Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Меня вот интересует почему так медиа плохо работает? Почему игроки должны сами себя развлекать на форуме? Можно же создать охуенное комьюнити, все уже присытились серверами на 1 месяц, почему не развивать успех.

Даешь еженедельные подкасты (С игроками, КЛами, разрабами, окололинееечными людьми) на разные тематики. Что-то повспоминать а не только о данном сервере.

Стикеры с лысым(Даже у нас в старческой телеге, есть стикеры с плом, аууууу 2021 на улице)

Больше конкурсов на контент(Не на мувики) Допустим рубрика время охуеных историй. Сегодня мы должны были кастануть руну, Я был близок к этому. Мы достигли цели, заняли крест, я нажимаю умение установить флаг и тут. ЕРЖАН ПРОСНИСЬ ТЕБЕ НА РАБОТУ ПОРА!

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, topoviywkolyar said:

Почему долбаеб на вле 

 рот открыл , есть инфа?

Челик, долбаёб скорее ты, как и твоё окружения, судя по форуму. Не понятно зачем ты на меня кидаешься, я тебя не трогал. Пожалуйста не квоть меня, я с тобой общего ничего не хочу иметь, даже переписку на форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Lafoyta said:

@Rylai

Ну что там, официальная версия за день нарисовалась?

А вы ещё сами не в курсе? 🤯 

варика всего два: взял или не взял итемов, если взял, то рилай поторопилась и оклеветала бравого леджерона, а если нет, то заряжаю кибербулинг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Felicia said:

Работягам надо отказываться от половины инстов в первую очередь, убрать лабу, близов, замковый данж из списка приоритетов. Определить 2-3 спота где они могут фармить, именно фармить, а не пвпшится. Чаще кооперироваться с другими паками, потектить друг друга. Искать иные способы выкачки, наподобие 1 маг + ДД которого надо качать(любой кого надо качать). Оптимизировать время свое, а не сидеть в инстах и кмах весь прайм.

Да, а еще донатить судорожно чтоб одеться,  просто план капкан. Кмы много занимают времени, что на те же фармы (дейли драки за спот) остается от силы час , полтора , чем мы и занимаемся все). ХЗ какие могут быть инсты весь прайм , что это за нубство...

А битре или челику который сидит на его чаре) с его задротской выкаченной пати  остается только бегать (смотреть на стриме) и гангать эти пачки и делать КОНТЕНТ 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Felicia said:

Искра, буря, безумие.  Так и зарож....

lineage-2-the-chaotic-throne.jpg

неактуально, он уже 5 профу поменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Dinamix said:

ХЗ какие могут быть инсты весь прайм , что это за нубство...

6 сетапов под все инсты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Santyago said:

6 сетапов под все инсты...

вот читаю какую ты хуйню тут мелишь челик  и понимаю что в лидеры пора тебя ставить. Я так понимаю ты вложил прилично усилий чтоб тебя прокачали типы ( которые за доширак или за 150р) прокачали тебе перса , и ты мог в 1 свой пак ДУШИТЬ весь сервер, ах да вероятнее всего вы в инсты не ходили, потому что за тебя это делали твои любимые качеры. А  мы заходим вечером и фармим инсту за короткий (максимально) промежуток времени, идем на КМЫ, и если есть время на спот. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Dinamix said:

вот читаю какую ты хуйню тут мелишь челик  и понимаю что в лидеры пора тебя ставить. Я так понимаю ты вложил прилично усилий чтоб тебя прокачали типы ( которые за доширак или за 150р) прокачали тебе перса , и ты мог в 1 свой пак ДУШИТЬ весь сервер, ах да вероятнее всего вы в инсты не ходили, потому что за тебя это делали твои любимые качеры. А  мы заходим вечером и фармим инсту за короткий (максимально) промежуток времени, идем на КМЫ, и если есть время на спот. 

 

Причём тут лидерство? Я даже не пл))

Пришёл на сервер на 72 левеле и дальше качал и развивал своего персонажа, также как все ныл, выкачивая сабы на х1 итп

но ты продолжай думать, что мне всё дали) офк работягам сделать дохуя заходов в инсты не получится, но на чиле выкачать 2-3 захода под выходными бустами никакой проблемы не составляет. вы просто ленитесь и не знаете, что делать, когда я прихожу паком  на спот и вышвыриваю таких как ты за шкирку(ДУШУ ВЕСЬ СЕРВЕР)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я один из тех, кто больше всех в пати топил за большое количество заходов в инсты, так как кору/орфена нам обещали 2 месяца назад. Так что не рассказывай мне, что такое инсты и сколько оттуда можно выносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...