Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nelepaaa

В СЕМЬЮ 228 НУЖЕН +1

Рекомендованные сообщения

форумы и темы меняются, а люди нет)))
Ап молодому и перспективному ?

Изменено пользователем Emilia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Emilia said:

форумы и темы меняются, а люди нет)))
Ап молодому и перспективному ?

пиздюк я тебя старше на 10 лет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, TNT2020 said:

Пришел с рпг-клаба сказать нелепе: ххххххааарррртьь... тьфу, чмо позорное, бездарь-организатор и как личность похавал дерьма и продался на помойные отбросы со стола саферо, хавай, хули :))))

еще блядь крыса хардкор подпиздышь ебанько :))))))) 

Как приятно, надо сделать свою лигу фанбоев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Nelepaaa said:

 

понятно зоофил сделал 2 учётку 

зачем мне 2ая, если мне достаточно и одной что б без потерь харкать тебе в ебало на форумах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 3ooqpuJl сказал:

зачем мне 2ая, если мне достаточно и одной что б без потерь харкать тебе в ебало на форумах?)

додик ты пишешь одним итем же текстом с 2 учётак хахах ебать ты отброс тебе пофакту люди пишут что твоё пати это лоу рейд ты ещё что то рыпаешься))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Nelepaaa said:

додик ты пишешь одним итем же текстом с 2 учётак хахах ебать ты отброс тебе пофакту люди пишут что твоё пати это лоу рейд ты ещё что то рыпаешься))))))

ты пишешь одним и тем же текстом уже 2 года, еблан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 3ooqpuJl сказал:

ты пишешь одним и тем же текстом уже 2 года, еблан))

апай мой топик раб,может на следущем рпг подкину тебе нубл камней

Изменено пользователем Nelepaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько надо быть хуёвым что бы 2 месяца бегать в дк сете хахахахаха та кты даже у гриндерса в твинко клане хахахахаахахахах ебать ты параша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Nelepaaa изменил заголовок на нужен +1

ранее считал что те еще поросята, но как многие проекты показывают достаточно сильный и стабильный пак. Та и как кл вроде людей не обделял. Удачи парням.

P.S. Тут можно будет это делать легально) 

d2b9faf75f72.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, 3ooqpuJl said:

ты пишешь одним и тем же текстом уже 2 года, еблан))

Чел с твоей игрой я хз как ты вообще можешь кого то осуждать, сидел бы тихонько и сопел в две дырке, вот серьёзно, без обид, но кождый сервер ты реально самая слабая пачка, но сидишь на форумах кого то осуждаешь, пишешь про дошик в адрес нелепы и дефая гриндерса который продался сам тут такое себе, у каждого своя игра, но зачем ты лезешь туда куда не дорос я хз

 

Без обид, я не дефаю нелепу, но просто смешно читать твои посты на форуме когда в игре ты нулевой биш с речкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...