Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Только что, Santyago сказал:

вы харкнули игрокам своим обсёром - торец вам харкнул на форуме. всё взаимосвязано же

у нас нет другой площадки для решения и обсуждения проблем на вашем проекте, с поддержкой диалог вообще не хочется вести после прошлой недели

Опять себе напридумывали и выдаете за действительность, не более.

Т.е. То что произошло - было нарочно? Это тоже риторический вопрос, если ты так думаешь то тут незачем продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, torez сказал:

Пора забывать старые обиды. Лучше подписывайте петицию http://chng.it/Fw4mhCCfLS

Как наберется, я передам администрации петицию. Отвечаю на вопрос ниже - 100 вполне будет достаточно

Кстати чисто из-за формулировки я тебе могу дать ответ что ты не прав - 

Т.е. по твоей формулировке администрация делает всё, чего ты желаешь, и тем самым выставляешь себя и своей меседж - вбросом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fabuLous сказал:

Как наберется, я передам администрации петицию. 

Сколько нужно подписей для передачи администрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, torez сказал:

Сколько нужно подписей для передачи администрации?

Ответил выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, fabuLous сказал:

Как наберется, я передам администрации петицию. Отвечаю на вопрос ниже - 100 вполне будет достаточно

Кстати чисто из-за формулировки я тебе могу дать ответ что ты не прав - 

Т.е. по твоей формулировке администрация делает всё, чего ты желаешь, и тем самым выставляешь себя и своей меседж - вбросом.

 

 

 

Я там тему создал и написал, что формулировка скорее всего не правильная, но посыл я думаю понятен. 
Мой посыл был только, чтобы администрация обращала внимание на негативные отзывы игроков ( они не только с моей стороны) и прислушивалась к ним, делая какие-либо выводы.
Не совсем понял про мое желание и действия администрации(???)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, topoviywkolyar сказал:

Продам много  Веспер ретребьютеров и авенгеров!

Кастеты пика и ретрибутер.aac

 

1 минуту назад, torez сказал:

Я там тему создал и написал, что формулировка скорее всего не правильная, но посыл я думаю понятен. 
Мой посыл был только, чтобы администрация обращала внимание на негативные отзывы игроков ( они не только с моей стороны) и прислушивалась к ним, делая какие-либо выводы.
Не совсем понял про мое желание и действия администрации(???)

 

Ну Ыыы?

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Santyago сказал:

нихуя не понял, но очень интересно

Не встревай просто)00

@torezтак ты определись, ты хочешь тело изменить или чтобы администрация прислушивалось к комьюнити? 

По второму вопросу ответ - прислушивается, пруф выше

по первому - это твоё личное желание, которое ты проталкиваешь через петишку, или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть темка про плечи - которые есть и которые хотят , что бы были.
Ссылкой на петицию ( где надо набрать 100 голосов) для передачи админам.
м?
Всё вместе.. А то = 3 темы, 100 постов, 1 петиция , - нефига не понятно, куда, зачем и почему.

Изменено пользователем ист

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santyago сказал:

а че ты меня затыкаешь.......... я в той темке не меньше торца глорил за изменения плеч на бардов

Не затыкал, прости что дал повод так подумать) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ист сказал:

А есть темка про плечи - которые есть и которые хотят , что бы были.
Ссылкой на петицию ( где надо набрать 100 голосов) для передачи админам.
м?

Справедливо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

Не встревай просто)00

@torezтак ты определись, ты хочешь тело изменить или чтобы администрация прислушивалось к комьюнити? 

По второму вопросу ответ - прислушивается, пруф выше

по первому - это твоё личное желание, которое ты проталкиваешь через петишку, или я не прав?

 

По первому. Мое личное желание было изменение плеча только для барда. Петиция же имеет название "Изменение свойств плечей в Dynasty сетах". Многие недовольны, что некоторые переработанные плечи в династи сетах хуже, чем S грейд сета. Хотя многие ждали обещанных "улучшенных сетов". 
По второму. Я имею желание чтобы были какие-либо опросы, о каких-либо глобальных изменениях . Примером послужили плечи для династии. Многие оказались недовольны. Да и вообще есть куча разных вещей, которые можно обсуждать с игроками. Я понимаю, что вы пытаетесь придерживаться концепту, но со старта в концепте не было прописано о различных "мелочах". И по течению сервера можно проводить опросы, как игроки хотели бы видеть те или иные аспекты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ в чат если хочется какое то желание продвинуть

думаю админы сидят фулл чилаут и обновляют форум , чтобы узнать че бы еще по чьей бы просьбе прямо сходу взять и поменять , ну чисто попросили же

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, torez сказал:

 

По первому. Мое личное желание было изменение плеча только для барда. Петиция же имеет название "Изменение свойств плечей в Dynasty сетах". Многие недовольны, что некоторые переработанные плечи в династи сетах хуже, чем S грейд сета. Хотя многие ждали обещанных "улучшенных сетов". 
По второму. Я имею желание чтобы были какие-либо опросы, о каких-либо глобальных изменениях . Примером послужили плечи для династии. Многие оказались недовольны. Да и вообще есть куча разных вещей, которые можно обсуждать с игроками. Я понимаю, что вы пытаетесь придерживаться концепту, но со старта в концепте не было прописано о различных "мелочах". И по течению сервера можно проводить опросы, как игроки хотели бы видеть те или иные аспекты. 

Хуже? Например? 

Опять же "многие" это 7 подписанных петишку? Кто эти многие? А они знают о том что тебе не нравятся свойства плечей? Ты же вбросил в конфу линк - поддержите пацаны, тебя поддержали 5 сопартийцев и я, дальше что? 

Я тоже что-то вижу субъективно для меня неправильное, но объективно это работает ¯\_(ツ)_/¯

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...