Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Just now, Geoteral said:

Направить все ресурсы на прокачку 83 танка?

купить у нас кач, об этой функции знают все на этом сервере :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Geoteral сказал:

Направить все ресурсы на прокачку 83 танка?

Этим и занимаемся, битра не соврет:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Santyago сказал:

купить у нас кач, об этой функции знают все на этом сервере :DDD

так уже делали это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santyago сказал:

Это без негатива, просто трешток

та я понимаю

1 минуту назад, ronn1k сказал:

А качнуть танка в милипаке до 83 лвла с праймом 3 часа, это не так просто.

как и в соло качнуть ДОД на стадии, где 79 х1 был, тут даже @Santyago или @Meki кто-то из них писал, что только ебанутый в кетре может 80-ый взять на х1. 
Как бы, welcome. 

Всё зависит от того, ставите это вы в цель паку или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаб, а есть ли опция за самопожертвование снупом на форуме, забанить по нашему выбору одного чужого мембера на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Endspiel сказал:

та я понимаю

как и в соло качнуть ДОД на стадии, где 79 х1 был, тут даже @Santyago или @Meki кто-то из них писал, что только ебанутый в кетре может 80-ый взять на х1. 
Как бы, welcome. 

Всё зависит от того, ставите это вы в цель паку или нет.

Это не основная проблема проебаного пвп.

Специально для тех, кто не читает пост целиком.

"P.S. Шли на драку, зная что шансов у нас 1%. Состав наиболее оптимальный. Дагер мусор (даже армлес и гао вообще не пробивают), берс мусор, джуды не дают нормальных бафов для нас и такого дпса как третий дестр, а он должен быть моментальный. Глад то вообще зачем в таком сетапе?. Развиваем максимально возможности своего состава, понимая, что с сильным паком магов сложно драться. Вариативность пака очень небольшая, много мелочей, если которые сфейлятся, шансов мало.

С учетом даже всех выше поинтов, не думаю, что значительно сильно что-то поменялось бы именно с паком битры, именно поэтому с ними хотели тупо 9*9. Но поубивать точно должны были.

Нужно попробовать еще раз."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, ronn1k said:

Это не основная проблема проебаного пвп.

Специально для тех, кто не читает пост целиком.

"P.S. Шли на драку, зная что шансов у нас 1%. Состав наиболее оптимальный. Дагер мусор (даже армлес и гао вообще не пробивают), берс мусор, джуды не дают нормальных бафов для нас и такого дпса как третий дестр, а он должен быть моментальный. Глад то вообще зачем в таком сетапе?. Развиваем максимально возможности своего состава, понимая, что с сильным паком магов сложно драться. Вариативность пака очень небольшая, много мелочей, если которые сфейлятся, шансов мало.

С учетом даже всех выше поинтов, не думаю, что значительно сильно что-то поменялось бы именно с паком битры, именно поэтому с ними хотели тупо 9*9. Но поубивать точно должны были.

Нужно попробовать еще раз."

Если понимали, что шанс 1%, то зачем тогда было высираться на форуме до этого?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Endspiel said:

та я понимаю

как и в соло качнуть ДОД на стадии, где 79 х1 был, тут даже @Santyago или @Meki кто-то из них писал, что только ебанутый в кетре может 80-ый взять на х1. 
Как бы, welcome. 

Всё зависит от того, ставите это вы в цель паку или нет.

На х0.1 вкачали 60% на битре, кто из нас ещё ебанутый?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или там было х0.01? Кто помнит?

Изменено пользователем Santyago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Santyago сказал:

Если понимали, что шанс 1%, то зачем тогда было высираться на форуме до этого?) 

Макгрегор тоже считает себя сильным, но проебал же Хабибу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Santyago сказал:

Фаб, а есть ли опция за самопожертвование снупом на форуме, забанить по нашему выбору одного чужого мембера на форуме?

Нет, но  я знаю что такое 1000 -7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...