Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Safero сказал:

Можно оставить только кастомизацию, я выйду на Одесский вокзал и буду петь песни, собирать деньги на разработку сервера. Коробку картонную у ног поставлю значит, найму цыгана с гармошкой, и примерно лет за 5 напопрошайничаю на открытие )

Вот бы это увидеть^^ Саферо, цыгане, гармошка, еще медведь какой, рулай перед ними адену собирает с шапкой, ух!!!

Изменено пользователем MiksE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Safero сказал:

Можно оставить только кастомизацию, я выйду на Одесский вокзал и буду петь песни, собирать деньги на разработку сервера. Коробку картонную у ног поставлю значит, найму цыгана с гармошкой, и примерно лет за 5 напопрошайничаю на открытие )

Это мысль кстати...:) Только на Ватмане еще рекламку надо будет начирикать, хоят бы карандашом. Я на ватман подкину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Safero сказал:

Можно оставить только кастомизацию, я выйду на Одесский вокзал и буду петь песни, собирать деньги на разработку сервера. Коробку картонную у ног поставлю значит, найму цыгана с гармошкой, и примерно лет за 5 напопрошайничаю на открытие )

Стартап Богов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СосискаЛюбви сказал:

Книги в шопе, соски, убиваете начальное пвп на рынке.( Те же соски, сколько усилий и времени вложить нужно. В начале можно навариться, когда спрос будет выше предложения, а здесь тупо навязываете свою цену, и ждать пока ману отригенят и накрафтят не будут, возьмут и купят в шопе(, тем самым крафт опять в пролете. Книжки попробуй выбий с учётом конкуренции, так же можно не хило заработать. Просто вмешиваться в экономику дешёвым шопом, плохая затея. Лучше тогда цену повыше сделать)

Судя по обт, ты сгущаешь краски.

Особо проблем с сосками не было, а на 3 день уже кое-где демпинг с ссд можно было видеть.

Паки все равно имеют своего крафтера, поэтому на них не наваришься, а рандомам много и не надо.

Вот с книгами конечно спорный момент, но только для опять же топ-паков, и мы вроде не на классике, где ДВ выбить задача века.

Думаю, где-то за недельку эти куски рынка вольются в нешоповскую экономику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lafoyta сказал:

кроме пары важных скилов (кто не хочет тратить время)

Боюсь что тот же амулет chant of war будет добываться только в шопе по началу.

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Safero сказал:

Можно оставить только кастомизацию, я выйду на Одесский вокзал и буду петь песни, собирать деньги на разработку сервера. Коробку картонную у ног поставлю значит, найму цыгана с гармошкой, и примерно лет за 5 напопрошайничаю на открытие )

Речь идёт о сосках и книжках, вроде как сказали мало, кто будет покупать, значит вам выхлоп малый. Тогда уже совсем их убрать и экономика крепче) Или как вариант цену на них повысить. 

П.С. Я понимаю, что нагибаторам мобцов, тонкой души гнома барыги не понять. Но надеюсь на лучшее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, а я знаю песню беспризорников "У Курского вокзала..", можно начинать, ОБТ только на 2025 год сдвинем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Safero сказал:

Отлично, а я знаю песню беспризорников "У Курского вокзала..", можно начинать, ОБТ только на 2025 год сдвинем.

У Курского вокзала стою я молодой!

Подайте Христа ради червонец золотой...

Изменено пользователем AntoshaEboshit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Safero сказал:

Отлично, а я знаю песню беспризорников "У Курского вокзала..", можно начинать, ОБТ только на 2025 год сдвинем.

Вот уже трагедию сделали. Словно соски и книжки основной доход с доната, смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, AntoshaEboshit said:

У Курского вокзала стою я молодой!

Подайте Христа ради червонец золотой...

Вот господин какой-то
А рядом - никого...
Цепочка золотая
На брюхе у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, СосискаЛюбви said:

Вот уже трагедию сделали. Словно соски и книжки основной доход с доната, смешно.

Не основной, но если оставить только кастомизацию, то это будет последнее открытие, а потом сразу на вокзал всей командой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СосискаЛюбви сказал:

П.С. Я понимаю, что нагибаторам мобцов, тонкой души гнома барыги не понять.

Хрртьфу!

Позор расы!

Гном-нагибатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AntoshaEboshit сказал:

Существуют еще гномы, выходящие за пределы торговой площади в Гиране?

 

Да, некоторые торгуют в Руне или на Грации (расходниками).

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, AntoshaEboshit said:

Существуют еще гномы, выходящие за пределы торговой площади в Гиране?

 

а зачем? рынок есть, столб есть. чо еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...