Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, BaziliuS сказал:

я на этом проекте новенький, мб чет не улавливаю, но почему вы отсылаетесь к классику \ фогею? Жадный, почему ты дал ссылку на фогейм и какая связь с ХФ? (от от хф вроде отталкиваются в основном по набору скилов и их механикие)

В данном случае потому что 4game официальный источник. А джуда на офе во времена хф нельзя было прокачать выше 80го уровня, соответственно надо смотреть на старшие хроники, причем именно на промежуток уровней от 80 до 85, что соответствует дуал классу Арбитр (3 профа), а не заклинатель Иса(4 профа).

 

Если отталкиваться чисто от хф (то что есть в сервере/клиенте), то можно спросить и про скилл "Curse of Desparion" у некров на 83. ?

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nyf сказал:

В данном случае потому что 4game официальный источник. А джуда на офе во времена хф нельзя было прокачать выше 80го уровня, соответственно надо смотреть на старшие хроники, причем именно на промежуток уровней от 80 до 85, что соответствует дуал классу Арбитр (3 профа), а не заклинатель Иса(4 профа).

 

Если отталкиваться чисто от хф (то что есть в сервере/клиенте), то можно спросить и про скилл "Curse of Desparion" у некров на 83. ?

ps. немного странно и лицемерно) Если говорить за жудика - то в некоторых моментах мы обращаем внимание на классику - как на пример возможной доработки профы. Но если упомянуть класик и сумонеров в одной строчке - получаем батхёрт )  и отсылку к писюнам ?

на класике имхо есть много хороших вещей и при этом не имбовые и не ломающие баланс. Пример - цепь танков - как по мне чотенький скил. я б хотел чтоб и тут он был

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, Irdis said:

Думаю, что инфы о Джуде пока ждать не стоит. До ввода куриц еще относительно далеко, а администрации дел пока и так хватает.

Думаю, что ближе к 3 этапу (вроде там они должны появиться. Если путаю, прошу сильно не агриться) всю информацию нам предоставят. Ну или через недельку после запуска этапа ?

Инфа по камаелям нужна сейчас потому что многие (как и я) будут их мейнить, а значит первые два этапа качать себе окно.

А это влияет на колво доната и выбор того же оконного персонажа, ну или к примеру если камаели здесь будут слабые - то я бы мейнил уже другой класс со старта сервера.

 

1611870499_Vector1.png.757c325125aa2b031a75fd2f06970278.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nizrael сказал:

Инфа по камаелям нужна сейчас потому что многие (как и я) будут их мейнить, а значит первые два этапа качать себе окно.

А это влияет на колво доната и выбор того же оконного персонажа, ну или к примеру если камаели здесь будут слабые - то я бы мейнил уже другой класс со старта сервера.

 

Лишь бы нагибать. Нет, чтобы поиграть за того, кем нравится, 2020 год уже, пора бы угомонить свои комплексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2020 в 21:41, Safero сказал:

Интересный вопрос, колупну что бы уточнить.

 

11.11.2020 в 22:22, BaziliuS сказал:

Получается что крит.рейт занижен - и бафы на фокус соответственно множат так, как будто "в лапах  топор". Если не ошибаюсь - Чуха у Некров - там "все ок" с этим делом. 

 

Есть ли вероятность того - что в этом плане проведутся работы?

  • если меч, то базовый кш сделать 80 (например только третепрофным сумонам + возможно с привязкой к проточке сумона. Либо к уровню чара - 83). 
  • если посчитаете, что это сильно забустит сумонеров. Можно ли тогда сделать, чтобы тип атаки у сумонеров считался как "блант"?  Соответственно повысив "точность" атак, а икона давала бонус как для бланта к крит.паверу. 

Если второй вариант реален: на выходе сумонер не получит никакого буста на оли. В статах поменяется только точность, КШ останется тот же. В дейли его дпс изменится только на хай лвл и только под иконой.

@Safero можно услышать ответ по этому поводу?

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Tophen said:

Лишь бы нагибать. Нет, чтобы поиграть за того, кем нравится, 2020 год уже, пора бы угомонить свои комплексы.

мне нравиться сб, и шо теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Tophen said:

Лишь бы нагибать. Нет, чтобы поиграть за того, кем нравится, 2020 год уже, пора бы угомонить свои комплексы.

Лишь бы писать не знакомым людям про комплексы на форумах в 2020 вместо похода к психотерапевту

1611870499_Vector1.png.757c325125aa2b031a75fd2f06970278.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, elektr4ka сказал:

мне нравиться сб, и шо теперь делать?

Очевидно работать твинками, чтобы твоя сб-девочка сразу вся красивенькая во всем готовенькая была на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Tophen said:

Очевидно работать твинками, чтобы твоя сб-девочка сразу вся красивенькая во всем готовенькая была на старте.

щас бы сб девочкой для олимпа поиграть, понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Narushima сказал:

Поверь, когда пацаны лутанут первые а пушки, и купят за колы соски, ты еще будешь на Б крабить. Я считаю лишним А и С соски за донат....Хотя и Б тоже. Просто немного падает ценность крафта/кристалов/добычи реца и д и тп. Да и цены знаит будут разниться... когда ты можшь купить на рынке колы...ну такое себе...посмотрим как будет... но я против (((

Вот, вот дайте свободу крафтерам! Долой соски из шопа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, СосискаЛюбви said:

Вот, вот дайте свободу крафтерам! Долой соски из шопа!

Сомневаюсь что своими постами мы можем это изменить)

На влхле цена была ниже на 1 монету за пак  D сосок (на 3 за B) и 90% КПшек нашего клана покупали их за донат, что точно вредило экономике, но также это был постоянных доход сервера что увеличивало средний чек донок на каждого игрока.

По сему тут вреда будет намного меньше но он будет.

Изменено пользователем Nizrael

1611870499_Vector1.png.757c325125aa2b031a75fd2f06970278.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Narushima сказал:

Поверь, когда пацаны лутанут первые а пушки, и купят за колы соски, ты еще будешь на Б крабить. Я считаю лишним А и С соски за донат....Хотя и Б тоже. Просто немного падает ценность крафта/кристалов/добычи реца и д и тп. Да и цены знаит будут разниться... когда ты можшь купить на рынке колы...ну такое себе...посмотрим как будет... но я против (((

ах ты хитрюга, у меня многие планы на сса

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, BaziliuS said:

 

@Safero можно услышать ответ по этому поводу?

Нет, в основополагающих механиках сумонов ничего меняться не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, СосискаЛюбви said:

Вот, вот дайте свободу крафтерам! Долой соски из шопа!

На самом деле только первую неделю +- соски берутся за донат, далее их выгоднее брать с рук или делать самому. Это я из личного опыта говорю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...