Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, RedEyes said:

каждый

Мы пачкой начали играть после НГ, до этого лично я в принципе играл у пастера, а никак не в РОСАХ
После фейла пастера, я решил собрать пакет, куда вошел битра, про которого ты имеешь ввиду наверно?
Но первый клан нашей пачки был именно ОСы.

Клана НЛ нету уже 3 дня.

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Meki said:

Мы пачкой начали играть после НГ, до этого лично я в принципе играл у пастера, а никак не в райзах.
После фейла пастера, я решил собрать пакет, куда вошел битра, про которого ты имеешь ввиду наверно?
Но первый клан нашей пачки был именно ОСы.

Клана НЛ нету уже 3 дня.

 

 

Shot00029.bmp

Изменено пользователем Mikikhisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, RedEyes said:

Звучит как "не шлюха, просто ветренная"

Ну типа у тебя муж умер, а ты не ебись ни с кем теперь до гроба, иначе шлюха. Такое.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Dae said:

Шлюха это когда ты из одного сайда в другой прыгаешь, при чем в доминирующий. Иначе там уже другие определения. Когда сайд в принципе перестаёт существовать, то куда бы ты не пошёл, шлюхой не стать никак этим мувом. Объективно.

дефолтна хуйня во\на все времена - ливнуть месяц другой поклоуничать в каком то гавноклане, пойти в вартаг с чистой жопой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, soharm said:

дефолтна хуйня во\на все времена - ливнуть месяц другой поклоуничать в каком то гавноклане, пойти в вартаг с чистой жопой

хитрые шлюхи пошли

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, RedEyes said:

каждый

 

18 minutes ago, Meki said:

Мы пачкой начали играть после НГ, до этого лично я в принципе играл у пастера, а никак не в РОСАХ
После фейла пастера, я решил собрать пакет, куда вошел битра, про которого ты имеешь ввиду наверно?
Но первый клан нашей пачки был именно ОСы.

Клана НЛ нету уже 3 дня.

Жду все еще реакции :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Meki said:

куда вошел битра, про которого ты имеешь ввиду наверно?

да по нем ориентировался.

5 minutes ago, Meki said:

Жду все еще реакции

пак не дает отвечать сразу, пиздят на меня что во время инстов на форуме сижу-пизжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, RedEyes said:

да по нем ориентировался

Это один из мемберов и единственный кто играл в росах из нашей пачки.
Теперь вопрос, т.е. если 1 из мемберов играл в каком то клане - то пак из того клана шлюханул? 🤔

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, OSVLD said:

Просто ребята наконец то нашли свою истинную семью, где нет жадных КЛов, где все сокланы добрые и отзывчивые люди, где все пропитано доброжелательностью и любовью к ближнему!  А ты, красноглазый - не завидуй!

ну теперь то да))) до конца серва хватить должно 

спасибо за веселый вечер всем варам 

>GF 

Изменено пользователем Dinamix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Meki said:

Теперь вопрос, т.е. если 1 из мемберов играл в каком то клане - то пак из того клана шлюханул?

Остальной пак тоже не пак одного клана. Все также остается os>nl>rise И учитывая динамику как бы не факт что это конечная.

Или не? потому как 

4 hours ago, OSVLD said:

Просто ребята наконец то нашли свою истинную семью

🤩

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, iSashka said:

Чел, если рассуждать по долбоебскому, прям как ты. То клан ос вообще хуеприёмник какой-то - впитали в себя хуи всего сервера и теперь сидят довольные :pandaredlol: не капли не трогают твои долбоебические рассуждения, но ты старался, поэтому я обращаю на тебя внимание и харкаю тебе в ебало 😘

нужен первод со шлюховского языка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, RedEyes said:

Остальной пак тоже не пак одного клана. Все также остается os>nl>rise И учитывая динамику как бы не факт что это конечная.

Или не? потому как 

Ничего не понятного, особенно первая фраза.

Не знаю зачем я чет доказываю, но раз начал, давай уже закончу.
Так, т.е. пока что мы сделали os -> nl -> rise
А теперь впитай в себя наконец информацию, что клана NL больше нету уже как 3 дня, нету кл-а больше, что не понятного?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, iSashka сказал:

Я говорю, иди нортвиндам ещё раз пососи, в этот раз с заглотом, чтобы они уходить не захотели. 

А что кто ушёл то? Кто Тараса поимел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Meki said:

А теперь впитай в себя наконец информацию, что клана NL больше нету уже как 3 дня, нету кл-а больше, что не понятного?

нутк че бросать клан? КЛ ливнул и чо? больше некому заменить?

Как вы собирались 3й сайд делать, если замов нет?

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...