Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ronn1k сказал:

именно поэтому с ними хотели тупо 9*9

Вы же готовы были их и в дейли хуйнуть, где ваши правила не работают. Чет как-то не вяжется.

но ведь.png

Изменено пользователем Endspiel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, Geoteral said:

 удачи берсу снять пушку :pandaredlol:

я даже рассказывать не буду почему это маловероятно, но те кто понимают почему, знают что шанс словить дизарм на маге очень мал

Да мы же не скрываем свой буст,  8 кор на магах решают вопросы с дизармом))) не говоря уже о 2 клинсах в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ronn1k сказал:

 

Просто дополнения:

1. 10-11 живых человек, всего 12 чаров против 9

2. Веспер маг пухи (возможно больше 150), огромный урон

3. 4 кенсел мага + 2 биша очень мощный сетап против дестров из-за кенсела, хила и ресов

4. На сервере нет играющих ШК

5. Наш ДА 81 лвл

 

У меня ПЛ тут читает, надеюсь, не обидется. Он редко заходит+пак уже рассосался, но как-то он тоже искал такие вещи и в один момент мы сошлись на том, что наши поражения в любом случае = проёб и играющий\не играющий чел на сервере\чужой сетап\отсуствие у нас времени не оправдание, а только дополнительная наша проблема.

Надо просто делать лучше. Ну или не делать. 

А так, получается, с твоих слов - вы в целом нормальные пацаны, пару миноров допустили, но МЕКИ ОПЯТЬ ТАТАРО-МОНГОЛЫ ДАВЯТ ЗЕРГОМ, ШК ИГРАЮЩИХ ВСЕХ УДАЛИЛИ ИЗ ИГРЫ, ДА 81 УРОВЕНЬ - НЕ КАЧАЕТСЯ, 150+

Но опять же, как и пример выше, бьется всё  с тем, как вы вышли. 

Смотри, я к битрам не испытываю симпатии. Мне нравится, как продуктивно работают ребята, но даже у меня с ними пару раз были словесные перепалки в АЧ (хотя я довольно дружелюбный покемон). Есть проблемы с коммуникацией и заносом чсв, это очевидно.

Но заходить на форум, говорить "всё пизда, мы докачались, будете выёбываться - похороним в дейли", а потом отлетать как пак лимса в лучшие годы - ну такое блть себе.

Опять же, вы утверждали, что вы докачались и готовы. ПОЧЕМУ У ВАС ТОГДА ДА 81 УРОВЕНЬ, КОГДА У МЕНЯ НЕКР ДЛЯ ТИАДЫ 2 МЕСЯЦА УЖЕ КАК 80,5? 

Изменено пользователем Endspiel
чучка писатель не может в падежи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santyago сказал:

Так же ты сам написал увидимся в дейли, вот тебе дейли, только у нас ещё не было за спиной сбшек/джудов и второго пати уд 

Нас было 10, 9 +танк

Орков мы бы и так отхилили в 4 хила через гбх, это не зароляло нисколько

 

 

ps лучше выйти и пизды получить, чем как финт лежать и ждать, пока уйдут враги, или как вчера уйти на ловер на 150 день сервера :pandaredlol:

Согласен, но это было не дейли. Дейли это когда вы хуярите мобов и мы бежим вам лица ломать, а тут с подготовочкой и с договоренностью тд.)

3 минуты назад, Endspiel сказал:

Вы же готовы были их и в дейли хуйнуть, где ваши правила не работают. Чет как-то не вяжется.

но ведь.png

К чему ты это?

Ало ребят, вы спросили фейлы, я написал. Мы че оправдываемся, что проебали? Ну проебали и проебали, выйдем еще хоть раз 20 проебем, для этого и играем. 

Хотя я предполагаю, что 9*9 (даже с учетом оконных бафов) не много паков, которые нас могут уебать, очень не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ronn1k сказал:

Мы че оправдываемся, что проебали?

 

ну, вообще-то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Endspiel said:

Смотри, я к битрам не испытываю симпатии. Мне нравится, как продуктивно работают ребята, но даже у меня с ними пару раз были словесные перепалки в АЧ (хотя я довольно дружелюбный покемон). Есть проблемы с коммуникацией и заносом чсв, это очевидно.

ты лох

а если серьёзно, то со многими паками варов мы в дружелюбных отношениях, но когда мусор аля финт пытается оправдать свою никчёмность или челы вылезают на форум и пишут, как они нас разъебут, то включается режим токсик-чсв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Endspiel said:

У меня ПЛ тут читает, надеюсь, не обидется. Он редко заходит+пак уже рассосался, но как-то он тоже искал такие вещи и в один момент мы сошлись на том, что наши поражения в любом случае = проёб и играющий\не играющий чел на сервере\чужой сетап\отсуствие у нас времени не оправдание, а только дополнительная наша проблема.

Надо просто делать лучше. Ну или не делать. 

А так, получается, с твоих слов - вы в целом нормальные пацаны, пару миноров допустили, но МЕКИ ОПЯТЬ ТАТАРО-МОНГОЛЫ ДАВЯТ ЗЕРГОМ, ШК ИГРАЮЩИХ ВСЕХ УДАЛИЛИ ИЗ ИГРЫ, ДА 81 УРОВЕНЬ - НЕ КАЧАЕТСЯ, 150+

Но опять же, как и пример выше, бьется всё  с тем, как вы вышли. 

Смотри, я к битрам не испытываю симпатии. Мне нравится, как продуктивно работают ребята, но даже у меня с ними пару раз были словесные перепалки в АЧ (хотя я довольно дружелюбный покемон). Есть проблемы с коммуникацией и заносом чсв, это очевидно.

Но заходить на форум, говорить "всё пизда, мы докачались, будете выёбываться - похороним в дейли", а потом отлетать как пак лимса в лучшие годы - ну такое блть себе.

Опять же, вы утверждали, что вы докачались и готовы. ПОЧЕМУ У ВАС ТОГДА ДА 81 УРОВЕНЬ, КОГДА У МЕНЯ НЕКР ДЛЯ ТИАДЫ 2 МЕСЯЦА УЖЕ КАК 80,5? 

Правильный подход, я обычно стараюсь придерживаться подобного. Вместо оправданий "а вот у них/у вас есть то, а у нас нет..." задаваться вопросами чего нет у нас и что мы можем сделать для того, чтобы это было. Как по мне это верный способ решать проблемы в пвп в этой игре. Выводы из проигранных пвп=>правильные приоритеты и мотивация в бусте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Geoteral said:

Правильный подход, я обычно стараюсь придерживаться подобного. Вместо оправданий "а вот у них/у вас есть то, а у нас нет..." задаваться вопросами чего нет у нас и что мы можем сделать для того, чтобы это было. Как по мне это верный способ решать проблемы в пвп в этой игре. Выводы из проигранных пвп=>правильные приоритеты и мотивация в бусте

Ох, присутствовал бы ты в нашем тсе, когда мы по часу могли разбирать ошибки в одном пвп :DDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Santyago сказал:

Ох, присутствовал бы ты в нашем тсе, когда мы по часу могли разбирать ошибки в одном пвп :DDDDDDDD

ну так это у всех. Маму твоя шатал, нойз не туда, ассиста нет, и проч-проч-проч. Так и должно же.

 

3 минуты назад, Santyago сказал:

ты лох

чё началось :pandaredlol:
Я думаю, что я незначительная фигура и мною ваш пак может пренебречь. Грубо говоря - вам похуй на меня и запоминать не стоит, а я в целом играю 10-кой у тотена\ледгера\самурая\лохматого\введите_название_пати_из_OS и мне вообще поебать на остальное. 

7 минут назад, ronn1k сказал:

Где?

image.png.960625965cecd2e2a8f37b571159cb42.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, ronn1k said:

Согласен, но это было не дейли. Дейли это когда вы хуярите мобов и мы бежим вам лица ломать, а тут с подготовочкой и с договоренностью тд.)

У нас разные представления о дейли: максимум импакта от группы в определённый момент времени - будет 20 человек на канале - каждому дадим перса и пойдём в поле драться всем, что есть

Договорное гвг - 9х9 10х10 итд при соблюдении заранее обговоренных условий: хиро скилы, хиро випоны, талики, опб итп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Geoteral сказал:

Правильный подход, я обычно стараюсь придерживаться подобного. Вместо оправданий "а вот у них/у вас есть то, а у нас нет..." задаваться вопросами чего нет у нас и что мы можем сделать для того, чтобы это было. Как по мне это верный способ решать проблемы в пвп в этой игре. Выводы из проигранных пвп=>правильные приоритеты и мотивация в бусте

Ну подход конечно, правильный. Но если мы условно понимаем, что нам нужен танк 83 лвл, нам не выходить вообще на пвп? Еще раз, никто не оправдывался.

9 минут назад, Endspiel сказал:

У меня ПЛ тут читает, надеюсь, не обидется. Он редко заходит+пак уже рассосался, но как-то он тоже искал такие вещи и в один момент мы сошлись на том, что наши поражения в любом случае = проёб и играющий\не играющий чел на сервере\чужой сетап\отсуствие у нас времени не оправдание, а только дополнительная наша проблема.

Надо просто делать лучше. Ну или не делать. 

А так, получается, с твоих слов - вы в целом нормальные пацаны, пару миноров допустили, но МЕКИ ОПЯТЬ ТАТАРО-МОНГОЛЫ ДАВЯТ ЗЕРГОМ, ШК ИГРАЮЩИХ ВСЕХ УДАЛИЛИ ИЗ ИГРЫ, ДА 81 УРОВЕНЬ - НЕ КАЧАЕТСЯ, 150+

Но опять же, как и пример выше, бьется всё  с тем, как вы вышли. 

Смотри, я к битрам не испытываю симпатии. Мне нравится, как продуктивно работают ребята, но даже у меня с ними пару раз были словесные перепалки в АЧ (хотя я довольно дружелюбный покемон). Есть проблемы с коммуникацией и заносом чсв, это очевидно.

Но заходить на форум, говорить "всё пизда, мы докачались, будете выёбываться - похороним в дейли", а потом отлетать как пак лимса в лучшие годы - ну такое блть себе.

Опять же, вы утверждали, что вы докачались и готовы. ПОЧЕМУ У ВАС ТОГДА ДА 81 УРОВЕНЬ, КОГДА У МЕНЯ НЕКР ДЛЯ ТИАДЫ 2 МЕСЯЦА УЖЕ КАК 80,5? 

Забей, чет я устал кому-то что объяснять. Я написал просто причины, без оправданий. Если было не интересно, не спрашивай. Наши ошибки мы и так знали внутри нас, если бы ты не спросил, я бы ничего не писал. И это было не в стиле "А ЕСЛИ БЫ У НАС БЫЛО ВОТ ЭТО МЫ БЫ ИХ РАЗЪЕБАЛИ". И, пожалуйста, читай целиком сообщения, а то ты абсолютно неверно воспринял посыл в целом того поста.

А качнуть танка в милипаке до 83 лвла с праймом 3 часа, это не так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Endspiel said:

чё началось :pandaredlol:

Это без негатива, просто трешток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ronn1k said:

Ну подход конечно, правильный. Но если мы условно понимаем, что нам нужен танк 83 лвл, нам не выходить вообще на пвп? Еще раз, никто не оправдывался.

Направить все ресурсы на прокачку 83 танка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...