Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, torez сказал:

Я могу отказаться от пациента, если он меня оскорбит или же не будет придерживаться плану лечения.

Нет, не можешь, а пациент от тебя - может.

У тебя примеры, совсем не соотносятся к реалиям чёт :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Santyago said:

Ох уж эти мажоры фармят стоят в фоге

Иногда хочется снять с твоих плеч школьный портфель, достать из него линейку и отшлёпать тебя по жопе за плохие слова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, fabuLous сказал:

Нет, не можешь, а пациент от тебя - может.

У тебя примеры, совсем не соотносятся к реалиям чёт :pandaredlol:

В России я могу отказаться от пациента. Ты плохо осведомлен. Какие примеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Santyago said:

С чего ты взял, что Нл ошиблись? Сначала клан пр с руны и перетяжка на гиран, после клан пр с гирана, чтобы райзы наконец-то побежали забирать флаги, а после рескил осов на палатке, когда райзы были в замке и вытаскивали флаги оттуда.

 не думал, что это и было нашей целью и планом?

вот вы играете против олдов, у вас был личный конфликт с ними, а как ваши пачки в таге относятся к такой игре?

надеетесь на распад осов по причине дизиморали и последующее всасывание их паков..? так там много людей играет, которые играют друг с другом уже давно и негативно относятся к идеям типа "весь дроп в топ пак"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу на кмы чтобы бить ебалы, а достанутся или нет плюшки немного похер. Не похер только те моменты когда можем нормально подраться, вместо этого всасываем в нулину. В моем случае бьет по морали только это. Ну а переход в л2битру это что-то из разряда фантастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то и с флагами в нулину в 80% случаев, а теперь против фулл флагов, вовсе ноль резона.

Где там челики кач во время кмов? Просто интересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, kso_ said:

вот вы играете против олдов, у вас был личный конфликт с ними, а как ваши пачки в таге относятся к такой игре?

надеетесь на распад осов по причине дизиморали и последующее всасывание их паков..? так там много людей играет, которые играют друг с другом уже давно и негативно относятся к идеям типа "весь дроп в топ пак"

Это про что вообще, какой весь дроп в топ пак? ты о нас что ли?
Когда леджер спрашивал нужно ли мне хоть что то с эпиков за месяц игры там - я писал нет, все что на наш пак повесилось за месяц это 1 закен, это "весь дроп в топ пак" ?
После выкачивания 15+ повов, реневалов и протекта "своих" паков на дино, что бы они там постояли.
Да, мы тоже негативно относимся к тому, что мы пытаемся дать клану все что можем, а нас что с олимпом посылают - который нужен ТОЛЬКО для мас ивентов, т.к. можем отбить любой спот для себя и с 0 хиро в пати, не давая никакого эпика на олимп и убивая с танков которые занимают топ 4-5.
И с эпиком посылают, говоря что сначала друзяшкам, что бы быть уверенным что бы они пошли на следующий проект тоже в ОС.
Я не знаю зачем мы снова об этом =\

А самое главное, фокус олдов на тв был ТОЛЬКО по той причине, что они позволили райзам забрать все флаги у нас, когда руна была почти пустая.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kso_ сказал:

вот вы играете против олдов, у вас был личный конфликт с ними, а как ваши пачки в таге относятся к такой игре?

надеетесь на распад осов по причине дизиморали и последующее всасывание их паков..? так там много людей играет, которые играют друг с другом уже давно и негативно относятся к идеям типа "весь дроп в топ пак"

План был в том чтоб оставить всех без флагов , а если ос розвалятся мне вообще будет побарабану .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, torez сказал:

Быстрый переход? Я был одет в А грейд в первые же мамоны. S грейд люди получили еще в январе. Дино же стало доступно, через полтора месяца, после того, как пол сервера оделись в S грейд. Сейчас же S грейд падает в фоге как мусор. Ты там совсем ебнулся? 

Пол сервера это сколько, 1% от общего количества играющих? Твоя проблема, что ты ориентируешься на верхушку айсберга - паки с 8-10 часовым онлайном и двумя составами или донаторами. Основная же часть сервера бегает в А-грейде или вообще в точеных Б и С сетах. Так что не надо истерик с этим твоим "ты там совсем ебнулся?" - просто посмотри не на себя и те паки, кто с вами воюет, а оглянись вокруг пошире. Вы всего лишь мелкая песчинка на фоне оновной массы народа и подстраиваться сервер должен явно не под вас... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Santyago сказал:

 не думал, что это и было нашей целью и планом?

Если идеология вашего сайда основана на "подосрать олдам"... то мне вас жаль. Завязывайте уже действовать как баба брошенка и начинайте строить что то свое, а не стараться развалить чужое - как показывает многолетняя практика на всех серверах ЛА2, это до добра еще никогда не доводило. Вроде и паки сильные есть у вас, а занимаетесь какой то мелочной ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, torez сказал:

В России я могу отказаться от пациента. Ты плохо осведомлен.

Если главврач одобрит твой отказ. Либо если ты уволишься. Либо можно взять больничный... Законных оснований просто взять и отказаться потому что "не нравится, не сошлись характерами" - нет. Так что тут ты сам походу не совсем в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, OSVLD said:

Если идеология вашего сайда основана на "подосрать олдам"... то мне вас жаль. Завязывайте уже действовать как баба брошенка и начинайте строить что то свое, а не стараться развалить чужое - как показывает многолетняя практика на всех серверах ЛА2, это до добра еще никогда не доводило. Вроде и паки сильные есть у вас, а занимаетесь какой то мелочной ерундой.

А война это точно когда ты строишь что-то своё, а не идёшь разваливать чужое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Geoteral сказал:

А война это точно когда ты строишь что-то своё, а не идёшь разваливать чужое?

точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OSVLD сказал:

Законных оснований просто взять и отказаться потому что "не нравится, не сошлись характерами" - нет. Так что тут ты сам походу не совсем в теме.

Моя практика говорит об обратном. Я не говорю ничего об "не сошлись характерами". Я знаю, что должны быть определенные условия. И да, в большинстве случаев глав врач встает на сторону своего подчиненного . Я варюсь в сфере мед.услуг уже 12 лет. У тебя либо слишком мало практики, либо ты вообще не причастен к этой сфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...