Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Dae сказал:

Джуд маг. Мечты о вт охлади сразу.

в смысле мечты о ВТ?) Я не писал и не хочу чтобы джудику Вату берсовскую дали. Я спросил - "шанс прохождения дебафов у джуда такой примерно как ВТ у берса или нет" ) Я за джуда не играл ниразу

 

24 минуты назад, Lafoyta сказал:

ты сможешь создать джудика только в конце 2-ой стадии, как раз когда будет к нему описание. 

я знаю что джуда сразу нельзя будет создать. Логика моего "хочу знать" - простая:

а) если джуд будет рили юзабельным - я бы стартонул за спойлера и до появления Камаэлей - просто бы активно фармил аденку
б) если после прочтения патчнотов моя имха решит что все таки админы недостаточно дали буста для жудика - я бы сразу сел за тира\дестра ... Вотэвер...

кактотак

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, BaziliuS said:

в смысле мечты о ВТ?) Я не писал и не хочу чтобы джудику Вату берсовскую дали. Я спросил - "шанс прохождения дебафов у джуда такой примерно как ВТ у берса или нет" ) Я за джуда не играл ниразу

 

я знаю что джуда сразу нельзя будет создать. Логика моего "хочу знать" - простая:

а) если джуд будет рили юзабельным - я бы стартонул за спойлера и до появления Камаэлей - просто бы активно фармил аденку
б) если после прочтения патчнотов моя имха решит что все таки админы недостаточно дали буста для жудика - я бы сразу сел за тира\дестра ... Вотэвер...

кактотак

плиз садись за тира уже, а то ты 2 недели выбираешь и всё выбрать не можешь, а по итогу что бы там не наделали создашь орка на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, BaziliuS said:

в смысле мечты о ВТ?) Я не писал и не хочу чтобы джудику Вату берсовскую дали. Я спросил - "шанс прохождения дебафов у джуда такой примерно как ВТ у берса или нет" ) Я за джуда не играл ниразу

 

Соре, мои логические цепочки могут сходу не улавливаться. Суть в том, что вт физа и лендрейт там очень высокий, а дебаффы джуда магические и с ними всё похуже.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lafoyta сказал:

плиз садись за тира уже, а то ты 2 недели выбираешь и всё выбрать не можешь, а по итогу что бы там не наделали создашь орка на старте

плиз, пусть админы дадут ВСЮ (для всех стадий) инфу и 99% вопросов от меня и подобных челиков уйдут в небытие. Запускался бы это обычный Ил\ГФ\ХФ - вопросов бы "кем стартонуть соло игроку в 2к21" небыло ... плиз

 

6 минут назад, Dae сказал:

Соре, мои логические цепочки могут сходу не улавливаться. Суть в том, что вт физа и лендрейт там очень высокий, а дебаффы джуда магические и с ними всё похуже.

эх , печально

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, BaziliuS said:

плиз, пусть админы дадут ВСЮ (для всех стадий) инфу и 99% вопросов от меня и подобных челиков уйдут в небытие. Запускался бы это обычный Ил\ГФ\ХФ - вопросов бы "кем стартонуть соло игроку в 2к21" небыло ... плиз

 

эх , печально

у них нету инфы, они за карамелей ещё не брались, а есть только общая концепция (условно порезать стил сб, апнуть джудика и сделать мейном), тебе эту инфу дали, всё БОЛЬШЕ ВВОДНЫХ НЕТУ НА ЭТОМ ЭТАПЕ.

ТЫ ЖЕ ДО КОРЕЙЦОВ НЕ ДОЁБЫВАЛСЯ В 2007 ЧТО БУДЕТ С ЛА2, КОГДА ТАМ ОДНОКРЫЛЫЕ МРАЗИ, ЧТО У НИХ БУДЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lafoyta сказал:

у них нету инфы, они за карамелей ещё не брались, а есть только общая концепция (условно порезать стил сб, апнуть джудика и сделать мейном), тебе эту инфу дали, всё БОЛЬШЕ ВВОДНЫХ НЕТУ НА ЭТОМ ЭТАПЕ.

ТЫ ЖЕ ДО КОРЕЙЦОВ НЕ ДОЁБЫВАЛСЯ В 2007 ЧТО БУДЕТ С ЛА2, КОГДА ТАМ ОДНОКРЫЛЫЕ МРАЗИ, ЧТО У НИХ БУДЕТ?

братуха успокинься) ненадо капсить)

Я думал что админы не дат всю инфу ибо в этом тайный замысел массонов и маркетинг отдела (если он есть). А не тупо потому что инфы нет и еще не все продумано. Как по мне очевидно что если вы уже запускаете сервак, то все проработано по всем этапам на 90%+

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, BaziliuS said:

братуха успокинься) ненадо капсить)

Я думал что админы не дат всю инфу ибо в этом тайный замысел массонов и маркетинг отдела (если он есть). А не тупо потому что инфы нет и еще не все продумано. Как по мне очевидно что если вы уже запускаете сервак, то все проработано по всем этапам на 90%+

ну вот концепт джуда попал в тот самый этап с 10% который будет после нового года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...