Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Смотрю шпроты еще и разных сортов бывают, я о той что закатали в консерву (произвели) на астериусе.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Felicia said:

Смотрю шпроты еще и разных сортов бывают, я о той что закатали в консерву на астериусе.

Та оно везде одно, кончается на "о" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Soltus сказал:

Хватит уже Леджера травить, позовите нормального КЛа на его слот  и будет норм вар, а команды из разряда "фое-раш", и имбицил на слоте овера через 5-7 сек дает фое, и то когда все в куполах упали , такое себе . Залагало его видишь ли. Или когда продолжить фое просто мозгов нет, или хотя бы просто с города всем али выбежать, тк часть летит на флаги и мрет ,а вторая с города бежит и падает от 2 пати Дреморы и Лайта (при том что те по очереди летали). Ну не хватает у Леджера ни опыта, не стратегии , не знания игры и ее механик.

Я договорился с Леджером, теперь ты нас даунов будешь вести за собой:pandaredlol:
Я верю что под твоим руководством мы сможем без реса драться против райзов, разъебать 2 калитки, выдернуть штакетину, разбить ею кристаллы и распидарасить потом райзов по стенам замка! 

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, AdmiralPonossa said:

Я договорился с Леджером, теперь ты нас даунов будешь вести за собой:pandaredlol:

Я пожалуй в другом таге поиграю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Soltus сказал:

Я пожалуй в другом таге поиграю))))

офк, пиздеть то не мешки ворочать xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, AdmiralPonossa said:

офк, пиздеть то не мешки ворочать xD

Ну попиздеть - это люди выше чатом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Soltus сказал:

А указать на ошибки, это другое))

Хорошо, рассмотрим ситуацию:
Флаг не ставится, из альянса только ОС может портануться к осадной зоне, тебе нужно сломать створки ворот, которые накрываются куполами и флешками. Твои действия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут же столько гномов, голема забафать и снести створки, мы даже так где-то делали. Там удара за 3 створки ломались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бежать сломя голову под фое , а двигаться шаг за шагом, потихоньку продавливая противника ( работая по таргетам берн\кил) после чего спокойно подойти к концу моста и дать фое ПОСЛЕ разряда куполов, зайти в врага и прожать масухи. а не так что ты отдал фое , а тебя закрыли колокольчиками. Хотя бы так по книжке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mflur сказал:

а к чему тут Саферо?)))

так он на обт катал когда, и там дверь на валика не открылась, ебать там говна полилось что за хуета не 1 админа нету пофиксить это же элементарно!!!! Вот у нас будет игращий админ и такого никогда не случится. По итогу челик 2 часа ткнуть флаг не может, да и хуй с ним, очевидно тупит безрукий долбоеб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Soltus сказал:

Не бежать сломя голову под фое , а двигаться шаг за шагом, потихоньку продавливая противника ( работая по таргетам берн\кил) после чего спокойно подойти к концу моста и дать фое ПОСЛЕ разряда куполов, зайти в врага и прожать масухи. а не так что ты отдал фое , а тебя закрыли колокольчиками. Хотя бы так по книжке.

Постепенно продавить пацанов с ресом, норм страта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю и не понимаю, а чем бы вам помог флаг, который ломается с пары критов? И постоянно сидевшие у вас в спине 2 пачки райзов наверное просто так бегали фанились отдельно от остального клана и совершенно точно не снесли бы флаг сразу после его установки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, AdmiralPonossa said:

Твои действия? 

Ну тут целый выбор:

1) забиться в угол и плакать.

2) указать на ошибки и обхуесосить на форуме

1 minute ago, Soltus said:

Не бежать сломя голову под фое , а двигаться шаг за шагом, потихоньку продавливая противника ( работая по таргетам берн\кил) после чего спокойно подойти к концу моста и дать фое ПОСЛЕ разряда куполов, зайти в врага и прожать масухи. а не так что ты отдал фое , а тебя закрыли колокольчиками. Хотя бы так по книжке.

Постепенно давить тех кто постоянно ресается, да ты гений не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять , но у Вас же получилось так сделать)))) И Вы блять без ресов дошли до 2рой двери, но мозгов закрыться фое/саблимами не хватило и упали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...