Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

Только что, panika сказал:

ты забыл весенний сервер, где играла всего 1 пати доминатора с праймом больше 10 часов, где выкачивались 78 лвла нон стоп. когда весь сервер ждал переход на некст стадию, а доминатор сделал красиво, качнул себе ков и ебал всех. тут пачек с большим онлайном по больше, но сути не меняет.

алло, ты воюешь уже не туда:D
Я с тобой и не спорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Endspiel сказал:

алло, ты воюешь уже не туда:D
Я с тобой и не спорил

Да он щас на любой пост будет агриться, не переживай ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Endspiel сказал:

алло, ты воюешь уже не туда:D
Я с тобой и не спорил

та я просто в ахуе. думал будет пушечка,будет что то новое, с такими элитными анонсами, а в итоге копия. где максимум что будет отличаться это не кд флешки 4 секунды, а лимит таргетов на ней и уменьшение пвп урона.

дагера вообще как были дерьмо так ими и остались. арчера как были хуйней. так ими и остались,все будут ждать гф, что бы играть арбами.

расстроили меня(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eclipse сказал:

Ага, в очереди стоящей к нагнувшемуся Пастеру и не такое узнаешь

Из тебя яд так и прыщет. Похоже ты первый хам на деревне.

ЧСВ которое лезет у тебя со всех щелей засунь себе обратно(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, panika сказал:

та я просто в ахуе. думал будет пушечка,будет что то новое, с такими элитными анонсами, а в итоге копия. где максимум что будет отличаться это не кд флешки 4 секунды, а лимит таргетов на ней и уменьшение пвп урона.

дагера вообще как были дерьмо так ими и остались. арчера как были хуйней. так ими и остались,все будут ждать гф, что бы играть арбами.

расстроили меня(

 

Ну тут ещё теллз 15 лет аншлага празднует и Виталя есть, значительные отличия от валльхаллы все-таки присутствуют на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, panika сказал:

еще улыбает кд клинс 16 секунд. даешь 1 клинс под суспой тут, второй на некст сервере.

Биш играет в два окна, один клинс для ее, второй - для мамы для себя с окна. Всё очень понятно, что ты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Curse Gloom 

  • Умение доступно для изучения с 44 уровня. Ослабляет Маг. Защ. врага на 23% на 30 секунд. 

на хфе так то 15% режет, изменяться будет или 23% так и останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Endspiel сказал:

Мы все братья, мы все будем качать танков в пак

Качай что и где хочешь, не осуждаю.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...