Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, VNEZAPNO_o сказал:

ну хотябы стан на 1-2 сек от ШСа или кинжала

в идеале еще кораблик на 60лвл -15 сек, 72лвл -20 сек, 78-80лвл -30 сек соответственно

я уже не говорю про актуализацию их на масс эвентах... хотя и могли бы что-то придумать, надоело в флешечный кал играть

играл я как то за тх ) ебать косая шняга была что пздц , мало того что по А грейду урона толком нет , так ещё и непопадает нихрена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wws922 сказал:

Soul hunter даёт 10 % пве урона а 5 % пве защиты давать будет ? на 1 уровне скилла  
или недописали ?

Не дописали) исправим, сяб)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, zVenoMz сказал:

Ты написал что мне мерещится нерф, я тебе на него указал. Твое понимание баланса к этому вопросу не относится.

Есть факт что всем миликам завезли какие то улучшения помимо понижения уровня изучения скилов, тиру завезли только нерф раша.

Так что отстань от меня, я в печали, Братик.

А ничего, что прана теперь не выбивает зиалот, не? НЕРФ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VNEZAPNO_o сказал:

ну хотябы стан на 1-2 сек от ШСа или кинжала

в идеале еще кораблик на 60лвл -15 сек, 72лвл -20 сек, 78-80лвл -30 сек соответственно

я уже не говорю про актуализацию их на масс эвентах... хотя и могли бы что-то придумать, надоело в флешечный кал играть

где ты видел аое даггеров? в каком ммо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

А ничего, что прана теперь не выбивает зиалот, не? НЕРФ? 

Ты еще в бонусы запиши что соски не надо вручную прожимать. На ХФ хрониках играть будем, проснись. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zVenoMz сказал:

Ты еще в бонусы запиши что соски не надо вручную прожимать. На ХФ хрониках играть будем, проснись. 

Иди мат часть учи, ало. Ты говоришь ,что ты знаешь класс, но ты не знаешь, что ПРАНА НЕ СТАКАЛАСЬ С ЗИЛОМ, понимаю :)))))))))))))))))))

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zVenoMz сказал:

Ты еще в бонусы запиши что соски не надо вручную прожимать. На ХФ хрониках играть будем, проснись. 

Может для тебя еще будет новость про бизон и иконы? :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eclipse сказал:

Иди мат часть учи, ало. Ты говоришь ,что ты знаешь класс, но ты не знаешь, что ПРАНА НА СТАКАЛАСЬ С ЗИЛОМ, понимаю :)))))))))))))))))))

Мне кажется у тебя галлюцинации, то ты обвиняешь меня в том что мне везде мерещатся нерфы, то то что я говорил что знаю класс. Где я подобное писал? Мб мне вообще не участвовать в диалоге ты сам со своим воображением прекрасно справишься?

Насчет праны да, пошел изучать вопрос, так как почти всегда играл на явах и никогда не бегал в пати с арбой. Мб и наебался, ща выясню. На бизон так же похеру, юзлесс скилл. НО ЩА ТОЖ ПОЧИТАЮ. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zVenoMz сказал:

Мне кажется у тебя галлюцинации, то ты обвиняешь меня в том что мне везде мерещатся нерфы, то то что я говорил что знаю класс. Где я подобное писал? Мб мне вообще не участвовать в диалоге ты сам со своим воображением прекрасно справишься?

Насчет праны да, пошел изучать вопрос, так как почти всегда играл на явах и никогда не бегал в пати с арбой. Мб и наебался, ща выясню. На бизон так же похеру, юзлесс скилл. НО ЩА ТОЖ ПОЧИТАЮ. 

Нет, я к тому, что БИЗОН и эффекты иконы танка не стакаются ?

 

Бизон юзлесс? мне кажется ты вообще про эту игру ничего не знаешь.

Расскажи это моему паку через 2 тиров на гфе, где 2 тира были в топ 15 пвп :D:D:D:D

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Нет, я к тому, что БИЗОН и эффекты иконы танка не стакаются ?

 

Я понял, знал о этих фишках но всегда думал что этот бред выпилен начиная с фреи. Недостатки опыта игры на явах.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zVenoMz сказал:

Я понял, знал о этих фишках но всегда думал что этот бред выпилен начиная с фреи. Недостатки опыта игры на явах.

Да забей там у него боевой рёв в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zVenoMz сказал:

Я понял, знал о этих фишках но всегда думал что этот бред выпилен начиная с фреи. Недостатки опыта игры на явах.

Та тут столько е*лы Корейской, что иногда не понимаешь, под какими наркотиками они это делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Rylai said:

Могу посоветовать почитать обсуждение тут:

Там игрок даже таблицу выложил которая поможет с расчетами.

Не нашел там таблицы зависимости *шанса крита абилки* (critical hit)... Есть ссылка на таблицу зависимости Патаки от СТР, но не шанса крита абилок от стр. Интересует именно урон х2 с абилок и шанс этого прока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ga0 сказал:

Не нашел там таблицы зависимости *шанса крита абилки* (critical hit)... Есть ссылка на таблицу зависимости Патаки от СТР, но не шанса крита абилок от стр. Интересует именно урон х2 с абилок и шанс этого прока.

Может Тут инфа поможет
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eclipse сказал:

Бизон юзлесс? мне кажется ты вообще про эту игру ничего не знаешь.

Расскажи это моему паку через 2 тиров на гфе, где 2 тира были в топ 15 пвп :D:D:D:D

Бизон юзлесс скил на этапе когда ты можешь бегать под иконой, ибо к тому моменту за счет буста ястреб и огр профитнее. 

Можешь не соглашаться, но меня в этом вопросе не переубедить. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...