стояли 10 + часов на дино, показательно закрыли, ок ?

P.S На счет 5х5 на кунках, не помнишь что случилось с кункой в миде против шторма ? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Santyago сказал:

Ты зачем заводишь тему про деньги?) Когда тебя спрашивают о финансах на стриме ебальничек приопускаешь и говоришь, что это некорректный вопрос кто, куда и на что тратит свои сбережения.
А тут через сообщение высираешься на эту тему.

Я тебе уже предложил показать свою силу и факторность на твоих условиях: выбирай количество человек и место. 

Силу и факторность ))))))))))
Все уже, успокойся и иди динозавров бить, пока я веер ваших ПРов на Ютуб не залил.
67 штук за день насчитал, на рекорд идете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santyago сказал:

Что на стриме, что на форуме в очередной раз слился с гвг, но пиздишь о своей доминации, появляются проблески оповской чиповки

Залей, покажи людям, сколько раз ты отприл, желательно со счетчиком в углу экрана

А пока «завали ебало в глобале, клоун» ? 

ок, заливаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Santyago сказал:

Со счетчиком, пожалуйста PersikAngel

Я пока только четверть ваших "10 часов фармили дино" залью, а то при максимальном ускорении и обрезании записи до 20 секунд на одно пвп = выходит 4.5 минуты.
Если лить все, минут на 30 выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Santyago сказал:

Со счетчиком, пожалуйста PersikAngel

Тут только 22 из 67 ПРов, и + 12 проебанных ПВП, можно я остальное пережимать не буду? у меня еще другие дела есть.
А то даже это пришлось на максимум ускорять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu nakonec-to perviy sra4 na etom pomoewnom forume.

Ho4u vospolzovats9 slu4aem i peredat privet prevoshod9wemu zergu oldschoolov, kotoriy po classsike janra bil obossan bravimi voinami sveta.

A takje ho4u peredat privet la2timam, kogda je vi sdohnite???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится только 66, тебе засчитают фейл и обосрут. Как и в любой другой ситуации. Фришарды ?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, чекнул чертежи, очень удивился скачкам адены от 10 до 154кк , надеюсь это хотя бы за сутки, иначе это пиздец и понятно откуда были колы по 500-600(учитывая что битра там хрючитбьет моба овер долго уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Santyago сказал:

Дане, не в любой другой

По факту отприл дохуя раз.

Только вот там на фарме 5-6 человек было не в прайм-тайм, поэтому ему предлагают гвг на его условиях, когда всем людям будет удобно по времени, он не принимает=\

с 12 дня до 2 часов ночи не прайм тайм? А когда он там праймовый напомни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 5 человек, не прайм тайм, да это другое вы не понимаете.. такие разговоры пошли, я лучше работать пойду, счастливо оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...