Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, SkyAndris сказал:

Если будут арбы , а арбы будут , то живой джуд будет очень актуален, если ему еще цепку дадут(бишовскую) .

тут админы вроде не особо рейтуют астеривавские наработки... так шо врядли

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, BaziliuS said:

тут админы вроде не особо рейтуют астеривавские наработки... так шо врядли

Ну если они хотят джуда мейном , то хиллющая обилочка неизбежна , это сапортящий класс он или есть или его нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Nyf said:

У джуда есть свои скиллы, нафига ему ещё и хил цепь?

Более эффективный хил , и он становиться очень юзабельным и интересным персонажем . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SkyAndris сказал:

Более эффективный хил , и он становиться очень юзабельным и интересным персонажем . 

Если ты про 83, то там должно быть другое умение. Но я не скажу какое, так-как продался @fabuLous за подпись на форуме. ?

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Nyf said:

Если ты про 83, то там должно быть другое умение. Но я не скажу какое так-как продался @fabuLous за подпись на форуме. ?

Мы всего лишь тут рассуждаем , что бы да кабы ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BaziliuS сказал:

ну "мейнить" то его можно будет 146% - так как тут сабы вкачиваются до 85 и мало того саб скилы на сабы тоже работают.

вопрос в другом - в эффективности джудика как такового. Давать хоть и имба бафы раз в 5 мин - ну такое...  Действительно не особо претендует на слот в пати что для КП что для рандомного работяги который хотел бы поиграть за джудика. Дал баф и кикнули с пати...

/summon @Rylai Рилайка, подскажи плз хоть какую-то общиую инфу. 
а) планируют ли что-то делать с Жудиком
б) интересует инфа по его дебафам (шанс прохождения) , ибо без этих кнопок - у джуда только бафы которые раз в 5 мин. Остальное ни в ПВП ни в ПВЕ не решает и не юзается.

Если честно, далеко забегаете и вся нужная инфа по крылатым будет под конец 2-й стадии.
Знаю одно, джуд будет переработан и станет более интересным персонажем которого можно будет не только окном тягать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rylai сказал:

Если честно, далеко забегаете и вся нужная инфа по крылатым будет под конец 2-й стадии.
Знаю одно, джуд будет переработан и станет более интересным персонажем которого можно будет не только окном тягать.

Короче, решили по стопам корейцев пойти, имбу завести нам), мало того, что курица(петух) мозг выносит, так вы  решили еще бустануть этот курятник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rylai сказал:

Если честно, далеко забегаете и вся нужная инфа по крылатым будет под конец 2-й стадии.
Знаю одно, джуд будет переработан и станет более интересным персонажем которого можно будет не только окном тягать.

как по мне - это не совсем правильно - не дать инфу по всем этапам. Не важно "забегаем" мы на перед или нет. Вы делаете сервер не только с ИЛом и ГФ, но и с ХФ и не важно когда он будет.

Прочтя ПатчНоты с описанием классов - я б уже думал, вроде:
- ага, в сущности Джудика (по моему личному мнению) сильно не изменили и это будет то же окно... Не, делать не буду...
или же наоборот
- ооо, пфф никуя себе!!1 Джуда норм забустили, пати 146% найду на кач (я соляроигрок)... Агонь, саппорт с норм скилочками. Запилюка я жудика.

зы. либо за сумонера я бы стартонул, зная, что СА все таки будет передаваться либо перевызвать можно не дожидаясь исчезновения трупика.

 

Рабочий класс желает знать!

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, BaziliuS said:

как по мне - это не совсем правильно - не дать инфу по всем этапам. Не важно "забегаем" мы на перед или нет. Вы делаете сервер не только с ИЛом и ГФ, но и с ХФ и не важно когда он будет.

Прочтя ПатчНоты с описанием классов - я б уже думал, вроде:
- ага, в сущности Джудика (по моему личному мнению) сильно не изменили и это будет то же окно... Не, делать не буду...
или же наоборот
- ооо, пфф никуя себе!!1 Джуда норм забустили, пати 146% найду на кач (я соляроигрок)... Агонь, саппорт с норм скилочками. Запилюка я жудика.

зы. либо за сумонера я бы стартонул, зная, что СА все таки будет передаваться либо перевызвать можно не дожидаясь исчезновения трупика.

 

Рабочий класс желает знать!

ты сможешь создать джудика только в конце 2-ой стадии, как раз когда будет к нему описание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, BaziliuS said:

Кулити,

ребзя кто плотно играл за этот класс, скажите плз как проходят его дебафы на фулбафе? Там шанс прохождения от Ваты берсика - далёк?  Так то у джуда кнопок нет кроме имба бафов... Что им в пвп делать?

и вопрос отдельно про дебаф тонкая кожа - как оно работает подскажите плз, его есть смысл кидать на мобов и в пвп?

Джуд маг. Мечты о вт охлади сразу.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, судя по промо странице, что джуда можно будет брать, как меин класс, олимпить им и его вообще переделают оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Есть инфа, судя по промо странице, что джуда можно будет брать, как меин класс, олимпить им и его вообще переделают оО

Ну олимпить за джуда перебор, только если классовые или 3на3.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyf сказал:

Ну олимпить за джуда перебор, только если классовые или 3на3.

Ну я думаю сделаю из него какого-то кастрированного берса или слб или арбу и будем развлекаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...