Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Just now, Dinamix said:

никогда) максимум смотрел стримы

>NEXT

а я то думаю где то я это уже видел)))) Татухи хоть с шахтерами на жопе не набили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, AdmiralPonossa said:

лобатый наш лабораторный эксперимент. у нас тайное жидкопоноссное общество по выращиванию дебилов. 
Из ярких успехов - женя вон, но есть проекты которые его превзошли, например оверы не могущие дать фои вовремя, снова оверы которые крутят берс чаще чем он вообще откатывается(хз как это возможно но это факт). Еще из последних проектов - регруппы из крепости по 3-4 минуты. И мы не собираемся останавливаться и щадить никого!

на сколько я понимаю, ты тоже за овера играешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, AdmiralPonossa said:

именно

т.е. есть шанс , что это делаешь именно ты либо твое альтер эго , а потом на форуме унижаешь его?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Soltus сказал:

т.е. есть шанс , что это делаешь именно ты либо твое альтер эго , а потом на форуме унижаешь его?))

Я пытался бафать уклонение защиту щитом и точность, но не нашел на панели(
Так что мой предел - обосраться с фои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, AdmiralPonossa said:

Я пытался бафать уклонение защиту щитом и точность, но не нашел на панели(
Так что мой предел - обосраться с фои

Жаль (( А такая хорошая версия была бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Soltus said:

а я то думаю где то я это уже видел)))) Татухи хоть с шахтерами на жопе не набили?)

шуточки за 300 пошли вай вай вай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VTuza сказал:

 По итогу челик 2 часа ткнуть флаг не может, да и хуй с ним, очевидно тупит безрукий долбоеб)

Замечу, вы сами это сказали.

Не читал подробно последние два дня срача, возможно говорили об этом. Либо это инсайд...

Однако, Когда начался вой, что не ставятся флаги, то попросили завести твинка, который регнут на осаду, за ним были отправлены водолазы и о чудо чудесное, флаг поставился. 

 

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, zdps said:

Замечу, вы сами это сказали.

Не читал подообно последние два дня срача, возможно говорили об этом. Либо это инсайд

Однако, Когда начался вой, что не ставятся флаги, то попросили завести твинка, который регнут на осаду, за ним были отправлены водолазы и о чудо чудесное, флаг поставился. 

 

Та там либо руки, под всеми известный орган заточены так же как и у его фанатов) Либо плуганул с гемами, и чтоб подливой не обтекать, начал в суппорт строчить, хотя эта теория пока не доказана Ув. Аменами , ну и не опровергнута тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Soltus сказал:

Та там либо руки, под всеми известный орган заточены так же как и у его фанатов) Либо плуганул с гемами, и чтоб подливой не обтекать, начал в суппорт строчить, хотя эта теория пока не доказана Ув. Аменами , ну и не опровергнута тоже.

Ну администриция либо скажет что у кла айкью на уровне малюска и задизморалит последний клан , который своими клоунскими действиями развлекает райзов.

Либо примут удар на себя и скажут, что это был баг(фича)

Я согласен на второй вариант, хоть и знаю, что первый верен.

Так что развлекайте меня, заводные обезьянки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Soltus сказал:

Тогда все можно спихнуть на Финта)))))))

А хули спихивать, лично было замечено что чел крутит ребаф после порта тага на спот, то ли прем карты нет/то ли мозгов - фифти фифти =)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zdps сказал:

Я согласен на второй вариант, хоть и знаю, что первый верен.

хуево, получается знаешь

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну либо у твинко гнома больше прав ставить флаг на руне, чем у леджера

1 минуту назад, negat3ve сказал:

хуево, получается знаешь

Либо леджеру вышеуказанный орган вместо рук пришили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...