Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OneTrue

Поднимите цены на Д и Ц соски в пакетах в ГМшопе

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Endspiel сказал:

ну так я про то и говорю, можно вообще весь шоп убрать для вас, ну или вас депортировать на реборн. Почему-то одни крафтеры нормально жили все серваки с аналогичным донатом, пришли пачаны и такие "блет, как же мы тут будем на хлеб зарабатывать". 

Если убрать из шоп то, что можно достать в игре, я буду только рад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rawangar сказал:

Потерпите , цена быстро  подымется в адене. Хули вы только о старте думаете ????

Крафтер, рвет свой кусок с начало, потом прийдет упадок, профит по сравнению с другой деятельностью меньше и конкурентов больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СосискаЛюбви сказал:

Крафтер, рвет свой кусок с начало, потом прийдет упадок, профит по сравнению с другой деятельностью меньше и конкурентов больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rawangar сказал:

Потерпите , цена быстро  подымется в адене. Хули вы только о старте думаете ????

Через скольк оповысится?  Когда все будут с б пушками и крафт д и ц бессмыслен будет? Просят не удалять, а поднять цену, чем для серва плохо, админ больше заработает, потому, что сами сказали ждать нет времени будут тратить на донат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СосискаЛюбви сказал:

Через скольк оповысится?  Когда все будут с б пушками и крафт д и ц бессмыслен будет? Просят не удалять, а поднять цену, чем для серва плохо, админ больше заработает, потому, что сами сказали ждать нет времени будут тратить на донат. 

Вернись в 2010 , там мы все были помоложе и времени побольше на всякую хуету , типо прокачки твинка крафта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rawangar сказал:

Вернись в 2010 , там мы все были помоложе и времени побольше на всякую хуету , типо прокачки твинка крафта.

Сервер позиционирует, как лоу рейт, при чем здесь 2010? Так не качай его, есть люди которые будут этим заниматься. Давай тогда фул баф нпц, хули нам в 2020 выкачивать баферов тогда так получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СосискаЛюбви сказал:

Сервер позиционирует, как лоу рейт, при чем здесь 2010? Так не качай его, есть люди которые будут этим заниматься. Давай тогда фул баф нпц, хули нам в 2020 выкачивать баферов тогда так получается?

Было бы неплохо и с бафом подумать , многооконность неизбежность для соло игроков да и большей половины пачек. Интерес игры не в окнах а в борьбе за споты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rawangar сказал:

Было бы неплохо и с бафом подумать , многооконность неизбежность для соло игроков да и большей половины пачек. Интерес игры не в окнах а в борьбе за споты.

Ты походу с х100000- пришел, это лоу рейт здесь другая игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Endspiel said:

С прошлого сервера цена за кол в первый день поднялась до 80 на продажу. Хуевая информация у тебя, держу в курсе.

Это с какого такого сервера? На прошлом интерлюд реворке колы месяц выше 40 не поднимались 30-40 были, но до 30 поднялись быстро, буквально за 3-4 дня.
Хз о каких 80к ты говоришь.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 minutes ago, СосискаЛюбви said:

Через скольк оповысится?  Когда все будут с б пушками и крафт д и ц бессмыслен будет? Просят не удалять, а поднять цену, чем для серва плохо, админ больше заработает, потому, что сами сказали ждать нет времени будут тратить на донат. 

Куда еще дороже? 1 кол 9 рублей примерно 5к ссаных ц сосок воина обойдуться в 45 рублей, которых дай бог хватит на 1 час кача, неплохой такой марафончик 10 часов 450 рублей на соски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Это с какого такого сервера? На прошлом интерлюд реворке колы месяц выше 40 не поднимались 30-40 были, но до 30 поднялись быстро, буквально за 3-4 дня.
Хз о каких 80к ты говоришь.

я как раз про интерлюд и я нихрена не помню их по 40к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSSD при цене 20к кол, 1=20а, себестоимость на крафте 1=+-47а,  BSSC при той же цене кола 40а шоп, крафт 94а, дальше так же  ss в небольшом плюсе, bss в минусе, и на спрос маг сосак влият цена коина, что очень плохо. Да на б потом заработаешь, но д и ц можно выкинуть. И проблема даже не в цене коина, а в том что цену на BSS установили не корректно. Там разница по сравнению с ss должна быть выше.

Вопрос, когда цена коина поднимется на столько, чтобы крафт соски был выгоден? 

Такой шоп обычно делают в адене по стоимостью дороже, чем крафт, гораздо. Или цену в коинах повышать, что была существенная разбежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Куда еще дороже? 1 кол 9 рублей примерно 5к ссаных ц сосок воина обойдуться в 45 рублей, которых дай бог хватит на 1 час кача, неплохой такой марафончик 10 часов 450 рублей на соски.

10 часов за 500 рублей это умеренная цена за хороший кач. Проблема в том, что с Д-сосками его не получится, так как соски будут улетать на 52+ очень быстро - с не точенным D wep-оном будут проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Endspiel said:

я как раз про интерлюд и я нихрена не помню их по 40к.

я играл со старта 35-45к цена была) Я ливнул через 3 недели и цена все так же 35-45к была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, СосискаЛюбви said:

BSSD при цене 20к кол, 1=20а, себестоимость на крафте 1=+-47а,  BSSC при той же цене кола 40а шоп, крафт 94а, дальше так же  ss в небольшом плюсе, bss в минусе, и на спрос маг сосак влият цена коина, что очень плохо. Да на б потом заработаешь, но д и ц можно выкинуть. И проблема даже не в цене коина, а в том что цену на BSS установили не корректно. Там разница по сравнению с ss должна быть выше.

Вопрос, когда цена коина поднимется на столько, чтобы крафт соски был выгоден? 

Такой шоп обычно делают в адене по стоимостью дороже, чем крафт, гораздо. Или цену в коинах повышать, что была существенная разбежка.

Маг соски в цене имбаланс , тут согласен:) Либо цену повышать либо количество понижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...