Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, torez сказал:

Он доступен для всех. Он стоит копейки. Ты можешь пойти нафармить его в фоге, выбить в инстах. На данном этам дефолтный S грейд добывается очень легко, относительно дина сетов. Куча трейнов, которые ходят в A-S сетах и с оружием фулл атт. если ты этого не замечаешь, то это скорее всего твои проблемы. Серверу 4 месяца, люди тут уже нанюхались этого контента. Даже буржики, которые играют по 2-3 часика в день имею сета и оружия высшего ранга. у нашей пати тоже прайм 4 часика. вопрос только в желание бустить своего персонажа или пати. 

Ну так я не понимаю причем тут дино сеты, если ты топишь за новый контент... С этими сетами есть два варианта - либо дать им бонусы соизмеримые со сложностью их добычи, либо упростить их добычу в соответствии с их бонусами... Первый вариант сразу отбрасываем, никто не будет тут вводить имбовые сеты на порядок лучшие чем уже существующие S (ибо учитывая сложность их добычи они должны быть реально на порядок лучше). А вот упростить их добычу, чтобы они добывались примерно как S грейд - вполне себе решение. Ты именно этого хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, OSVLD сказал:

Ну так я не понимаю причем тут дино сеты, если ты топишь за новый контент... С этими сетами есть два варианта - либо дать им бонусы соизмеримые со сложностью их добычи, либо упростить их добычу в соответствии с их бонусами... Первый вариант сразу отбрасываем, никто не будет тут вводить имбовые сеты на порядок лучшие чем уже существующие S (ибо учитывая сложность их добычи они должны быть реально на порядок лучше). А вот упростить их добычу, чтобы они добывались примерно как S грейд - вполне себе решение. Ты именно этого хочешь?

Я много чего хочу. На данный момент меня интересует только вопрос, чтобы легкий в добыче S грейд не был на уровне или лучше тяжело добываемого S грейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, torez said:

Я много чего хочу. На данный момент меня интересует только вопрос, чтобы легкий в добыче S грейд не был на уровне или лучше тяжело добываемого S грейда.

Я же правильно понимаю, что ты имеешь в виду несколько классов по плечам? Я подписал твою петишку, но и против такого, как происходит на дэфолтном хф: маст хэв сет любого мили не танка-ворпал лайт, который всегда стоит, как квартира в москве, а для магов-веспер роба, которая спойлится в мосе, т.е для магов сейчас маст хэв дино, а другие ввиду не самых лучших бонусов будут бегать в драке и ике, тут мне жалко маг паки

Нет смысла делать дино супер ахуенным тк это лишь усилит диверсификацию игроков на нищих и нет, есть смысл либо убрать буст маг сетов и сделать дино помойкой для всех, либо пересматривать другие классы, чтобы сеты оправдывали стоимость (тут соглы с тобой)

я хз за шо вас хейтят так, по-моему у вас крайне адекватное мнение на этот счет

пс -2кона в барде это еще жёстче, чем резист сало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Qvidalibre сказал:

Я же правильно понимаю, что ты имеешь в виду несколько классов по плечам? Я подписал твою петишку, но и против такого, как происходит на дэфолтном хф: маст хэв сет любого мили не танка-ворпал лайт, который всегда стоит, как квартира в москве, а для магов-веспер роба, которая спойлится в мосе, т.е для магов сейчас маст хэв дино, а другие ввиду не самых лучших бонусов будут бегать в драке и ике, тут мне жалко маг паки

Нет смысла делать дино супер ахуенным тк это лишь усилит диверсификацию игроков на нищих и нет, есть смысл либо убрать буст маг сетов и сделать дино помойкой для всех, либо пересматривать другие классы, чтобы сеты оправдывали стоимость (тут соглы с тобой)

я хз за шо вас хейтят так, по-моему у вас крайне адекватное мнение на этот счет

пс -2кона в барде это еще жёстче, чем резист сало)

Сейчас многие плечи просто не оправдывают свою стоимость. Мне интересно на чем основывалась кастомизация плеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, torez сказал:

Сейчас многие плечи просто не оправдывают свою стоимость. Мне интересно на чем основывалась кастомизация плеч.

все просто, сделали плечи ма, а когда подошли к дино поняли шо скоро еще и веспер а там еще и морай хотели на гфе/перед хфом закинуть и типо, слишком сильно бафать дино это смерть дальнейшему грейду это как с ма и дино щас). вот и решили +- такие плечи дать. я так думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, panika сказал:

все просто, сделали плечи ма, а когда подошли к дино поняли шо скоро еще и веспер а там еще и морай хотели на гфе/перед хфом закинуть и типо, слишком сильно бафать дино это смерть дальнейшему грейду это как с ма и дино щас). вот и решили +- такие плечи дать. я так думаю. 

но забыли, чтобы достать дина на гф надо сильно подзаебаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, torez said:

Сейчас многие плечи просто не оправдывают свою стоимость. Мне интересно на чем основывалась кастомизация плеч.

 

7C88D4D0-30C4-401B-BBB5-46482357CD00.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, torez сказал:

Сейчас многие плечи просто не оправдывают свою стоимость. Мне интересно на чем основывалась кастомизация плеч.

 

Выскажу своё мнение, что вообще я вижу.


Есть S сеты - к ним добавили немного "челендж контента" 

Есть Дино сеты, которые всегда были ВЫБОРОМ и сетом "престижа" нежели сетом, на который все переходили после S грейда. С учетом того, что S80 рыгань ебаная, её апнули  бонусными хар-ками с S сетов. И видно, и даже писал, кто-то из представителей на форуме, что не было цели сделать дино сеты следующий стадией "Одежды". Это альтернатива, которая может быть, потому что Морай, Веспер и Ворпал трогать не собираются. А если сделать все дино сеты, на порядок выше S грейда, то Ворпалы-хуёрпалы будут не нужны.
По этому скорее я ставлю плюс тому, что есть сейчас, нежели если бы дино было "апом" S грейда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...